University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;


флуд vol. 0.1;

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Gabrielle Fox
Я отца месяц уговаривала))))))))

0

32

Eva Fox
Мне тоже долго пришлось уговаривать...Помню свой первый телефон,моторола,последние воспоминания,как она вся ободраная уже лежит,потом сименс,алкатель и нокия раскладушка,а потом вот опять нокия только круче в сто раз)))

0

33

Gabrielle Fox
У меня вы жизни было только 4 телефона в 7 лет мне какойто доисторический отдали, потом самсунг, потом опять самсунг, теперь нокия)

0

34

Eva Fox
Да получаются родители о нас так заботяться,типо когда 14 будет тогда хороший телефон и купим.Типо что в 8 лет у тебя его одбрать могут..)))

0

35

Gabrielle Fox
Ага, не доверяют нам((((

0

36

Eva Fox
Это всегда так...Тут на 1 января к нам тетя пришла и все ушли на кухню,меня с компа дядя выгнал а я пошла на кухню тоже,смотреть телек.Ну и довай одним ухом слушать розговор,про меня говорили.Как меня мама сложно рожала.А потом...Эх..*плачет*...как обо мне папа заботился,как я у него на груди засыпала,причем только у него!Я там чуть не заплакала,потом отошла в вану ну там и пошло,слезы огромные покатились..)))

0

37

Gabrielle Fox
Понимаю... Мне рассказывала прабабушка, что окгда бабушка была жива, я все время бегала и когда она приходила говорила не "Баба Таня", а просто "Таня, дай гостинец" я это все слушала и плакала, когда рассказывали как я её любила, как бегала за ней))))) И то что успокоить меня когда я плакала (не в младенчестве) могла только она... Так больно об этом всем слышать, и в тоже время приятно))))

0

38

Eva Fox написал(а):

Понимаю... Мне рассказывала прабабушка, что окгда бабушка была жива, я все время бегала и когда она приходила говорила не "Баба Таня", а просто "Таня, дай гостинец" я это все слушала и плакала, когда рассказывали как я её любила, как бегала за ней))))) И то что успокоить меня когда я плакала (не в младенчестве) могла только она... Так больно об этом всем слышать, и в тоже время приятно))))

Эх...Приятно и вто же время больно,соглашусь))Зато сейчас у нас папой больше что ли не знаю доверия,как то больше стали общаться.Вчера вон мне цепочку серебреную купил)

0

39

Eva Fox
Ладно довай до завтра,а ту мне кажется я сегодня не досмотрю 11 серию ДВ,хотя уже смотрела)))

0

40

Gabrielle Fox
А мы вчера с папой поругались, и опять помирились, он мне тушь, блеск и крем купил))) Точнее купила я, а деньги дал он)))

0

41

Eva Fox написал(а):

А мы вчера с папой поругались, и опять помирились, он мне тушь, блеск и крем купил))) Точнее купила я, а деньги дал он)))

Как говорится в честь примерения)

0

42

Gabrielle Fox
Ога))) побольше бы мне таких "примирений"))))))

0

43

Eva Fox
Согласна....

0

44

Eva Fox
Не говори.а ту они нас не слишком балуют)

0

45

Gabrielle Fox
Да вообще... =)

0

46

Нет, вы видели? Рекламу опять засунули(((((Достали уже.....

0

47

Gella Fantome
Меня вот интересует все больше и больше, почему именно на нашем форуме?

0

48

Eva Fox
Я тебя обрадую-опять засунули и такой мерзости....

0

49

Gella Fantome
Я удалила и честно была поражена.Ладно хотя бы раньше без пошлых картинок,а на этот раз...

0

50

Gabrielle Fox
Нравится что ли засовывать эту мерзость куда попало?

0

51

Gabrielle Fox
Я уже много таких хреней с пошлыми картинками удалила, вот объясни куда надо написать чтобы прекратили? У нас как никак есть (либо появятся) дети от 10 лет на форуме!

0

52

Может даже и меньше есть....Может запретить для начала в гостевой гостям темы создавать?Писать ладно, а вот темы...

0

53

Gella Fantome
Надо бы...

0

54

Почему опять никто не пишет? Опять умираем?  :confused:

0

55

Это майн хладный труп....
(убитый первым днем школы)
Эх... Я возвращаюсь к суровой реальности...

0

56

Gella Fantome
А я сегодня проспала, так что не пошла в школу...

0

57

Eva Fox
Нифигасе....Я во 2 смену...Щас в обед пойду мучится учится

0

58

Всем привет,извините что так долго не писала,просто не как времени не могла найти.Вчера хотела прийти после худошки,а папа системный блок новый принес.Слава Богу что блок был его друга,папа просто взял потому что его попросили очистить комп от вирусов...А ту бы я точно с ума сошла снова все устонавливать на комп,фотошоп,виртуал дуд..Ну и многое другое...

0

59

Gella Fantome
Везет, я бы тоже во 2 смену училась...

Elizabeth Fox
Бывает))))

0

60

Эх...спать хоцу...

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;