University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;


флуд vol. 0.1;

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Gella Fantome
Снимать штаны и бегать -)))) *беспощадная поптыка Маши прибавить всем настроение*

0

92

Исправила некоторые функции в настройках, теперь спамы приходить не будут =)

0

93

Элизабет, а ты когда анкету писать будешь?)

0

94

Eva Fox
Не знаю,вообще думаю отказаться от такой потребности XD ну может завтра с утра...Если опять морозы будут...
А ты когда?

0

95

Elizabeth Fox
После тебя, а то малоли не то напишу, или ты по моей будешь? Мы же сестры как бы)

0

96

А мну будет вампиром и вас съест! Бу!!!! Испугались? Я добЛая))

0

97

Gella Fantome
Не боюсь =-Р

0

98

Ничего-ничего.. исправим....

0

99

Gella Fantome
Ню ню XD

0

100

эх... *спит*

0

101

эх..тектоник, тектоник... чтож ты у мну так плохо получаешься?

0

102

Gella Fantome
Да уж... Я про фигурку ваще молчу...

0

103

Опять форум так сказать "дохнет"...

0

104

Eva Fox
Я когда-то (подчеркиваю это слово) обещала тебе что я создам форум по Сумеркам.Сбылось,у меня наконец то не стало лень делать форум (спасибо новым стилом из Eclipse)
http://eclipsetimes.rolka.su/

0

105

Elizabeth Fox
Ура =)))) Пошла регится как Элис  ^^

Да форум дохнет.... Посмотри сообщения =)

0

106

Прошу прощения за отсутствие. Не бойтесь, я не ушла)

0

107

Gella Fantome
Это хорошо =))))

0

108

Школу отменили. Лучше школа, чем генералить свою комнату..

0

109

Gella Fantome
По мне так комната лучше...

0

110

Всем хай)

0

111

Elizabeth Fox
Привет =) прошу прощения за отсутвие((((

0

112

Eva Fox
Что случилось?

0

113

Elizabeth Fox
Проблеммы в связи с праздниками =)

0

114

ээээ.... форум умерает.....гибнет...

0

115

Gella Fantome
Надо рекламить, а у меня времени нет.... Щас нам в школе дадут 4 выходных, постараюсь выкроить время на рекламу...

0

116

Ну все. Поем похоронный марш по форуму.

0

117

Gella Fantome
Мда.... Боюсь придется....

0

118

Eva Fox
Эм...Я хотела спросить. Ты ведь в css разбираешься? Так вот: какого размера должна быть шапка и картинки нет/есть новые сообщения? Что-то у мну не получается...

0

119

Gella Fantome
Шапка зависит от самого форума, но думаю лучше делать фон прозрачный, для 100% надежности,
насчет иконок... Я всегда делаю 50 на 50 или 25 на 25, т.е. квадротом, но тут уже как кому нравится

Гелл помоги мне пожалуйста форум расшевелить, я боюсь одна не справлюсь с рекламой, пожалуйста, не хочу чтобы этот форум числился в списке умерших

0

120

Новый стиль? Оо мне нравится)))) не броско и симпатично, как раз в моем вкусе =)))) + Лиз

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;