University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Весенния лихорадка или Флуд №2


Весенния лихорадка или Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

Джеки
Всё на рутабе
http://rutube.ru/tracks/1813268.html?v= … 412cad4669

0

122

Блум написал(а):

Так сказать попала в цель!

У всех бывает =)

0

123

Блум написал(а):

Джеки
Всё на рутабе
http://rutube.ru/tracks/1813268.html?v= … 412cad4669

Тагда смотрела.

0

124

:crazyfun:

0

125

Чего смеёшся?

0

126

Джеки
Просто =)

0

127

Ладно поки!

0

128

я вернулась после стаматолога

0

129

Изабелла написал(а):

я вернулась после стаматолога

Ну ставили пломбу?

0

130

Джеки
нет вынимаоли лекарство)))

0

131

Изабелла
Мышьяк?

0

132

Блум
ми вобще не в курсе

0

133

Изабелла
Ну у моей мамы зуб болел,ей мышьяк поставили
Ладно приду через час)))Смотрю Ранеток

0

134

Блум
ранеток

0

135

Ай вернулось!

0

136

Фу,ненавижу стоматологов и пломбы!
Всем привет,у меня случилось пренеприятнейшее событие-моё любимое и дорогое мне животное умерло,А перед этим билось в предсмертной агонии! :'(

0

137

Стеллочка написал(а):

пренеприятнейшее событие-моё любимое и дорогое мне животное умерло,А перед этим билось в предсмертной агонии!

Ужас.... Я помню как я ревела когда у меня хомячек умер... Мама даже врача вызывала чтобы успокоительное вкололи....

0

138

Стеллочка
Ужасс....У меня тоже когдато собачка умерла....Так я так ревела,кое-как успокаивали,даже температура поднялась.

0

139

Стеллочка написал(а):

Всем привет,у меня случилось пренеприятнейшее событие-моё любимое и дорогое мне животное умерло,А перед этим билось в предсмертной агонии!

у меня было и сейчас много животных, но я помню как умерли мои золотые рыбки, но перед смертью оставили икринки, так же помню как умерла моя кошка Манька и родила Мурзика.

0

140

Стеллочка
А животное - то какое?

0

141

Меропа написал(а):

Ужас.... Я помню как я ревела когда у меня хомячек умер... Мама даже врача вызывала чтобы успокоительное вкололи....

Но у меня животное по-крепнее-крыса.((
Блум,
У меня тоже была собака,которая умерла,Когда я была во 2 классе,уже 6 лет назад,но я её не любила,поэтому даже не ревела...А вот когда кошку ещё давно отдавали,Которую я просто обожала,я плакала,так,сто у меня глаза были красные,красные...
Изабелла,
Ужас,но кошки живут долго,к ним привыкаешь медленнее,а крыса живут 2 года,а моё прожила 1,8 месяцев при хорошем уходе.

0

142

эх... Нашли тему для обсуждения, давайте лучше про пазатив поговорим? =)

0

143

Давай-те.

0

144

Мне девчонки Изабелла такую новость изложила!)))))

0

145

Блум написал(а):

Мне девчонки Изабелла такую новость изложила!)))))

какую? =)

0

146

Меропа
Вот:

Изабелла пишет в лс Блум написал(а):

блум поздравляю я правила опрос там около 12 форумов о винкс мы заняли второе место, а первое место досталось форуму дети винкс, третие форуму винкс.

Ну как?

0

147

Да,приятно знать,что твой и наш форум такой популярный.)))

0

148

Стеллочка написал(а):

Да,приятно знать,что твой и наш форум такой популярный.)))

Да теперь его после такой новости рекламить надо больше!Темболие мы ещё свой журнал создаём!)))))

0

149

Только я плохо рекламирую,Но хорошо текст пишу.

0

150

Да... Я рекламить вообще не умею, форумов тоже незнаю...

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Весенния лихорадка или Флуд №2