University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых


Флуд №3 или Летний отдых

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Блум написал(а):

Значит тебе можно поменятся)))

А вдруг)))

0

962

Суигина написал(а):

А вдруг)))

А ты на перекор всем)))

0

963

Блум
Ну ладно)

0

964

Суигина
Поменять сможешь вроде как сама,функция стоит

0

965

Блум
Ага, только надо решится))))

0

966

Селин написал(а):

только надо решится))))

На что?

0

967

Блум
Уже решилась)))) А мне анку надо переделывать? *только не это*

0

968

Приветик всем ^__^

0

969

Mia
Приветик!

0

970

Селин написал(а):

Уже решилась)))) А мне анку надо переделывать? *только не это*

Да не надо.
Селин
Я наверно стиль сменю,как ты думаешь?На более осений?

0

971

Блум
Я думаю менять пока рано, а вот подготовить уже можно, поменять я думаю лучше числа 29-30

0

972

Селин написал(а):

Блум
Я думаю менять пока рано, а вот подготовить уже можно, поменять я думаю лучше числа 29-30

Или чесла 20,мы тогда начнём игру.

0

973

Блум написал(а):

Я наверно стиль сменю,как ты думаешь?На более осений?

Селин написал(а):

Я думаю менять пока рано, а вот подготовить уже можно, поменять я думаю лучше числа 29-30

Я согласна с Селин.Только недавно был поставлен этот и зачем так быстро его менять

0

974

Mia написал(а):

Я согласна с Селин.Только недавно был поставлен этот и зачем так быстро его менять

Единомышленница)))

0

975

Блум написал(а):

А мне Меган нравится...

Меган...
Хорошее имя.Хочу завести себе такого персонажа ** Можно понаглеть и поппросить сменить ник не в соответствующей теме?

0

976

Селин написал(а):

Единомышленница)))

http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif

0

977

Mia
Ня!)

0

978

Привет всем))))

0

979

Привет

0

980

Техна
Приветик!

0

981

Селин
Привет))как дела

0

982

Техна
Все отлично, ты как?

0

983

Привет всем !

0

984

Kessy
Приветик!)))

0

985

Селин
Привет,приду чуть позже минут через 25.Посуду мыть буду.

0

986

Блум
Буду ждать *мне тебя жаль*

0

987

Селин написал(а):

Буду ждать *мне тебя жаль*

Ага не говори.Полный завал посуды.В раковине лежит,на столе посуда.И ещё я поела =_=

0

988

Блум
Что у вас там за праздник был то?))))) А я вчера даже на форум зайти не успела(((( Весь день гуляла с детьми, сначала в зоопарке с 10 ура до 5 вечера, потом по магазинам (туфли ппц как нужны) наконец приехали домой часов в 10... ужас!

0

989

Привет всем !

0

990

Селин написал(а):

Что у вас там за праздник был то?))))) А я вчера даже на форум зайти не успела(((( Весь день гуляла с детьми, сначала в зоопарке с 10 ура до 5 вечера, потом по магазинам (туфли ппц как нужны) наконец приехали домой часов в 10... ужас!

Нет не каго праздника не было)Просто вчера за собой не кто посуду не вымыл
Это кто тебя так заставил гулять с детьми?А мне вместо туфлей кеды купили (сбылась моя мечта),нда...погоняли тебя.
Kessy
:flag:

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых