University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » pr - агенство; » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

http://i47.tinypic.com/20jipo3.gif

у каждого своя беда. *Тибидохс. Полнолуние;

http://tibidohsmoon.rusff.ru/viewtopic. … p=41#p5862

0

32

..
The Edge of love
..
[Мы такие разные, но все равно – мы вместе]
http://savepic.org/161956.jpg


- Для нас - ваша жизнь хрупка и быстротечна.
Ты хотела бы стать Вампиром?
Таким же как и я... Чудовищем пьющим кровь ради жизни...
Ты хотела бы жить со мной вечно?

А какое решение примешь ТЫ?

А Ну стоять! А Ну не уходить пока!
У нас проходят акции:
"Мистик Фолс на выезде"
"Стряхнувшие пыль векового сна"
"Они всегда на страже"
Только у нас и только сейчас! Форкс 50 лет спустя!

Ну и где же ты?

ваша реклама

0

33

http://s40.radikal.ru/i090/1002/e1/5d2f654d9fb2.jpg

0

34

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/qxt56p.png
Ролевая игра по знаменитому сериалу Gossip Girl/ Сплетница.
Нравится плести интриги и распространять сплетни? Тогда Вам именно сюда! Ученики элитной школы Констанс Биллард только этим и занимаются, не считая того, что прохлаждаются в самых дорогих кафе Манхэттена, ездят на лимузинах и прожигают деньги богатых родителей в бутиках Шанель и Прада. Мы с нетерпением ждём Вас! Игра уже началась! XOXO Gossip Girl.

Очень нужны мужские персонажи!!!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете! На форуме прошла перекличка, поэтому многие персонажи из этой акции освободились!
Нужны: Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло), Олливия Бёрк (Хилари Дафф) и Агнэс Эндрюс (Уилла Холланд).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Келлан Латс, Хайден Кристенсен, Роберт Паттинсон, Дэми Ловато, Пол Уэсли, Джессика Лаундес,Мэтт Лантер (срочно нужен для отношений с девушкой!), Рэйчел Билсон, Эшли Олсен, Адам Броди и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №4 'Reality TV Celebs'
Не желаете быть школьником? Не хотите канона? Но не можете определиться с внешностью? Тогда эта новая акция именно для вас. Здесь представлены студенты с необычными внешностями на любой вкус, а вот какой у них будет характер и история решать вам! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Дэвид Бэкхем, Шарлиз Терон, Брэд Питт, Роуз МакГоун, Джулан МакМэхон, Эванджелин Лилли и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантирован подфорум под вашу компанию или другое место работы.

Реклама взаимна

0

35

http://i48.tinypic.com/34fxnhg.png

ничто не вечно, кроме нас. : D
ток-шоу.

0

36

0

37

0

38

http://i50.tinypic.com/281bi4i.png
Гость  Twilight | New Generation

Ничто так не мешает спать по ночам, как неразгаданная тайна(с)

0

39

http://i078.radikal.ru/1001/e7/0c7ca0f6ebc7.png
Лето- где мечты становятся реальностью, а реальность превращается в жестокий мир сказок.

0

40

http://i48.tinypic.com/11vma83.png

Нью - Йорк - город многих лиц и контрастов. Город широких возможностей, город серьёзных испытаний, город грязного секса и чистой любви, город наркотиков высшего сорта и дешевого пойла.
Миллионы жизней текут по его широким проспектам и маленьким улочкам. К сожалению, закон большого города беспощаден ко всем: живём вместе, умираем по одиночке.
Шагни на встречу большому городу.

0

41

http://i47.tinypic.com/2qdonc5.png
Акция vol 0.6 Crazy admin

0

42

http://i50.tinypic.com/2wqg6sm.png
Каждый наш поступок рано или поздно решает кем мы станем.
Добро пожаловать в Лондон.

акция#1 - золотые детки.
акция#2 - серебро дороже золота?

