University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Dzhin


Анкета Dzhin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Dzhin Grey
2. Желаемая роль
Фея
3. Возраст
17 лет
4. Сила
Сила  телекинеза. Сила телекинеза: с помощью ее можно управлять объектом передвигая его в любое место (объект может быть как одушевленный предмет, так и неодушевленный), чтение мыслей.
Плюсы/Минусы
+ Умение читать мысли
+ Умение передвигать предметы
- Могу стать неуправляемой
- Во мне 2 личности
1-ая Dzhin Grey (добрая)
2-ая Феникс (злая)
5. Биография
Джин родилась на планете Элодельфия. Практически все время жила на Земле и путешествовала по городам и странам. Некоторое время жила в Италии и Риме.  Однажды остановилась в Гардении, где встретила Блум и Рокси .  В 17 лет отправилась в школу для фей Алфею. Где познакомилась с Текной, Музой, Лейлой, Флорой, Стеллой. А также с другими феями. Ей там очень понравилась. Её планета оказалась по угрозой известного Мага Валтора. На Элодельфии хранилась магия и множество заклинаний. Это планета находится рядом с Домино. Winx помогли защитить Элодельфию от нашествия Валтора. Им это удалось , но когда Winx не ждали что Валтор появится они упустили несколько опасных заклинаний . в их числе были сила противоположности , 4-х стихий . Валтор хотел отнять силу у Dzhin , также как и у Блум. Но все его попытки кончались неудачами. Вроде краткое БИО о Джин достаточно полное.
6. Курс по обучению
1-ый курс
7. Характер
Спокойная, уверенная в себе, целеустремленная, добрая, нетрудолюбивая,  веселая, жизнерадостная, общительная, мечтательница, смелая, немного ревнивая, дружелюбная, общительная, интересная, НЕ зануда, немного загадочная, сдержанная, милая, Джин может найти выход из любой ситуации, Джин можно доверить любой секрет, ненавидет когда налоедают, чистюля, немного стеснительная, активная, не любит спорт,
лучше ее не выводить из себя, любит путешествовать, позитивная.
8. Внешность
Шатенка, карие глаза, стройная. Вот что можно сказать в краткости о Джин.
Повседневная одежда: туника, капри и туфли.
Туника: серая с узорами. Капри : светлые. Туфли: лакированный серые.
Туника : желтаю с узорами, капри : светленькие , балетки : лакированные желтые.
Фото иожно посмотреть на авике и в подписи.
9. Животное(ые) + фото
Кошка : Джулия
http://s49.radikal.ru/i124/0906/97/85db98f8e7ea.jpg
10. Артефакты
Кольцо(Рим) Ожерелье(Ителия)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Желтый, зеленый, оранжевый, синий.
12. Интересы
Магие- узнает свою силу полудше и пытается овладеть ей. Рисовани - рисует она не плохо . Чаше все рисует котов. Путешествие- путешествует по странам. Книги - читает только интересные книги и книги про котов. Музеи - чаше все в картинной галерее бывает.
13. Пожелания ролевой
Что бы она раскручивалась и становилась популярной.
14. Как часто будете посещать форум?
Каждый день
15. Как нас нашли?
Форум : HistoryWinx.Spybb.ru
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
На своей ролевой HistoryWinx.Spybb.ru
17. Пробный пост
Солнце ярко светила на лес возле Алфеи. Прилетев на склон маленькой горы перед лесом Джин нужно было пройти через волшебный барьер. Она прошла и неуверенно шла к Грезельде. Подойдя она встала в толпу которая образовалась вокруг Грезельды. И тут неожиданно прозвучало .
-Джин Грей
Джин в ответ сказала
-Я здесь
Грезельда что - то выделила в журнале и сказала:
-Проходи вон туда
Джин прошла прямо и оказалась в большой красивой комнате, где рядом с лестницей стаяла директриса Фарагонда.
18. Статус
[Красивый то, что любишь ты]

0

2

Dzhin
Принята!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Dzhin