University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » 4 сезон


4 сезон

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Блум
Я знаю, как раз смотрю в его переводе. Но мне хотелось, как смотрительнице мультов в инете и любительнице качественного перевода, еще и услышать таковой перевод у Винкс, а не только увидеть. Что ж, будем ждать, будем ждать..)
Dzhin
Будем ждать)

0

32

Fast_Squirrel
Ждите.

0

33

Скажу честно...я ожидала большего от 4 сезона,типо какого-нить сюжета развивающегося,а туть весь сезон тока на этой фее как её там...ах,да! Рокси...И согласитесь,не честно как-то получается,винкс старались,получали поэтапно чармикс,энчантикс,а Рокси сразу беливикс достался... тем более,Фарагонда как-то говорила,что энчантикс это последнее превращение...и на фоне этого беливикса,согласитесь,энчантикс выглядит намного солиднее... http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

34

Cool_fairy... написал(а):

Скажу честно...я ожидала большего от 4 сезона,типо какого-нить сюжета развивающегося,а туть весь сезон тока на этой фее как её там...ах,да! Рокси...И согласитесь,не честно как-то получается,винкс старались,получали поэтапно чармикс,энчантикс,а Рокси сразу беливикс достался... тем более,Фарагонда как-то говорила,что энчантикс это последнее превращение...и на фоне этого беливикса,согласитесь,энчантикс выглядит намного солиднее...

Ну вообше- то да,а вот Гризельда во второй серии 1 сезона говорила что винкс будут учиться 5 лет.Получается надо ждать 5 сезона Винкс?

0

35

А они же в 4 сезоне уже не учатся? даааамс...странно...лень что ли показать все 5 лет обучения?? надоело им наверно учить их)))

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » 4 сезон