University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;


флуд vol. 0.1;

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Ну вот наш форум изменяется в лучшую сторону.Довайте ему поможем XD
С новой флудилкой как с праздником XD))))

0

2

Здравия желаю, товарищ админ!

0

3

Gella Fantome
Тебе того же подчиненный!))) XD

0

4

хD так хD))

0

5

Да здравствуют рядовые нашего форума!)))

0

6

Eva Fox :D
Точно,уважайте их и почитайте XD

0

7

Gabrielle Fox
Куда ж мы денемсо то...

0

8

Eva Fox
Ты то не читаешь Лизу Джейн Смит,Дневники вампира?

0

9

Gabrielle Fox
Неа, не читала, но теперь обязательно прочту ^^

0

10

Опять какае-то мерзость в гостевой....

0

11

Gella Fantome
Фу... ВОт мне интересно, почему на нашем форуме эта гадость есть, а на других нет?!

0

12

Всем привет))

0

13

Я так просто.Но Ей Богу - все правда х__х
1. Наберите в Word фразу Q 33 NYC (номер рейса самолета, который протаранил башни-близнецы в Нью-Йорке), выделите и выберите шрифт Wingdings
2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft
3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что.
Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”,
он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо не фига. Большой брат следит за нами.
4. Если на рабочем создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримется,
ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.
5. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии

0

14

А теперь про книги...

0

15

Мы тут втроем сидим и сидим...

0

16

Gella Fantome
Не говори.Вот завтра доделаю полностью стиль,и буду рекламить по полной.Надо форум уже в хоть какой то вид приводить.

0

17

Gabrielle Fox
Угу... Ну мы хоть и в троем за то нам хорошо)))

0

18

Eva Fox
Не говори...Как говорится Бох любит троицу) И к стате всех с Рождеством. У меня в этот день брат родился,сегодня целый день была в городе...Устали все,жуть...

0

19

Gabrielle Fox
Во истину Воскрес)))) Поздравь брата, от незнакомки XD

0

20

Eva Fox
В какой то степени он тебя знает...Он обычно возле меня сидит и смотрит как я тут за инетом орудую.Завтра передам,он уже спит....Не верится даже что ему 6 лет...

0

21

Gabrielle Fox
О... Меня посадят +)))))))

0

22

Eva Fox
За что? o.O

0

23

Gabrielle Fox
За извращение над малолетними =))))

Шучу =)

0

24

Eva Fox
:D
Смотря как,мы например смоим братом такие по дому войны устраиваем... :D  :D  :D

0

25

Gabrielle Fox
А ну если так, то я присоединяюсь виртуально)))))

0

26

Eva Fox
Надо мне все таки купить веб-камеру,будешь смотреть онлайн драки Кристины и Артема. 14 лет против 6 лет  :D

0

27

Gabrielle Fox
ток у мну вебки неть( и врятли мне её купят)))) Ток микрофон)

0

28

Eva Fox
Жаль....Мне тоже наверно не купят,пока я сама не периеду и буду самостоятельно жить,вот тогда на свои деньги,возможно)))У меня тоже кстате пока только микрофон,который я тоскаю туда сюда...Просто у меня наушники эти подходят к телефону,через прикольнее слушать музыку,темболее когда у меня экспрес мьюзик)))

0

29

Gabrielle Fox
Гы))))))) У меня Nokia 3720, противоударный))))

0

30

Eva Fox
*Вздыхает,такой же хочет* Красивый...Мне всегда форма таких телефонов нравилась)))

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » флуд; » флуд vol. 0.1;