University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » 4 сезон


4 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждаем!
Я лично уже посмотрела 4 серии,с русскими сурбитрами.

0

2

я посмотрела 3 серии хочу сказать что Рокси достаточно красивая, но почему-то мне кажется что 7 фей слишком.

0

3

Изабелла написал(а):

7 фей слишком.

Да мне тоже так-же кажется.И помоему теперь в новом сезоне винкс вобще на втром месте!Рокси вся из себя получается сильнее некуда!

0

4

Блум написал(а):

Да мне тоже так-же кажется.И помоему теперь в новом сезоне винкс вобще на втром месте!Рокси вся из себя получается сильнее некуда!

я тебя полностью поддерживаю, но хочу учесть что рокси очень похожа на музу и текну, но довольна красивая получилась.

0

5

Да... Рокси очень красивая, но она то что она будет сильнее Блум, я против!

0

6

Меропа написал(а):

Да... Рокси очень красивая, но она то что она будет сильнее Блум, я против!

Изабелла написал(а):

я тебя полностью поддерживаю, но хочу учесть что рокси очень похожа на музу и текну, но довольна красивая получилась.

Ну да вобщето Рокси красотка,особенно в той серии когда она за барной стойкой.

0

7

Блум
Я серии ещё не смотрела =(

0

8

Меропа написал(а):

Я серии ещё не смотрела =(

держи ссылку

http://www.topsiteguide.com/toplist.asp?site=WinxClub#

0

9

Изабелла
Спасибо большое =)

0

10

чуть не забыла нажми там на шестой сайт

0

11

Изабелла
оки =)

0

12

Изабелла
Видео по размеру маленькое,лучше смотреть здесь http://rutube.ru/tracks/1777356.html?v= … 1ba0095dae

0

13

Блум
Пасиб =)

0

14

Блум
спасиб)

0

15

Там уже 6 серия есть!!!))))

0

16

Блум написал(а):

Там уже 6 серия есть!!!))))

*ушла смотреть*

0

17

Я смотрела несколько серий и вот,что скажу. Да,Рокси-красивая фея,но мне она не понравилась,мне нрава только Стелла.

0

18

Стеллочка написал(а):

Я смотрела несколько серий и вот,что скажу. Да,Рокси-красивая фея,но мне она не понравилась,мне нрава только Стелла.

Мне в 4 сезоне Стерра вобще не по нраву,в 4 сезоне мне по моему нраву Техна.

0

19

А чем тебе не нравится Стелла,а чем нрава Текна?

0

20

Стеллочка написал(а):

А чем тебе не нравится Стелла,а чем нрава Текна?

Просто она какаято там интересная и наряды её мне больше всех нрава.

0

21

Джеки,
А чем интересная?

0

22

Чесно скажу, меня просто бесят Стелла и Блум, Блум бесит тем что она вечно кому-то что-то должна, а Стелла тем что слишком большого о себе мнения

0

23

Мне не нравится Флора тем,что она просто зациклилась на растениях,думает об уроках и постоянно получает отличные оценки;
Муза тем,что слишком упряма и независима для других,а так же,что она одевается спортивно,слишком спортивно и ужасно для "меня";
Текна тем,что она вообще компьютерная фея,думающая о компах и не умеющая одеваться и жить реальной жизнью;
Рокси тем,что она простая и обычная;
Лейла тем,что она очень спортивная и правильная;

0

24

Я тут нашла много кпртинок из мультика включаю питомцев ! Когда обновится ФШ зделаю для вашего форума !

0

25

Меня больше всего бесит Флора и текна,бе))))Сама не знаю почему))))

0

26

Кароче люди Winx 4 сезон может будет в этом году когда хзакончится 3 сезон ! Радуемся ! Только не згласте !

0

27

Да-да, знаю, я пессимистка, но мне что-то не верится, что в этом году наши смогут перевести весь сезон. Возможно к 2010 и смогут, но в этом году - вряд ли.

0

28

Fast_Squirrel
Ну возможно,но Crazy Child за два дня переводит вроде одну серию

0

29

Блум
Но он же не на телевиденье работает по этому не может их заставить поставить мультик.
И вообще некоторые думали что 4 сезон пойдет сразу после 3-его , но нет щас место Винкс идут Чарадейки. Мне кажется что это правда. Он будет показан на СТС 2010 году. Я решила это проверить в програме мультиков СТС на персональном сайте телеканала СТС мультика Винкс не намечается. Так что придется только ждть и надеятся. Мне кажется что теория Ариель правильная. Сначала выпустят журнал( просто я нашла обложку журнала и узнала что появятся 2 пикси видемо они злые(по их костюмам) обложка была чудесная на ней изображены феи винкс и пикси все из 4 сезона). Так что нужно ждать журнала. Как все знают выпустили журнал АстроВинкс вот там много картинок из 4 сезона. Ждем первым делом журнал а потом мультик(наверно).

0

30

Поздравте меня. Я нашла много интересных картинок из журнала winx 4 сезон. Скоро выложу.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » 4 сезон