University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудик №5 или школа убивает наши мозги XD


Флудик №5 или школа убивает наши мозги XD

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Мне фильм Новолуние понравился.В самом конце такой миленький волк был (Джейкоб).
Я вчера Хатико. Самый верный друг посмотрела рыдала 1 час.

0

92

Кетлин
Я тоже сегодня смотрела Новолуние,понравился очень. А вот про Хатико ещё пока не смотрела,сегодня вечером буду смотреть.Соровно я отдыхаю по болезни,да и нашу школу прикрыли из-за карантина.

0

93

Привет Всем!Как дела?

0

94

Kristen
Почему мне не визет ... Нашу пока не закрыли =(
Тем более я еще про Кристен прочитала в журнале BRAVO ерунду какуету, пишут "Кристен Стюарт противоположность Белле Свон " И начали переписывать.

0

95

Kristen
А ты Рождественскую историю смотрела ?

0

96

Kristen написал(а):

Соровно я отдыхаю по болезни,да и нашу школу прикрыли из-за карантина.

У нас уже 2 раза ставят карантик,а потом отменяют в тот же день.Достали уже!

0

97

Кетлин написал(а):

А ты Рождественскую историю смотрела ?

Неа, все дни после 19 ноября я за инетом только новолуние искала,с папой вчера вот только отыскали.

Кетлин написал(а):

Почему мне не визет ... Нашу пока не закрыли =(
Тем более я еще про Кристен прочитала в журнале BRAVO ерунду какуету, пишут "Кристен Стюарт противоположность Белле Свон " И начали переписывать.

ну не знаю...Нашу закрыли из-за того что 30% заболевших набролось.
Я на это внимание не оброщаю.

Галактиона написал(а):

У нас уже 2 раза ставят карантик,а потом отменяют в тот же день.Достали уже!

Тупо,что это они так не решаются вам праздник подарить?Нас уже со среды закрыли,я в тот день домой ушла,плохо стало,горло болело.Так потом вечером по аське подруга говорит что наш класс закрыли на карантин. До 25 ноября. А вот вчера сказали что карантин продлят,так что теперь до 1 декабря дома сидеть будем.

0

98

Nikki=)
Привет Настюшк,ты в курсе моего настроения оно всегда нармальное.У тебя как?

0

99

Kristen
Ура! Посмотрела Новолуние, очень понравилось))) Я ходила в кино с подружкой которая Сумерки не смотрела и не читала, так она рыдала когда Белла выбрала Эдварда, а не Джейка))) Джейк такой красавец  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif 

Nikki=)
Приветик, все хорошо, ты как?

0

100

Авиафа написал(а):

Ура! Посмотрела Новолуние, очень понравилось))) Я ходила в кино с подружкой которая Сумерки не смотрела и не читала, так она рыдала когда Белла выбрала Эдварда, а не Джейка))) Джейк такой красавец

Мы с мамой вот сейчас опять смотрим,с утра всей семьей посмотрели.Заваражена да ещё и как!Прям слов нет. Конец только немного тупой. А мне все таки Эдвард нравится больше чем Джейк,конечно и Джейк тоже не чего) Но все таки я по Робу с ума схожу,и кое кому это не нравится...

0

101

Kristen
Хы))) парню твоему ненравится?)))
Кстати только что посмотрела Дневники Вампира 1 серию, ужасно понравилось))) Щас 2 пойду смотреть))))

0

102

Kristen
Авиафа
Все,над нами перестали издеваться и устроили карантин.Неделю точно,а там уже говорили что-то про 2 девабря...)))))

0

103

Авиафа написал(а):

Хы))) парню твоему ненравится?)))
Кстати только что посмотрела Дневники Вампира 1 серию, ужасно понравилось))) Щас 2 пойду смотреть))))

Ну как сказать парню...Я сейчас свободна как ветер. За мной просто два мальчика бегают (оба придурки,ну так я считаю),один шутачками достает,другой пялится как на экспонат. Второй и ревнует как раз таки... А с первым нам одноклассники и даже уже родители (до чего докатились!) приписывают счистливое будующие.
Молодец. Рада что тебе этот фильм тоже понравился. Так же помоему он завораживает как и Сумерки.
Галактиона
Поздровляю с не заплонированными каникулами!) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

0

104

Kristen написал(а):

Ну как сказать парню...Я сейчас свободна как ветер. За мной просто два мальчика бегают (оба придурки,ну так я считаю),один шутачками достает,другой пялится как на экспонат. Второй и ревнует как раз таки... А с первым нам одноклассники и даже уже родители (до чего докатились!) приписывают счистливое будующие.

