University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых


Флуд №3 или Летний отдых

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Блум написал(а):

Привет))))Набивай сообшения разрешаю.Осталось всего нечего)))

Прив. Спс=)))

0

212

Блин, Блум убери 60 секунд. А то не набью)

0

213

Betty
poprobyu

0

214

Блум написал(а):

poprobyu

Угу. Эм, а почему раскладка не русская?

0

215

Блум написал(а):

poprobyu

Угу. Эм, а почему раскладка не русская?

0

216

Betty
Да не знаю чёт не переходило

0

217

Блум написал(а):

Да не знаю чёт не переходило

Ясно. 60 секунд всё ещё есть. Попробуй так Администрирование-Группы-Пользователи-Задержка при отправке сообщений

0

218

Ня!

0

219

И ня! И 100 в придачу=))

0

220

Betty
Сбылось!Бетти модер!!!

0

221

Блум написал(а):

Сбылось!Бетти модер!!!

ВАй!! *Открывает шампусик* Давайте праздновать! *Беття посмотрела на часы* Эээ... мне надо идти. пока. Ещё зайду.

0

222

Betty
Пока,я только завтро зайду!Праздновать значит будем завтро

0

223

Хм, что-то тихо туточки...

0

224

Dark Bloom
Helloy

0

225

Блум
Привет. Как делишки?

0

226

Dark Bloom
Нуя прям перед компом засыпаю,а у тебя как7

0

227

Блум
Средненько, ни хорошо и ни плохо. А чего так, рано же еще спать?

0

228

Dark Bloom
Ну у меня на часах 22:34.Мне сегодня ешё мой кот не дал поспать.Кусался.Так что я и днём спала.Кофе надо выпить.

0

229

Dark Bloom
Дай картинку,оформлю.А ту мне твоя не нравится.Извини.

0

230

Блум
У меня часы тоже показываю, точно такое же время. Какой у вас не хороший кот  http://i044.radikal.ru/0802/3f/d32501c95e8d.gif Лучше не пить, а то потом навряд ли вы захотите спать, часиков до пяти точно будете как огурчик.

0

231

Dark Bloom написал(а):

Лучше не пить, а то потом навряд ли вы захотите спать, часиков до пяти точно будете как огурчик.

Ну я то не люблю кофе.Так сказала.А что на счёт картинки?Тебе новая нужна?И где ты живёшь?

0

232

Блум написал(а):

Ну я то не люблю кофе.Так сказала.А что на счёт картинки?Тебе новая нужна?И где ты живёшь?

Понятно, тогда лучше выпей какао, эффект один и тот же будет))) Так-то нужна, ты сможешьсделать что-нибудь с этой картинкой http://s60.radikal.ru/i170/0906/cb/def568e85ae7.jpg ? Ой, стыдно говорить где я живу, это такой город ужасный, точнее мало известный...

0

233

Всем опять привет. А почему никого нет?

0

234

я здесь

0

235

Dzhin
Привет! Как дела?

0

236

Betty
Привет ! Все нормально , а у тебя ?

0

237

Dzhin
Супер! Всё просто шик! Что делаешь?

0

238

Всем привет))))

0

239

Блум
Привет.

0

240

Всем привет

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №3 или Летний отдых