University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;


флуд vol. 0.1;

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Мну тож новый стиль нравица....Эээ....мну назначили модератором?
Ну давайте сначала рассылку, потом все анкету заполним, потом реклама(она наверно вообще на 1 месте). Хорошо бы еще боковую панельку сделать, так мне кажется форум ухоженней выглядит....

0

122

Gella Phantome
Боковую... Ну впринципе с таким дизайном будет хорошо смотреться... Но это к Лиз... (пошла исправлять таблицу)

0

123

Ну я просто толком боковую не могу делать(на форум лезет), но мне такая нравицца. Это красивенько.

0

124

Gella Phantome
=)))))))
вот сижу и думаю, что то я давно свою темку работ не обновляла... но так лень...

0

125

А мне то как...

0

126

Gella Phantome
Хах)))

0

127

Хихи)))

0

128

Gella Phantome
Ну почему никто не регится? =((((

0

129

не знаю. надо что-то делать...

0

130

Gella Phantome
Ага... Выходные начались и то хорошо, на каникулах через неделю, 100% начну заниматься активностью! Как никак я зам админа...

0

131

Eva Fox
Теперь ты точно за админку остоешься,потому что мне пока за комп запрещают содиться...Одну оплошность сотворила..Так что пока на вас форум остовляю с Гелой,стараться буду заходить,к подругам бегать...

0

132

Elizabeth Fox
Жаль(((

0

133

Elizabeth Fox написал(а):

Теперь ты точно за админку остоешься,потому что мне пока за комп запрещают содиться...Одну оплошность сотворила..Так что пока на вас форум остовляю с Гелой,стараться буду заходить,к подругам бегать...

Эх... Опять ответственность, жаль((( Надеюсь хоть расскажешь что натворила?

Gella Phantome
Ну давай работать)

0

134

ээ ну давай))

0

135

Gella Phantome
Значитсо так.... В нормальном онлайне я буду только к выходным, но буду стараться уделять форуму по 1.5 - 2 часа в день, по возможности, надо загружать картинки, придумывать конкурсы, игры, рекламу и вобщем все)

0

136

я не знаю с чего начать.. что от меня требуется?

0

137

Gella Phantome
Пока рекламить, создавать темы с картинками и заполнять их, сегодня меня не будет, надо стих учить =\

0

138

Я пришла, как и обещала)

0

139

Gella Phantome
Прошу прощения, не смогла зайти, пришлось уехать на дачу(((((

0

140

жаль(((

0

141

Gella Phantome
Я вообще на каникулах редко смогу заходить, у бабушки лимитка =\

0

142

А у мну бейсперибойник барахлит(((( это тоже огромнейшая проблема...

0

143

Gella Phantome
Плохо(((((

0

144

Eva Fox
С Днем Рождения тебя дорогая)))) :jumping:
Извини что вчера не поздравила,просто через телефон заходила,а там не возможно на форум зайти.

Eva Fox написал(а):

Эх... Опять ответственность, жаль((( Надеюсь хоть расскажешь что натворила?

Да весна же началась,вот на меня что то и нашло...Гулять часто стала и соответственно из-за этого оценки ухудшились.Вот меня и посадили под контроль..Ладно хоть в последнею неделю смогла положение исправить...Сейчас славу Богу разрешают.

0

145

Eva Fox
Точно. С днем рождение. Я оправляла тебе сообщение в аське)

0

146

Elizabeth Fox Gella Phantome

Cпасибо за поздравления, извиняюсь что не заходила, дела дела(((

0

147

Всем привет. Извините за долгое отсутствие. С марта не заходила, ужас =)

0

148

Elizabeth Fox
Форум умирает((((( Точнее уже умер(((

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;