University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №6 "Новогодние радости"


Флуд №6 "Новогодние радости"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s43.radikal.ru/i102/0912/14/550ee9193777.png
Ну что ж скоро самый красивый и волшебный праздник в году!)

0

2

Kristen
Да, поскорее бы он уже наступил)

0

3

Авиафа написал(а):

Да, поскорее бы он уже наступил)

Ага,я его больше чем свое день рождение жду))) В этот праздник каково то чуда ждешь)))

0

4

Привет всем

0

5

Lafry
Привет)))

0

6

Kristen
как настроение?

0

7

Lafry
Не как завтра в школу,хотя мы уже неделю отдыхаем из-за морозов,у нас то -35 то - 40 по ночам....А сегодня с утра температура реско упала...Видимо небесная канцилярия сделала подарок моим родителям на их фарфоровую свадьбу...А у самой как?

0

8

Лично у нас в -23 никто в школу не пошел.Плевали все на эту школу.У нас седня елка была.М-дя...в 12 лет "в лесу родилась елочка,а кто её родил?четыре пьяных ежика и гена крокодил" уже не катит.Дискотеку всего 10 минут сделали.Может быть свои фоты и друзей вложу))

0

9

Галактиона
Веселая дискотека на 10 минут была наверно)))
Приветик всем)))

0

10

Все!КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Галактиона
Ну у ково то может быть а у нас они до 30....Вот такое мучение...И все это из-за недельного карантна и еще недельного мороза...

0

12

*Очередной бред* Вы посмотрите кто я!Я в шоке)))
Это интересноhttp://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:8705&yourname=Kristina

0

13

Kristen
А я у нас Розали)))) короче говоря, эгоистка, но красивая))))

0

14

Я а неведомая Анжелина...

0

15

Галактиона
Это помоему клан Генали (как то так), я 4 часть ещё не читала, так что хз))))

0

16

Ну я читала только 1 и 2...

0

17

Галактиона
Я 1,3 и 2))))))

0

18

Галактиона написал(а):

.в 12 лет "в лесу родилась елочка,а кто её родил?четыре пьяных ежика и гена крокодил" уже не катит.Дискотеку всего 10 минут сделали.Может быть свои фоты и друзей вложу))

оО изверги.Нас так же мучают

0

19

Галактиона написал(а):

Я а неведомая Анжелина...

XD этро подруга беллы она ещё с эриком гоняет

0

20

Авиафа написал(а):

Галактиона
Я 1,3 и 2))))))

Мне на Новый Год обещали родители купить 3 часть))
Kristen
Она Анжела,а не Анжелина...

Lafry написал(а):

Галактиона написал(а):
.в 12 лет "в лесу родилась елочка,а кто её родил?четыре пьяных ежика и гена крокодил" уже не катит.Дискотеку всего 10 минут сделали.Может быть свои фоты и друзей вложу))оО изверги.Нас так же мучают

М-дя...Преподы немного отстали от жизни..

0

21

Галактиона
Там просто не правильно написали,вроде такой там вообще нету как Анжелина
А у нас сегодня был утреник убийства...Сходили в кафе называется...Просто покушали,потонцевали от силы пять раз...Диджей такие стариные песни ставил,ужас...Под конец главное когда мы собираться уже стали поставил ремикс Лоя - Я буду...

0

22

Галактиона написал(а):

Мне на Новый Год обещали родители купить 3 часть))

А мне 4)))))

Kristen написал(а):

Под конец главное когда мы собираться уже стали поставил ремикс Лоя - Я буду...

Смешно и жалко вас одновременно))))

0

23

Авиафа написал(а):

Галактиона написал(а):
Мне на Новый Год обещали родители купить 3 часть))А мне 4)))))

Ха!Я уже книгу на коньки поменяла..

Kristen написал(а):

А у нас сегодня был утреник убийства...Сходили в кафе называется...Просто покушали,потонцевали от силы пять раз...Диджей такие стариные песни ставил,ужас...Под конец главное когда мы собираться уже стали поставил ремикс Лоя - Я буду...

Неее...Мы на елку танец делали и класснуха наша по компам главная, скинула флешку с нормальной мызыкой.

0

24

Галактиона написал(а):

Ха!Я уже книгу на коньки поменяла..

А у мне родаки давно уже коньки купили)))) Я же фигуркой занимаюсь, у них выбора неть XS

0

25

У нас каток просто около школы.Тож захотелось..Но я житрая...Родичей на коньки растрясу,а бабушку на книгу..Да, я оченнно вредная...

0

26

Галактиона
Хихи)))

0

27

http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

0

28

Галактиона
:playful:

0

29

Всем прив и всех с Новым годом!)

0

30

Happy Lar
Приветик, и тебя с Наступающим!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флуд №6 "Новогодние радости"