0

43

http://i47.tinypic.com/2aklgk5.jpg
Сюжет ролевой | АКЦИИ | Занятые внешности

0

44

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/13/58-1-f.jpg

Взаимно

0

45

http://i50.tinypic.com/30kazol.png
Любовь всегда бывает слепой, но увы она всегда бывает долгой(с)
action
o.1|о.2|o.3

http://dawnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=12#p5387

0

46

http://i45.tinypic.com/fnbvp2.png


Уже ни для кого из жителей Земли не секрет, что вампиры живут на этой планете, и не просто живут, а живут и процветают. Большинство людей смирилось с этим, но есть люди из православного сообщества (фанатики по большей части), которые мечтают уничтожить эту расу под корень. Раз и навсегда. Но сами они сделать этого не смогут, увы и ах. Но как же им повезло, что однажды на свет появился вампир, готовый убить свою расу, но не себя.
А Академия вампиров - не просто академия для совершенствования навыков, а еще и место скопления вампиров. Самое большое место

Акция#1|Акция #2

http://playofvampire.rusff.ru/viewtopic … =120#p2779

0

47

http://i46.tinypic.com/20gdsmb.png
Мародеры. Начало.

http://poshalim.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p1448

0

48

http://i46.tinypic.com/2po6x53.jpg

Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин.


- Здравствуйте, люди добрые! Ничего, что мы так официально, а то, может, вы комплексуете?... А вообще, проходите, проходите поближе, пока не опоздали. Что значит «а что это мы тут делаем»? Пришли разносить людям счааааастье. Не верите? Так проверьте. Лучше один раз увидеть, как говориться, чем сто раз услышать. Скажете тоже «как называетесь»! Добро пожаловать на «L'amour existe. Version 02»
http://lamourexiste.6bb.ru/viewtopic.php?id=77&p=2

0

49

http://s006.radikal.ru/i214/1002/ba/bfac3759a08b.jpg
*тыкабельно

.|action#1 - .|action#2

http://navi.forumbb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p62

0

50

http://i45.tinypic.com/33p3o6u.png
Ты чья - то игрушка. ©

http://sinisterjokes.rusff.ru/viewtopic … 7&p=13

0

51

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа


Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =11#p52693

0

52

http://test2010.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p174

http://i45.tinypic.com/dh4neq.png

Пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить;

0

53

http://forumupload.ru/uploads/000b/b9/2d/210-1-f.png
*кликабельно

Хотелось ли вам когда-нибудь оказаться в абсолютно незнакомом вам мире? Хотелось ли хоть раз в жизни полетать на дирижаблях над морем, в котором гордо и не спеша плывут ледяные глыбы? Или же вам хотелось оказаться на одном из летающих островов? Увидеть, как табун лошадей несётся по степям Унгавы, или посетить призрачный город "Руи", о котором ходят легенды?... как бы то ни было, все мы мечтаем, все мы хотим оказаться там, где никогда не окажемся. И всё же... я хочу попробовать воплотить ваши волшебные грёзы. Пусть и не в реальном мире, пусть и ненадолго. Всё равно - те, кто мечтают, сделают всё, чтобы их мечты не стали несбыточными грёзами

Взаимность

0

54

http://s42.radikal.ru/i096/1002/38/894614a92041.jpg


Свинцовый сумрак повис над провинциальным городком Салемом, когда там поселились колдуны и их извечные враги - инквизиторы. Много лет назад представители двух рас заключили между собой договор, который соблюдают до сей поры. Под покровом ночи колдуны питаются людьми, похищая их дыхание и забирая его себе, приобретая свою особенную жизненную силу, силу волшебства и магии.
Себастиан Блэк, юный колдун, внезапно начинает испытывать странное чувство влечения к своей новой однокласснице - Андреа Саммерс. Едва узнав ее поближе, он замечает, что около Андреа постоянно находиться призрак по имени Мадлен. Движимый желанием освободить Андреа от проклятия, он заводит с ней дружбу и его влечение перерастает в нечто большее...
Инквизиторы недовольны, что он открыл человеку свою тайну, они готовы поработить семью Блэк и истребить всех ее членов. Ситуация омрачается тем, что младший брат Себастиана влюбляется в девушку-инквизитора от рождения.

