University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Лины


Анкета Лины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Амелина Элион(А тах же известна под именем Лина или просто Эль)
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) Фейка
3. Возраст 16
4. Сила (Силы не повторяются!)  Она-метаморф.
Это очень сложная сила,она еще не до конца исследована. В связи с предосторожностями , Амелине запрещено использовать живых существ(за исключением конечно врагов)в роли "подопытных кроликов".Впервые Эль обнаружила свою силу в 5 лет, после того, как искупалась в озере недалеко от дома.Приходит она домой: волосы фиолетовые, кожа цвета малины, вместо рта -клюв...Как перепугалась ее мама !Но стоило только Эль сказать:"Я не хочу изменяться",так все исчезло! Даже польза была - Эль научилась говорить на утином языке... Вот была умора!

Минусы:
1.Эль не может изменять внешность живых существ,за исключением себя и врагов.
2.Во время общественных мероприятий Эль должна привести свою внешность в порядок(сделать ее такой ,которой она была вначале ,до того ,как Эль ее изменила.
3.В этой силе нет мер защиты, так что Эль должна либо атаковать, либо прятаться.

Плюсы:
1.С помощью этой силы у Эль есть возможность изменения своей внешности.
2.Может изменить внешность врага (например: сделать ему вместо ног наковальни он не сможет ходить)
3.Эль может по желанию сделать так,чтобы изменения остались навсегда ,а может и наоборот.
5. Биография (Минимум 6 строк) Она родилась в маленьком безымянном городке на окраине Эмфибии.Ее мать была довольно сварливая полная женщина,но так же полная сил,чтобы гоняться с тряпкой за непослушными детьми.У Эль было 6 младших братьев и старшая сестра,которую никто не брал в счет-она уехала из дому,не закончив школу и вышла замуж за какого-то старого богатого хрыча.Вроде он был темный колдун...Но мы ведь говорим о Эль...И вот,когда Эль было 2 года,от них ушел отец-добрейший человек,души не чаявший в детях.На тот момент в разрушенной семье было четверо детей:Гисемпра-старшая сестра,Эль,Сатте и Микко-младшие братья-близнецы.Спустя 6 лет,когда Элли исполнилось 8 в их дом пришел школьный приятель матери.Мать Эль вспомнила прежнюю любовь,и они поженились.С тех пор семья пополнилась еще четырьмя братьями:Стефаном,Грейтом,Фитром и Титом.Эти четверо почему-то уродились очень злыми.В доме стало тесно...А ведь к этому времени Эль стукнуло 15...Ей стало неудобно жить со сворой братьев в обветшалом доме.Она решила отыскать своего отца.Она нашла его,и не где-нибудь,а в замке...Королевском замке...И не шутом,а КОРОЛЕМ!!!Он принял дочь в замок.Она стала одной из трех принцесс Эмфибии!У ее отца росли две дочки-ее ровесницы,которые приняли ее в свою компанию!..А уже в 16 пришло письмо из Алфеи,в котором ее приглашали в волшебную школу.
6. Курс по обучению 1-ый
7. Характер (Минимум 4 строки) Ее характер такой же непостоянный, как внешность. Она всегда такая,какая есть- непредсказуемая , прямолинейная ,расточительная ,немного нервная ,а так же ленивая, иногда черствая, иногда милая, ее друзья считают ,что она слишком хвастливая. Она озорная девчонка ,может позволить себе непозволимое ,никогда не сдается, Эль всегда стоит до конца, ненавидит, когда ее называют Линнеам ,при родителях она - послушный ангелок, а при чужих- настоящая стерва . Она не может остановиться, противостоять своим желаниям, позволить себе проиграть ,она никогда не скажет себе "нет",но страдает из-за этого. Она может замкнуться в себе, не выходить сутками из комнаты ,а потом выпрыгнуть из нее,и сказать: "Все готовы идти в Зоопарк?". Многие ее не понимают ,но враг для нее -понятие растяжимое ,согласно своему положению в обществе, врагом для нее может быть самый близкий человек,а другом в данный момент-какая-нибудь злая ведьма,которя минуту назад чуть не убила Эль.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) Вообще она девочка - метаморфоза. Ее волосы могут вдруг стать багряными, или того хуже - цвета пораженного грибами-паразитами недозрелого апельсинчика. Ростом она невысокая (где-то 165  см), стройная ,с лебединой шеей и кожей цвета...(кожа тоже иногда меняет цвет, что очень докучает Эль. Представляете ,у вас бал ,а кожа зеленая, словно вы лягушка!?)У Эль разного цвета глаза(при рождении зелено-голубые),ушки немного напоминают эльфийские. В обычной жизни привыкла носить разные вещи: начиная от розовых кед цвета , до высоких " ведьминских " сапог. Цвет ее очень волнует. Она обожает  белый, черный и золотой. Отдает предпочтение скорее экзотическим нарядам, чем строгим костюмам. В костюме феи у нее дела обстоят очень и очень привлекательно. У нее белые волосы(которые внизу по обе стороны от головы небрежно завязаны черненькими кокетливыми бантиками),белые, с черной каемкой крылья .На ней короткий ,(клечатый -на груди) черно-белый топ, черная,с белым рюшем внизу юбочка до колена,  шелковые чулки, которые заканчиваются чуть выше колена и плавно перетекают в беленькие туфельки на очень высоком каблучке.На руках у нее клечатые перчатки,которыми она очень дорожит.
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию) Крылатый котенок Деймон.http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1223806454_stella.jpg.Подарен родителями на день рождения.
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились) http://www.misssurgut.ru/images/korona.jpg Корона,а точнее диадема принцессы,полученная в подарок от отца.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Черный,белый и золотой.
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса) Магия,парни,танцы,игра на флейте,общение с подругами и сводными сестрами,Лина очень любит управлять,считает,что родилась не в свое время.Эль любит природу,хотя домашняя обстановка ей ближе.,Лина увлекается спортом,а точнее легкой атлетикой,любит шутки и сама великолепно шутит.Кстати,она заняла 1-ое место в межпланетном соревновании по бегу.
13. Пожелания ролевой процветать!
14. Как часто будете посещать форум? каждый день
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) баннеры на форуме смотрю))
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)на своем сайте(я веб-мастер)
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Холодно.На планете Эмфибия редко бывает холодно,но иногда зима полностью вступает в свои права.Амелина и ее служанка сидят в комнате замка и греются у камина.
-Эми...-позвала Лина свою гувернантку.
-Что,дорогая?-ответила добрая толстая женщина.
-Принеси мне кофе!Только теплый...-приказала Амелина.
-Холод-д-дно-то как!-подумала Лина.
Эми встала со своего кресла и,тяжело ступая,отправилась на кухню.Когда папа поменяет мне гувернантку?Эта Эми скоро ходить перестанет.Старушка уже,ничего не поделаешь...Хотя такая добрая!-Лина улыбнулась.
-Линочка,держи кофе!..-Пришла...
-Спасибо,дорогая Эми!-сказала Лина,укутавшись в одеяло.

18. Статус _КатастрофА_

0

2

Принята!

0

3

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Лины