University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкеточка темного существа


Анкеточка темного существа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -Данака
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) -ведьмочка
3. Возраст -17 лет
4. Сила (Силы не повторяются!) энергия (Что то схожее с электричеством) Происхождение неизвестно. В простонародье называют 5-ый элемент.

энергия (Что то схожее с электричеством) - там же написано, но если надо ЕЩЕ подробнее то короче вот - Эта сила неизвестного происхождения. С Самого создания мира люди  маги считали, что в создании вселенной участвовали только четыре стихии - вода, огонь, воздух и земля.  Но прошли времена и в повседневную жизнь вмешалась магия пятого элемента - это довольно таки мощная магия, напоминающая собой, по происхождению что-то вроде электричества и кристаллов. В общем представляет жидковатую или искрящуюся массу. Она очень горячая и по цвету от ярко-розового до пурпурно-красного. Имеет множество функций и атак. Пятый элемент затаился в недрах земли и был подвластен мраку и по идее это было мощное оружие тьмы в борьбе со светлыми, когда появилась Данака ей "подарили" эту магию.
Столько достаточно
5. Биография (Минимум 6 строк) Ее создали создания тьмы Тартара, по идее она должна была стать мощным оружием тьмы и нести хаос по всему миру, победить светлую строну. Она даже не человек, ну или человек какой-то одной пятой частью. Данака взбунтовалась и сбежала, поступила в Торневуллу. Стала примерной ведьмой и такой страшной (имеется в виду не внешность) , что в Магиксе не было человека не знавшего ее имени. Сначала слуги мрака хотели отловить беглянку, но потом решили ее оставить - все равно она и так повсюду сеяла хаос. Ведьмы мечтали попасть в ее команду, но Данака всегда действовала в одиночку. Жестокая - у нее не было друзей, родителей, Ни-КО-ГО! Но ее не слишком это беспокоило. Вот теперь со своей местью ко всему доброму и красивому она нацелилась на Алфею. Прошлого не существоало, будущее не существует, сть только  вечное ВСЕГДА -0 повторяет Данака всегда, отчасти это прада, у нее не было детства, не может быть будущего потому что отчасти бесмертна, а есть это вязкое нудное ВСЕГДА....
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию) ----Данака ненавидит животных1
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились) воздушный кристалл - дарующий его носительнице невидимость от глаз, получила Данака в бою, победив какого-то мага, она сорвала цепочку с его шеи и теперь всегда ее носит с собой.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Черный, малиновый, все темные и зловещие цвета.
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса) Данака не человек, она не способна увлекаться какими-то скучными заданиями, но все таки парочка ...кхем...увлечений найдется, первое и самое главное увлечение - ХАОС! (без комментариев), любит обучаться темной магии, обожает бои (причем желательно что бы она участвовала), собирать древне-черно-магические артефакты, их у нее великое множество, но она ими не пользуется, и еще тут похоже сказалась одна пятая человеческая сущность, Данака любит...рисовать! Пусть ее  рисунки мрачны и жестоки, но они выполнены профессиональной рукой.
13. Пожелания ролевой ......Не знаю.
14. Как часто будете посещать форум? могу каждый день, если приживусь
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) Через поддержку форумов!
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)См. №15
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!) Данака открыла глаза...Боль...Это странное чувство...Она снова жила!!! С трудом поднимая веки, Данака огляделась вокруг она с сидит на каком-то костяном стуле, вокруг была кромешная тьмя, но то и дело из нее возникали красные и желтые огоньки глаз. Шорох...Что это?-стах не чувствуется, нету эмоций ты как марионетка.... Горбатый карлик....Склонился над лицом и прошептал:
-Ну - ка покажи на что ты способна!
Не повинуясь своей воли, Данака подняла руки, крикнула какую-то атаку. Розовые вихри сорвались с ее пальцев и понеслись к алым огонькам глаз, вмиг послышалось хрипение и вопли. Все кто стоял слишком близко к девушке не удержался на ногах и упал.
о-о-о-! Она идеальна!-воскликнул Лигул потирая ладони.Скоро свет падет, и будет только мрак....
18. Статус (Надпись над аватаром)ТеМноЕ сУщЕстВо

0

2

Данака
Достаточно,принята!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкеточка темного существа