University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Darcy [Не принята]


Анкета Darcy [Не принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя [/b] Darcy
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) ведьма
3. Возраст 17 лет
4. Сила (Силы не повторяются!) тьмы(гипноза,иллюзий)
5. Биография (Минимум 6 строк) Дарси-одна из трех сестре трикс.Раньше она,как и её сестры айси и Сторми обучалась а Облачной башни,но потом в следствие некоторых обстоятельствах их изгнали из школы.Дарси обладает силой гипноза,она способна управлять льдьми.Вспомним например случай с ривеном.Родилась на планете Мирос как и её сестры. Когдато жила в подземельи Даркара.Но он их предал.В третьем сезоне она с сёстрами везде ходит с Валтором. В 3 сезоне жила в пещере,это было временное их убежище. Также сидела в тюрьме.В светлом камне и Омеге.
6. Курс по обучению
7. Характер (Минимум 4 строки) Она самая тихая из Трикс.Но её коварство и хитрость выделяет её.Она очень умна и любит шутить.Дарси самая оптимастичная из сестёр.Она никогда не сдается и готова к новой победе.Она зла и жестока,но иногда мила и добра.так же она очень романтична и упёрта.Её характер очень настойчевый.Она очень понктуальна и жизнерадостна.Но иногда унывает когда проигрывает.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)  Высокая красивая брюнетка со светлокариями глазами.Обожает носить одежду тёмно-фиолетового и пурпурного цвета.Её волосы очень длинные.Любит носить солнцезащитные очки как аксессуар.Всегда носит обувь на каблуках.Её косметика всегда фиолетового цвета.
http://s56.radikal.ru/i152/0905/d5/f1f42660be8f.jpg
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Фиолетовый,пурпурный
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Любит читать,обожает походы по магазинам.Порой кажется что ей важней её внешнасть чем завоевание мира.Так же любит ходить на свидания за щет своих парней. Любит прогуливать уроки.Интерисуется магическими заклинаниями.
13. Пожелания ролевой Что бы была такой же)
14. Как часто будете посещать форум? как смогу
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) по рекламе
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!) На моём форуме про Тиркс.Блум знает.
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!) Дарси пришла в библиотеку.Мысл:давно я тут не была подумала девушка проходя радом с полками ищя подходящую книгу.как всегда за ней тащились два телохранителя которых дал её Валтор Мысл:Ну не на минуту нельзя выйти везде они подумала девушка с яростью смотря да двух парней.Дарси прошла между полками и увидела книгу. " Новая книга тьмы и его соратники" Дарси взяла книгу. - Я ещё такую не читала. сказала Дарси и пошла к столу.Тут она увидела ведьму. Мысл:Новенькая? спросила сама себя Дарси.Она подошла к ведьме и села рядом.-Привет.Что читаем? спросила Дарси и положила ногу на ногу открывая свою книгу.-Интересно. сказала дарси читав.Эта книга была о всех магах и ведьмах измерения.Тут дарси наткнулась на какихто парней. Мысл:Чёрный круг.. прочитала девушка. Она осмотрела их.Мысл:Хмм а они кажется сильные подумала девушка читая биографию магов.- Огрон-главный маг и лидер команды.Силы тьмы. Самый сильный маг измерения. Анаган- второй в числе команды. Силы тьмы. Думан- третий в команде.Жил обычной судьбой но встетил Чёрный круг и его жизнь изменилась.Он перещёл на сторону тьмы. Гантлос-маг.Сили трансформаций.Может превратиться в разных животных. прочитала девушка.Она улыбнулась.мысл:Да они не только сильны Да  и симпотичные подумала девушка.
18. Статус (Надпись над аватаром) †{Dangerous Beauty}†

Отредактировано ..~♥ Darcy ♥~.. (2009-05-26 10:34:11)

0

2

..~? Darcy ?~.. написал(а):

4. Сила (Силы не повторяются!) тьмы

Насколько я знаю у Дарси сила гипноза

..~? Darcy ?~.. написал(а):

6. Курс по обучению 2

Дарси уже не учится в школе, этот пункт вы пропускаете

0

3

Суигина
гипноз-это сила в которую входит тьма.так что это одно и тоже.

0

4

..~? Darcy ?~.. написал(а):

гипноз-это сила в которую входит тьма.так что это одно и тоже

Гипноз только входит в состав силы Тьмы, но не является ею

0

5

Участник долго не приходил на форум и нередактировал анкету.Закрыто!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Darcy [Не принята]