Ууу... Как все запущено))))

Эх.. А я вчера в ментовке сидела((( Меня и всю нашу компанию просто так загребли((( Отмаза такая "Вы наркоманы, распиваете спиртное и т.д." Хотя такого даже не было((( Так обидно, Ещё в школе сегодня на педсовет вызывали... Ааааа ужас!!!!!

0

105

Авиафа
Аааааа!!!!!!!!Бедная!Они бы еще куда-нибудь отправили,с логикой наших ментов((((Идиоты(((((Родители что сказали?
Kristen
Спасибо,класс!

0

106

Kristen
Кстати,журнал на ноябрь будет?

0

107

Kristen
Дибильное!
Авиафа
Ужасное!((

0

108

Галактиона
Да вообще.. .Родаки были не сколько говоря в шоке, ведь я в каком то смысле пай-девочка, всегда слушаюсь, а тут... Сегодня мама ходила в школу, после её разговора с заместителем директора, зам начала со мной сюсюкаться))) Типа ты Маша, такая хорошая девочка... Я была в шоке))) никогда не слышала и не видела чтобы она так лаского с кем нибудь разговаривала...

Галактиона
А нам каникулы не будут продливать((((

0

109

Авиафа написал(а):

Эх.. А я вчера в ментовке сидела((( Меня и всю нашу компанию просто так загребли((( Отмаза такая "Вы наркоманы, распиваете спиртное и т.д." Хотя такого даже не было((( Так обидно, Ещё в школе сегодня на педсовет вызывали... Ааааа ужас!!!!!

о.О Согласна с Галактионой,что у наших ментов логика в не куда не годится.Что друзья сказали,как отреагировали?

Галактиона написал(а):

Кстати,журнал на ноябрь будет?

Ну я решила что журнал будет делаться сразу на два месяца. Короче этот выпуск будет "Ноябрь-Декабрь 2009"

0

110

Kristen
Друзья все в шоке...

0

111

Авиафа
Да...Надеюсь они тебя поняли...
Извени что быстро не ответила,просто я Рассвет читаю.

0

112

Kristen
Да ничего))) Друзья вроде поняли, т.к. половина из них были со мной(((
Ппц, сначало в милиции объяснтельную писала, потом в школе... Теперь придется каждый день сидеть в школе до 4 часов((((

0

113

Авиафа написал(а):

Да ничего))) Друзья вроде поняли, т.к. половина из них были со мной(((
Ппц, сначало в милиции объяснтельную писала, потом в школе... Теперь придется каждый день сидеть в школе до 4 часов((((

Ужас...Да хорошенький подарок перед праздниками...Надеюсь ты выдержишь,желаю удачи!)

0

114

Kristen
В школе выдержу. а вот с мамой... Боюсь она меня не выдержит))) Я ведь трудный ребенок в каком то смысле, хотя и послушная в меру...

0

115

Авиафа написал(а):

В школе выдержу. а вот с мамой... Боюсь она меня не выдержит))) Я ведь трудный ребенок в каком то смысле, хотя и послушная в меру...

С мамой у меня тоже самое. Вроде я и спокойная но ленивая. ее это растраивает.Так что мы почти каждый вечер ругаемся. :D

0

116

Kristen
А я наоборот бунтарка((( Я 100% уверена. первое что мама не выдержит, так это то что я каждый день играю на гитаре и пою под неё, точнее вою по словам папы))))

0

117

Авиафа написал(а):

А я наоборот бунтарка((( Я 100% уверена. первое что мама не выдержит, так это то что я каждый день играю на гитаре и пою под неё, точнее вою по словам папы))))

:D . О,прикольно сама научилась на гитаре играть или научили?Значит ты в папу характером пошла?

0

118

Kristen
научили))) А так сама))) характером скорее в папу))) Я более терпеливая, чем мама, хотя все говорят что я вторая копия мамы и внешностью и характером... А я считаю что внешностью я в бабушку пошла (по фотографиям мы как 2 капли воды), а характер у меня свой))))

0

119

Авиафа
А мы с моим братом по в вешности похожи в малоденчестве. А если с мамой сравнивать то в подростковом возросте.оесть сейчас. А вот сейчас я на папу стала сильно походить,все мне так говорят. Характер у меня так же как и у тетя - свой.
Ты кстате все книги прочитала из Сумерек?

0

120

Kristen
неа, не все))) Осталось только Рассвет прочесть)))) И тогда все, ещё хочу 5 книгу рпочесть, но как я поняла в магазине её не купишь(((

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудик №5 или школа убивает наши мозги XD