University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ищем форуму с скопированной инфо. с нашего форума.

0

2

Вот нашла один плагиат.Он конечно не заметный,но если пригледеться то можно и его увидить.
Вобшем скапировали нашу первую рекламу.
Вот посмотрите:
http://winxpets.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1402#p1402
И вот наша первая реклама:
Шаблон нашей реклаы
Найдите совподения.

0

3

Блум
Почему не видно. Все прекрасно видно.

0

4

Dzhin написал(а):

Блум
Почему не видно. Все прекрасно видно.

Надо что - то делать.....

0

5

Блум
Предлогаю взломать.

0

6

Dzhin написал(а):

Блум
Предлогаю взломать.

Ты умеешь делать?но если даже и так,форум можно востоновить на подержке форумов.

0

7

Блум
Думаешь они это знают. На яндаксе поищю.

0

8

Dzhin
ну по ищи.Этот форум вечно плагиатит....

0

9

Блум
Давай и ты ищи.

0

10

Я тут статейку нашла в интернете .
Вот статья по СИ,мож кому пригодится:)
Основы СИ. Часть 1.
[ Хакерство для новичков ]

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать, как довольно элегантно можно использовать орудие социальной инженерии в своих руках. К сожалению, многие недооценивают СИ (это я понял, прочитав комментарий к статье «Взлом почтовых ящиков»). Автор же показал, что нужно делать в общем, но я хочу рассказать тот же случай и способ, но в деталях. В этой части я расскажу о том, как развести девушку (намного проще), а в следующей части расскажу, как развести пацана (немного сложнее). Хочу вас сразу предупредить: СИ – не самое легкое ремесло хакера, здесь все зависит от того, как карты лягут. Ну, мы ведь люди азартные! Тогда в путь!
Подготовка.
Для начала нам нужно хорошенько подготовиться. Первым делом выбираем жертву (я вас прошу не выбирать просто так, а выбрать того, кто вам жутко насолил). Допустим, что это девушка по Нику Astra. Мы имеем ее ICQ номер. Вам придется выступать перед ней по трем никам (трем номерам). Советую вам (если вы и в бушующем хотите заниматься СИ) создать список женских и мужских всевозможных ников и потихоньку отсеивать их, т.к. те ники, по которым вы уже выступали, лучше уже не использовать. Смотрим у Astr’ы вопрос, тот который используется, на случай если человек забыл пароль. В нашем случае это «Твое любимое блюдо». Довольно легко.
Встреча. Ник первый.
Завязываете знакомство. Говорите о том, о сем. После длительного разговора узнайте соотношение роста и веса, или напрямую спрашивайте о телосложении . А самым лучшим решением будет попросить у нее фотку! В нашем случае девочка довольно худощавая. Спрашиваем ее: как ей удается так хорошо сохранить фигуру. Если она ответит «Само собой получается», то отвечаем «Что ты ешь чаще всего?». Если она забыла, что вводила в вопросе, то скажет правду. А после задайте вопрос «А что ты больше всего из еды любишь?». Она ответит. Пробуем. Не получилось? Не расстраиваемся.
Продолжение истории. Ник первый.
Теперь надо узнать больше об ее дне рождения. Да да! Узнаем, расспрашиваем, интересуемся… Теперь главное дойти до вопросов «Отмечать будешь?», «Много будет гостей?», «Стол большой будет?», «Чем будешь угощать?», «Какой бы хотела получить подарок?». Задаем их по порядку. Проверяем. Нет? Продолжим разговор.
Прилетит вдруг волшебник… Ник второй.
Теперь представляемся перед ней вторым ником. Присылаем следующее на ее мыло:

От кого: Администрация ICQ/Russia
Тема: Оповещение
Текст: Здравствуйте, уважаемый пользователь! К сожалению, ваша учтенная запись ICQ будет изменена. Пришлите номер и пароль своей учтенной записи ICQ. Извините за неудобства!

