University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Журналы Winx


Журналы Winx

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я сегодня зашла в ларек и что там увидела ! Увидела журнал от создателей журнала Winx  "Пикси" .  Журнал так себе . Внем я нашла страницу где рекламировался журнал АстроWinx . На обложке была Блум из 4 секзона. Я так обрадовалась (я не увидела название журнала) что это журнал Winx 4 сезон. Так вот уже выпустили 3 журнала с Winx !!!

0

2

Dzhin написал(а):

Я сегодня зашла в ларек и что там увидела ! Увидела журнал от создателей журнала Winx  "Пикси" .  Журнал так себе . Внем я нашла страницу где рекламировался журнал АстроWinx . На обложке была Блум из 4 секзона. Я так обрадовалась (я не увидела название журнала) что это журнал Winx 4 сезон. Так вот уже выпустили 3 журнала с Winx !!!

У нас они уже давно прадоются,я вобше не люблю эти журналы,одна ф***

0

3

Блум
Ну меня больше всего удивило что журнал АстроВинкс с Блум из 4 чезона. А пикси журнал интересный. Тоже имеет свою изюминку !

0

4

Dzhin написал(а):

Ну меня больше всего удивило что журнал АстроВинкс с Блум из 4 чезона. А пикси журнал интересный. Тоже имеет свою изюминку !

Лан может это просто намёк что скоро будет 4 сезон в России?

0

5

Блум
Сегодня была последняя серия винкс место них будут эту диби*** чародейки.

0

6

Dzhin написал(а):

Сегодня была последняя серия винкс место них будут эту диби*** чародейки.

Я вобше винкс не смотрела.Когда первый раз показывали я посмотрела все три сезона,а потом купила диск с ними.

0

7

Блум
У меня тоже есть диск , но только с 1 и 2 сезоном.  А третий я толком то и не видела.
Мне кажется что 4 сезон будет 2010 году.

0

8

Интересно когда выпустят журнал Винкс 4 сезон !!!???

0

9

Dzhin написал(а):

Интересно когда выпустят журнал Винкс 4 сезон !!!???

Наверно сначала журнал выпустят а потом только мульт.Потому - что так было с винкс(простыми).Сначала выпустили журнал а потом мульт.

0

10

Ну кто знает как они щас поступят !!!

0

11

Блум
Ты есть на Стардолл ?

0

12

Dzhin написал(а):

Ты есть на Стардолл ?

Да,а помоему не Стардол а Старбол.

0

13

Блум
Да нет сайт StarDoll !!!

0

14

Dzhin написал(а):

Да нет сайт StarDoll !!!

Дай ссыль

0

15

Блум
Там щас делать нефиг такие ограничения !!!

0

16

Dzhin написал(а):

Там щас делать нефиг такие ограничения !!!

Понятно,ну я вроде точно там есть.Только плохо там очень мало русских девчёнок,только амерекосы....

0

17

Блум
Ну если чо то я Dzhin.Только не смейся на внешность. Я так обрадовалась когда купила астрвинкс.
там очень много картинок из 4 сезона. даже есть те которые не видели. оказывается что варианта 2 на пляже в купальнике и прпосто в костюме.
нк и многие другие картинки.

0

18

Dzhin написал(а):

Блум
Ну если чо то я Dzhin.Только не смейся на внешность. Я так обрадовалась когда купила астрвинкс.
там очень много картинок из 4 сезона. даже есть те которые не видели. оказывается что варианта 2 на пляже в купальнике и прпосто в костюме.
нк и многие другие картинки

Я сень новые картинки нашла,закачаешься....В фан-фртах выложу в ввиде авок.

0

19

Ладно ! Ждем !!!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Журналы Winx