University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Весенния лихорадка или Флуд №2


Весенния лихорадка или Флуд №2

Сообщений 361 страница 390 из 500

361

Джеки,
А то...
Всех с праздничком!:-*

Блум написал(а):

Салют у нас где-то с 12 ночи.А вы как сходили?У нас прям на праздник такая хорошая погода.Прям жарень.Я аш загорелая.

У нас было холодно,+22 мградуса...Я светлая,такая же,как и была,только личико неного загорело.) И никуда сегодня я не ходила.(

0

362

Стеллочка написал(а):

У нас было холодно,+22 мградуса...Я светлая,такая же,как и была,только личико неного загорело.) И никуда сегодня я не ходила.(

не знаю у нас лично было +26

0

363

Блум,
А ты где живёшь и почему у тебя теплее,ем в Москве? Кстати,ты что меня в контакте не добавишь?! Ты так рано встаёшь?О_о

0

364

Стеллочка
Я живу в Тобольске,Сибирь.Я тебя добавила в контакте  :dontknow: ...
Ну да,что б не кто не мешал))))Так-то я встала в 7:30

0

365

Блум написал(а):

Вы поменялись?

да

0

366

Приветик всем! Прошу прощения за то что отсутсвовала, были личные проблеммы! =)

0

367

Меропа
Привет !

0

368

Меропа
Dzhin
Как стиль?

0

369

Извините но я пока ворю суп,и так что отхожу на пол часа.А так я сижу на форуме.

0

370

Блум
Давай я попробую на ваш форум зделать прикольный стиль ? этот тоже не чего только меню нпаигаций храмает !

0

371

Блум
Конечно я наверно лезу не в свои дела но может стоит создать этому форуму дизаин-поддержку ?

0

372

Блум
Давай создам тему которая будет называтся Летняя болтовня на winxelementix.ipbb.ru

0

373

Dzhin
Лето пока не наступило

0

374

Всем Огромный Респект!!!!!!!!!!!!!!

0

375

Блум
Мило =))))

0

376

Меропа
Мне щас особино понравилась картинка в таблице

0

377

Блум написал(а):

Мне щас особино понравилась картинка в таблице

Ага, красиво =)) А что это за "Ава-мейкеры"

0

378

Не напоминает тебе слово Ава что нибудь?

0

379

Блум написал(а):

Не напоминает тебе слово Ава что нибудь?

Ава напоминает, но не понимаю зачем нужны Ава-Мейкеры *мну с утра тупит малька...* http://i044.radikal.ru/0802/23/5f7adc28c771.gif

0

380

Меропа
Если у ковото нет фш?У нас стобой есть и нет каких у нас проблем.А у некоторых нету.Вот мы и будем помогать.(что-то типо токого)
А что тебя не было?

+1

381

Блум
можно я буду ава - майкером

0

382

Блум написал(а):

Если у ковото нет фш?У нас стобой есть и нет каких у нас проблем.А у некоторых нету.Вот мы и будем помогать.(что-то типо токого)А что тебя не было?

Личные проблеммы, с парнем разругалась... Из дома ушла...
Можешь меня добавить в ава-Мейкер =)

0

383

Dzhin
Ну довай,щас я тему создам,там отпишишься?

0

384

Блум написал(а):

Ну довай,щас я тему создам,там отпишишься?

http://i007.radikal.ru/0802/ee/cb71df8f5ee0.gif

0

385

Меропа
видимо тебе смайлы понравились? http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

386

Меропа написал(а):

Личные проблеммы, с парнем разругалась... Из дома ушла...

О.о А я вот со своим в пух и прах посорилась.У меня с ним такая запутаная история.....

0

387

Блум
я отписалась

0

388

Dzhin написал(а):

я отписалась

Ага.
А у тебя есть ещё такие картинки как на авике твоём?Только что б блондинка была?

0

389

Блум
да !

0

390

Dzhin
Скинишь?

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Весенния лихорадка или Флуд №2