University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых


Флуд №3 или Летний отдых

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всем привет!

0

902

Сондра
Привет!)

0

903

Cool_fairy...
Ты случайно не Алексис?Ты мне её чем-то напоминаешь...

0

904

Неее Блум,я не Алексис))) кстати приветик те))

0

905

интересно чем же я так на неё похожа??

0

906

Cool_fairy... написал(а):

интересно чем же я так на неё похожа??

Да просто чёто показалась...

0

907

Приветик,сорри,что давно не заходила.Просто недавно окулиста навещала и итог оказался весьма печальным!

0

908

Mia
Привет)

Mia написал(а):

орри,что давно не заходила.Просто недавно окулиста навещала и итог оказался весьма печальным!

Не повезло(

0

909

Mia
Я наверно если его посещать тоже буду,тоитог точно такой же будет.И меня тут не будет....

0

910

Mia
У меня тоже плаховато. Ведь за компютером сколько я сижу сидеть нельзя =(

0

911

Kessy написал(а):

У меня тоже плаховато. Ведь за компютером сколько я сижу сидеть нельзя =(

Мне можно сидеть только час.А я сижу по 4 часа как минимум http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0

912

Люди помогите ! А фильм Сумерки: Новолуние уже выпустили ?Первую часть я смотрела (где они только познокомились), а теперь хожу вторую посмотреть. Кто поможет мне тому плюсик + !!!!

0

913

Я думала если кто смотрел, а теперь в википедию заглянула и нашла :
«Новолуние» (англ. «New Moon») — художественный фильм режиссера Криса Вейтца[1] по одноименному роману Стефани Майер. Начало съемок — март 2009 года. Мировая премьера запланирована на 20 ноября 2009 года. Российская премьера фильма состоится 19 ноября 2009 года.

0

914

Kessy написал(а):

Люди помогите ! А фильм Сумерки: Новолуние уже выпустили ?Первую часть я смотрела (где они только познокомились), а теперь хожу вторую посмотреть. Кто поможет мне тому плюсик + !!!!

Лично мне очень понравились книги.Я прочитала абсолютно все,меньше чем за месяц.Но фильм меня совершенно не впечатлилhttp://i044.radikal.ru/0802/3f/d32501c95e8d.gif

0

915

Mia

Mia написал(а):

Лично мне очень понравились книги.Я прочитала абсолютно все,меньше чем за месяц.Но фильм меня совершенно не впечатлил

Та,я книги прочитала на одном дыхании,а в фильме понравились лишь несколько моментов(

0

916

Я вернулася =)))

0

917

Суигина
Привет,наконец - то))))

0

918

Блум
Сама не верю =)))) Как я рада домой вернуться, компьютер расцеловать готова)))

0

919

Суигина написал(а):

Блум
Сама не верю =)))) Как я рада домой вернуться, компьютер расцеловать готова)))

Ага)Я тоже тут уезжала,так по компу так скучала.
Видишь у нас тут продвижение идёт)

0

920

Блум
Ага, я вернулась и буду флудить много много =)))) Хочу много постов)))))

0

921

Суигина написал(а):

Ага, я вернулась и буду флудить много много =)))) Хочу много постов)))))

Скоро игру уже начнём)Только вот надо всех винкс собрать.Я даже в объявление впихнула про винкс.

0

922

Блум
Отлично! =)))

0

923

Суигина написал(а):

Блум
Отлично! =)))

Можешь пока себе комноту сделать.

0

924

Блум
Хорошо, авку себе только сделаю =))

0

925

Суигина написал(а):

Хорошо, авку себе только сделаю =))

Ладно
Ну тебя сейчас подарочек тоже ждёт в форме ава)

0

926

Блум
Пасяб))))

0

927

Суигина
Да на здоровье)))
Уже сделала (В моих фан-артах)

0

928

Блум
Видела, пасяб =))) Я и себе сделала (лето сказывается на фотошопе)

0

929

Суигина написал(а):

Видела, пасяб =))) Я и себе сделала (лето сказывается на фотошопе)

Красивый,слов нет. Почему?Нет,у тебя помоему наоборот)))

0

930

Блум
Пасиб  :blush:

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых