University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых


Флуд №3 или Летний отдых

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Блум
Как дела ? Что делаешь ?

0

992

Блум
А с детьми работа заставила гулять))) Меня попросили 1 день нянечкой побыть))))

0

993

Kessy написал(а):

Как дела ? Что делаешь ?

Ну все ок,у тебя как?Я вырезку делаю из фильма.

Селин написал(а):

А с детьми работа заставила гулять))) Меня попросили 1 день нянечкой побыть))))

Платно хоть? 8-)

0

994

Блум написал(а):

Платно хоть?

Естественно)))) Целый день пробыть нахалявуй в обществе девочки 7 лет и мальчика 9 леТ, это не выносимо)))))

0

995

Блум
Из какого фильма ? У меня вырезок (анимаций для авиков) из Сумерек много =)
Дела норм.

Селин написал(а):

Естественно)))) Целый день пробыть нахалявуй в обществе девочки 7 лет и мальчика 9 леТ, это не выносимо)))))

И сколько заплатет ? А кто они ?

0

996

Kessy написал(а):

И сколько заплатет ? А кто они ?

Уже заплатили)))) мои знакомые)))) Попросили только 1 день погулять, им по делам надо было уехать

0

997

Селин написал(а):

Естественно)))) Целый день пробыть нахалявуй в обществе девочки 7 лет и мальчика 9 леТ, это не выносимо)))))

:D

Kessy написал(а):

Из какого фильма ?

Кароли улиц

0

998

Блум
до)

0

999

Селин
)))

0

1000

Всем привет

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых