University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Огни


Анкета Огни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Огни Тэйла
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Фея
3. Возраст
16 лет. Родилась 25 декабря под знаком Тритон.
4. Сила (Силы не повторяются!)
Огни фея 4 сезонов (Зима, Весна, Лето и Осень).
Основные атаки:
Снежный барс - (+ очень сильная атака. Вызывает огромного снежного барса, который сильный и физически, и умом)
Зимний шар - (запускает в врага шары, типа снежков, только опасные, - от шара можно уклониться);
Снежный туман - (+окутывает врага на время туманом, снижает его зрения на время, - может обернуться против Огни);
Осенний дождь (+ враг временно без силы, - может подействовать на Огни если она будет не осторожной);
Вихрь цветов (+ врагу становится очень сложно дышать)
Затмение солнца (+ ослепляет врага, -на время: минута).
Защита:
Волшебный щит - (+ защищает Огни или её друзей снежным щитом, но его не легко сломать);
5. Биография (Минимум 6 строк)
Огни родилась на планете Мирион, где она настоящая принцесса. Дело в том, что в  борьбе с врагами с другой планеты её отец погиб, а мать очень больна. Мать зовут Ашелия, а отца звали Марк. У Ашелии не хватало времени на своих детей, а значит, на Огни упало забота о себе и своих младших сёстрах: о Тине и Фло. Но потом появился дядя Огни, и он был признан королем. Отец принцессы выгнал его из дворца из-за агрессивности, и парень переселился в другую часть планеты. Когда король умер, а мать заболела, он приехал во дворец и встал на трон. Огни и ее семье пришлось прятаться в другой части планеты. Брат мамы агрессивный и жутко не любил Огни и ее сестер. Он приказал отрубить им головы на следующий день, но девочке с семьёй удалось сбежать. Когда фее стало 13 лет, сёстры стали достаточно самостоятельными, чтобы заботится о себе самим. В это время мама отправила Огни в школу боевых искусств. Девушка всегда мечтала там учиться. Там она занималась очень усердно и училась на отлично. Фея училась карате и некоторым танцевальным искусствам. Школа располагается на реке Генс (сейчас она называется Огни). Однажды на школу напали монстры. Тогда Огни было 15 лет. Все испугались их и убежали из школы. Но только не Огния. Тогда она и открыла свои силы. Фея победила монстра и спасла школу. Учителя похвалили её, и вскоре река сменила название на Огни. Позже 15-летняя принцесса доказала своим поступком что она достойна звания принцессы Мирион. В 16 лет фее пришло приглашение в Алфею. Огни с удовольствием приняла его и поехала учиться.
6. Курс по обучению
1 курс
7. Характер (Минимум 4 строки)
На первый взгляд Огни добрая и милая фея. Так и есть! Друзей своих девушка очень любит. Фея обидчивая и ранимая. Если её обидеть, она, возможно заплачет, и всё время Огния будет уклоняться от этого человека и всегда говорить ему:
-Ты нанесл(а) мне очень сильную рану огненной стрелой, которая попала мне в сердце. Теперь она будет гореть там вечно!
Со своими сёстрами она очень ласковая и добрая, с подданными - немного строгая. В душе её доброту нельзя сломать! В бою с врагами всегда напряжённая, и от этого кажется злой.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
У Огни светлые волосы средней длины. Глаза не очень большие, голубого цвета. Губы не отличаются особой краснотой, они также среднего размера и в меру красные. У девушки также маленький и аккуратный носик. На глазах пушистые и длинные ресницы (единственное, что у феи не в меру на лице).
Предпочитает яркую и позитивную одежду. Обычно ярко-голубого или ярко-красного цвета. Иногда носит жёлтые вещи. На праздники и торжественные приёмы надевает длинные платья. У себя во дворце на Мирионе носит золотую маленькую корону и эти платья (красное и белое). Когда Огни никто не видит, ну или же её видят только сёстры, то снимает свою корону и одежду, и переодевается в голубое короткое летнее платье. Если зима, то закрывает в комнате окна, чтобы не замёрзнуть в своем лёгком костюме.
Превращение у Огнии такое: её светлые волосы заплетаются в два длинных хвоста. Резинки на волосах розовые. Костюм голубой. Лёгкая голубая летняя кофта и голубая мини-юбка. На ногах маленькие голубые сапожки, а на шее маленькое ожерелье. Крылья прозрачные с голубым отливом. Превращение у неё очень красивое.   
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Голубой
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Огни интересуется разными рукопашными боевыми и танцевальными исскуствами. Из рукопашных боевых исскуств - карате. А из танцевальных некоторые сложные приёмы танцев - не каждому выучить!   
13. Пожелания ролевой
Пусть растёт, как цветочек! :surprise: 
14. Как часто будете посещать форум?
Каждый день, если буду отсутствовать, сообщу об этом заранее администраторам.
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
Через рекламу на этом форуме: http://winx.5bb.ru/
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
Сейчас буду рекламировать на своих форумах или форумах друзей.
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Огни сидела на кровати в своей комнате во дворце. Брат мамы был временно в отъезде.
"Моя мама очень сильно болеет, а если дядя не вернётся, а мама умрёт, мне придётся встать на трон..."
Голову девушки наполняли ужасные мысли.
"Может быть, если я пойду гулять, то моё настроение немного улучшится?"
Она так и сделала. Огния решила пойти гулять в летнюю часть, и чтобы её там не донимали журналисты, оделать простой девочкой. Естественно, все платья остались в шкафу. Девушка выбежала из комнаты на улицу.
В другой комнате сидели Тина и Фло. Тина занималась гимнастикой, Фло рисовала. На полу валялся открытый дневник, который они вели совместно. Там было написано подчёрком Тины: Сегодня Огни II снова отругала нас за издевательство над официантом. Что же мы такого сделали? Он это заслужил! Когда не удержал специальный праздничный торт и уронил его на нас! Надо за это принцессе отомстить. Мы зайдём в её комнату и натворим что-нибудь! Тут начинается новый параграф, уже подчерком Фло: Ты совершенно права! Нам надо доказать, что Тина I и Фло XV намного лучше Огни II!

Тут Тина подняла взгляд на Фло.
-Может быть, уже можно входить в комнату Огни?-спросила она.
-Да, можно!-ответила Фло.
Они вышли из комнаты и направились в комнату Огни. Девочки открыли шкаф и увидели очень красивые платья.
-Какая же это красота!-изумилать Фло.
Она схватила платье и надела его на себя. Тина тоже схватила.
Незаметно прошёл час. Огни возвратилась в комнату.
"Сейчас лягу на кровать, высплюсь и..."
Она открыла дверь и остановилась на пороге. Там были её сёстры. Они мерили платья.
-Что вы тут делаете!?
-Эээ, ничего.-сказала Тина.
-Я пожалуюсь маме!
Фея сильная, она взяла обоих предательниц и затащила и в зал к королеве.
18. Статус (Надпись над аватаром)
¦Феечка 4-х сезонов¦

Отредактировано Огни (2009-05-15 18:56:35)

0

2

Огни написал(а):

4. Сила

Указать точную силу (Огонь, вода и т.д.)

0

3

Меропа
сделала

0

4

От ми принята.

0

5

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Огни