Если рыбка клюнула, то все в ваших руках, если нет, то продолжайте действовать.
Втираем. Ник первый.
Теперь снова завязываем с ней разговор. Скажите ей, что вам присылали такое-то письмо от ICQ/Russia. Если она скажет, что собирается отправить. Тогда говорите, что это действительно надо. Ждите. А если она скажет, что она не верит этому, что ICQ прислала бы письмо в другой форме, то втираем ей, что это правда мошенники. Говорите, что они все - равно рано или поздно завладеют ее ICQ. Она может отреагировать по-разному. Если она напугается, то попросите у нее пароль, скажите, что она может вам доверять. Скажите, что если она передаст вам на время свою учтенную запись, вы сделаете с ней кое-что и «злые мошенники» ничего с ней не сделают. А если она не напугается, то ждите особого момента. Теперь, если у вас первый случай, и она передала вам пароль, то все! Если не передала, то ждите.
Последний ход. Ник третий.
Мы остановились на том, что она не дала пароль или не испугалась «злых мошенников». Действуем так: знакомимся с ней, через третий ник. Представляемся девушкой. Говорим о том, о сем. Жалуемся, что у вас не давно отобрали учтенную запись ICQ. Рассказываете ей байки о том, что вам присылали письмо от ICQ/Russia. Говорите, что ничего не посылали, а все равно отобрали. Говорите, что там было хорошая адресная книга и т.д. Рассказываете, что есть способ от этого защититься… Теперь все зависит только от того как она к этим словам отнесется.
Последнее слово.
Если ваша жертва так и не попалась не на один случай показанный выше, то значит, вам не повезло. Но не надо расстраиваться. Если у вас что-то не совпалось пишите мне на azartik@inbox.ru. Желаю удачи! Ждите продолжения цикла статей.

0

11

Люди плиз удалите идейку с подпись ну типо "Я люблю winx elementix" это моя идейка и взята она с форума http://winxfactory.0pk.ru поймите меня правильно ведь вы сами не любите плагиат!

0

12

Лана
Но я как понела ты Кимми разрешила(((((

0

13

Лана
Понимаешь эта идея типерь не только у тебя получается. Она есть на многих форумах. И у тебя место картинки блинка а у нас картинка. Правда ты Кимми разрешила ?

0

14

Блум

Я ей сказала чтоб она убрала!

Dzhin написал(а):

Понимаешь эта идея типерь не только у тебя получается

Правильно потому что все плагиатят!

Dzhin написал(а):

картинки блинка а у нас картинка

Разница в чем?! Идея все таки моя так что Джин я вообщето с админом переговариваю!

0

15

Лана
Так фв тоже использует такую же идейку и не чё((((

0

16

Блум
Я всем написала и все уберут я этого добьюсь но тебе как свой подруженьке я разрешаю оставить xD

0

17

Эрика
Спс что разрешила оставить.

0

18

Эрика написал(а):

Блум
Я всем написала и все уберут я этого добьюсь но тебе как свой подруженьке я разрешаю оставить xD

Дай тебя расцелую))))

0

19

Блум
Радуйся =)

0

20

http://winxelement.rolka.su/
Такой же адрес!У меня раньше на ролке.ру был точно такой же форум(имеется в виду такой же адрес).А они просто окончание икс убрали и всё!И даже на нашем форуме прорекламили форум ихней!И не стыдно главное людям!

0

21

Какие меры будем предпринимать?

0

22

Блум
Я даже не знаю. Я видела сайт с таким адресом и что ?

0

23

Dzhin
ну смотри они думают что если такое же название будет как и утого форума на котором 100 человек значит типо и у них столько будет.Я тож раньше так думала если честно.Но это всё провалиловалась.Так что и тот фыорум не выживет.

0

24

Блум
Да ладно.Ну сплагиатили адрес.Было бы ещё хуже,если бы они начали плагиат информации и графики форума.К тому же,это их проблемы,если форум забросят.

0

25

Maka
да ладно я уже смерилась.Они вить так и думают как я сказала в 23 посту.

0

26

Блум
Нуу.Это неправильное мнение.Чтобы форум был активным,нужно уметь его развивать.Один адрес тут не поможет

0

27

Maka
Не знаю.Ну главное что бы мой форум не плагиатили.

0

28

Блум написал(а):

Ну главное что бы мой форум не плагиатили.

Это точно

0

29

http://i036.radikal.ru/0906/67/820aa601367at.jpg

0

30

Блум
Я это читала.Там по моему ответили,что это измененный Mybb_Julia

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Плагиат