Колдун или инквизитор?
Спасешь ли ты любовь?
ЖМИ!


http://leadengloom.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p607

0

55

Оставь надежду всяк сюда входящий
(Данте Алигьери, "Божественная комедия")

Trap (NC-17)

http://forumupload.ru/uploads/000b/a8/1f/9-1-f.png

Сюжет | Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты

Они молоды. Они красивы. В этом причина всех их несчастий. С этого острова невозможно сбежать, а любое неповиновение жестоко карается. Либо ты станешь послушной рабыней для своего господина, либо погибнешь. И твое место займут другие. Забудь все, что знала о морали, о правильном и не правильном. Здесь все это больше не имеет смысла. Смысл один - выжить и не потерять себя.

http://trap.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=20#p1707

0

56

http://s001.radikal.ru/i194/1001/bb/a28012684284.gif
Кто из вас хотя бы раз не смотрел Церемонию Награждения Оскар, кто не завидовал вечно молодым и красивым актерам, кто не восхищался нарядами от знаменитых кутюрье стоимостью в несколько тысяч долларов? Вряд-ли на земле найдется хоть один такой человек.
Мы всегда с восхищением будим наблюдать за тем, что происходит на экранах и за теми, кто воплощает мечту в реальность.
Но знает-ли кто-нибудь из вас, что скрывается по ту сторону гламура и престижа? Как протекает жизнь тех самых богатых и знаменитых? Чего стоит каждый день находится в центре внимания, не имея возможности остаться незамеченным даже в самые интимные моменты своей жизни?
Нет, вы не знаете! Но можете узнать и даже принять участие в бурном потоке жизни под названием Голливуд!
Итак.......
Лос-Анджелес. Жизнь мировой столицы кино протекает по своим не писанным законам - съемки, фото-сесси, модные показы, благотворительные вечера , кино-премьеры. Молодые звезды кино и сцены, беззаботно проводящие свободное время в модных клубах и барах, и не подозревают, что их привычной жизни может наступить конец. Причем в самое ближайшее время. В городе Ангелов собирается целая группа сталкеров, мечтающих во чтоб это ни стало разрушить блестящий мир Голливуда.
Но не все так просто. Кроме злодеев есть и хорошие парни - несколько отчаянных полицейских пытаются всеми силами помешать плохишам и сохранить спокойствие среди жителе Бэверли Хиллс........

http://s003.radikal.ru/i201/1001/43/ecb0b66b981b.gif - приятное общение
http://s005.radikal.ru/i211/1001/3e/478d456c4d88.gif - веселые пирушки
http://s001.radikal.ru/i195/1001/8c/723e3a70f3b2.gif - внимание прессы
http://i070.radikal.ru/1001/a0/58451111cc4a.gif - ожидание чуда
http://s004.radikal.ru/i206/1001/fd/3227f988be0e.gif - а вот и само чудо
http://s002.radikal.ru/i197/1001/94/5fa1c2b93903.gif - страстный роман
http://i077.radikal.ru/1001/a7/8a67e186336c.gif - неожиданное продолжение
http://s40.radikal.ru/i088/1001/c4/e972362f8283.gif - логическое завершение
http://i065.radikal.ru/1001/6b/fb1bfcadfb50.gif - немного опасности
http://s001.radikal.ru/i195/1001/8e/1a1fe16f47e7.gif - немного драмы
http://s004.radikal.ru/i206/1001/e9/6b5745ac2220.gif - немного мистики

Ты можешь выбрать любого героя, любую роль и ситуацию, что бы окунуться в мир полный звездного гламура, любви и тайн, которые тебе предстоит раскрыть!

Приходи! Возможно мы ждем именно тебя!!!

P.S: Все картинки кликабельны

ВАША РЕКЛАМА

0

57

http://s001.radikal.ru/i195/1002/6f/065a39ad1ea9.jpg
*тыкабельно*

0

58

http://i45.tinypic.com/33cnfgp.png
если все вокруг супергерои - никто не супергерой (ц.)
* Казалось на этой планете не существовало печали без радости, и на каждую радость приходилась уравновешивающая ее печаль — словно кто-то переставлял гирьки на неведомых весах.

http://notsuperhero.rusff.ru/viewtopic. … p;p=7#p370

0

59

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

http://dem0nsschool.mybb.ru/viewtopic.p … p=24#p5874

0

60

http://s51.radikal.ru/i133/1002/8b/b1c252eeba27.gif

*Картинка кликабельна

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » pr - агенство; » Ваша реклама