University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Сюжет (обсуждение)


Сюжет (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Начинаем обсуждать сюжет! Скоро выложу свой вариант

0

2

На улице стоял вроде бы обычный осенний день, в Алфее и Красном фонтане во всю светило солнце, в Облачной Башне лил дождь, но все же в этот день у Блум было неспокойно на душе, она чувствовала приближение тревоги и остальные Винкс похоже тоже ощущали беспокойство Блум. В Облачной Башне появилась новая ученица, с весьма неподходящими качествами для ведьмы, и Трикс узнав об этом, решили привлечь её на свою сторону, они так же узнали что у ведьмы есть особая трансформация, и имено это послужило стимулом привлечения её на сторону зла. В то время в Алфее жить кипит как масло на сковороде, Винкс знакомятся с новой феей-ученицей, которая рассказывает им про волшебную планету...
Из Облачной Башни кто-то украл Жезл Таинств, помогающий управлять всеми стихиями Земли, вся вина пала на новую ученицу, которая в свою очередь утверждает обратное
Кто украл Жезл Таинст? О какой планете рассказала Викс фея-ученица? И откуда вообще взялись эти ведьма и фея? На все эти вопросы можно ответить по ходу ролевой....

0

3

Меропа
Ага,Меропа хороший сюжет.

0

4

Блум
Пасибо =)

0

5

Мне понравился,но мало действий написано.)

0

6

Стеллочка написал(а):

Мне понравился,но мало действий написано.)

Это сюжет в кратце =)

0

7

А,тогда ясно... Сюжет в общем интересчный получился.

0

8

Стеллочка
Главное узнать, примет его Блумка или нет =)

0

9

Меропа,
Думаю да,а чего тут думать,примет.=)

0

10

Стеллочка
Буду ждать =)

0

11

Меропа
Мне нравится,я не против!

0

12

Блум
Т. е. для форума используем эт от сюжет? Если да то я готова писать полную версию

0

13

Меропа,
я же говорила,что всё будет хорошо.)

0

14

Меропа написал(а):

Т. е. для форума используем эт от сюжет? Если да то я готова писать полную версию

Пиши полную,твой сюжет пойдёт на форум!

0

15

Блум
Пасибо *ушла писать*  :writing:

0

16

Ну как?

На улице стоял вроде бы обычный осенний день, в Алфее и Красном фонтане во всю светило солнце, в Облачной Башне лил дождь, но все же в этот день у Блум было неспокойно на душе, она чувствовала приближение тревоги, и остальные Винкс похоже тоже ощущали беспокойство Блум. Она чувствовала, что её и других фей Алфеи ожидает что-то новое, сильное, но почему-то не зловещее, а наоборот успокаивающее, это тревожило её ещё сильнее, ведь до этого она встречалась только с опасными тревогами, как же так.… В это время на обучение в Алфею приезжает новая ученица по обмену из Беты, она сдруживается с Винксами и рассказываем им про свою планету, на которой случилось несчастье. Блум, Стелла, Флора, Лейла, Текна и Муза дают обещание ей помочь

В то время в Облачной Башне тоже появилась новая ученица, с весьма неподходящими качествами для ведьмы, но больше всего других учениц пугало то, что новенькая имела какую то особую трансформацию, с помощью которой способна обладать невероятной силой, и Трикс узнав об этом, решили привлечь её на свою сторону. Когда они прямо подошли к ней и предложили перейти на сторону Зла, они получили отказ, и решив отомстить, украли Жезл Таинств, способный управлять всеми стихиями земли. Все подозрения пали на новую ученицу…


Что за беда приключилась на планете новой знакомой Винкс? Правда ли что новая ученица Облачной Башни обладает невероятной силой? Узнай ответы на эти вопросы на нашей ролевой…

0

17

Супер!=)

0

18

Меропа
:cool:

0

19

Я буду новой ведьмой ученицей, если можно!

0

20

Меропа

отличный сюжет, но мне бы хотелось тоже поучаствовать. (если можно)

0

21

Меропа написал(а):

Я буду новой ведьмой ученицей, если можно!

Можно))))

0

22

Блум написал(а):

Можно))))

и снова большое спасибо)))

0

23

Изабелла написал(а):

и снова большое спасибо)))

Извини я это для Меропы говорила,а насчёт тебя в сюжете надо ждать так-же Меропу.Это-же её сюжет

0

24

Блум написал(а):

Извини я это для Меропы говорила,а насчёт тебя в сюжете надо ждать так-же Меропу.Это-же её сюжет

ждёмс)))

0

25

Изабелла
Можешь быть новой феей из Беты...

0

26

Меропа написал(а):

ИзабеллаМожешь быть новой феей из Беты...

оки

0

27

Изабелла
:cool:
Блум
А можешь поставитьт сюжет в объяву?

0

28

Меропа написал(а):

А можешь поставитьт сюжет в объяву?

Да,я как раз ту таблицу верну(которая розовая),только чуть-чуть изменю её

0

29

Блум
Ждемс =) Надо создать в разделе "Онфо по форуму" тему "Сюжет", и напистаь кто кем будет...

0

30

Меропа написал(а):

Ждемс =) Надо создать в разделе "Онфо по форуму" тему "Сюжет", и напистаь кто кем будет...

согласна

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Сюжет (обсуждение)