University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Инессы


Анкета Инессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Инесса Ремарк
2. Желаемая роль: фея
3. Возраст: 16
4. Сила: сила песка и ветра
Атаки:
1. Песчанный шар.
2. Песчанная буря.
3. Небольшой ураган.
Так же есть другие атаки, но используются реже.
Дополнительная:
1. Девушка может приобрести состояние песка, это когда снаружи она выглядит так же, но внутри состоит из этого элемента (песка). Время действия всегда разное, в зависимости от того, сколько Инесса может так продержатся. В это время ее нельзя ранить никаким оружием, оно проходит сквозь нее, а рана затягивается.
5. Биография: : Инесса родилась на планете Менфис. Менфис- планета, где много разных растений, растущих только там. Животный мир тоже разнообразен. Половину планеты составляют пустыни и полупустыни (на месте многих из них уже стоят города). Много водоемов. В полушарии, где живет девушка, 4 времени года. Ее отца зовут Джон Ремарк, мать Элеонора Ремарк.  Детство было наполнено разными приключениями. Часто ходила гулять со своими подругами. В 5 лет девочка с подругой играли в песочнице. Подругу звали Елизабет. Строя замок, Инесса поняла что у подруги это получается гораздо лучше. И тогда маленькая фея попыталась использовать свою силу, чтобы сделать красивую песочную фигуру. Толк из этого не вышел, но она смогла поднять песок вверх.Тогда она не поняла как у нее это получилось. Вскоре сила стала быстро развиваться. В 10 лет она уже могла вызывать небольшие песчанные бури. На свой 14ый День Рождения Инесса и ее семья отправились на Землю, где проживала ее двоюродная тетя. Там они находились примерно месяц. За это время девушка очень привыкла к этому месту. Но больше всего ей понравилась верховая езда. Инесса первый раз самостоятельно села за лошадь. Вернувшись на планету, она продолжала свою учебу. В 16 лет она познакомилась с парнем, он был братом её лучшей подруги. Инесса думала, что это любовь, чувства молодых были взаимны. Но вскоре он уехал учиться на другую планету. С этого момента они не встречались. Девушка очень тяжело это пережила, но поняла что это всего лишь увлечение. Так ей хотелось думать. Лишь одно отвлекло Инессу от этого. Наконец пришел ответ из школы Алфея. Она была очень взволнована, когда открывала его. Прочитав письмо, она впервые была счастлива после того расставания. То, что ее приняли, означало, что девушке придется уехать, но родители переубедили ее, т. к она хотела отказаться.
6. Курс по обучению: первый курс
7. Характер: Девушка хорошо воспитана. Спокойная, добрая, дружелюбная, но постоять за себя и за своих друзей может. Когда у нее плохое настроение, Инесса может ляпнуть что-нибудь с горяча и обидет человека, который находится с ней рядом в этот момент, как говорится "Сначала скажет, потом подумает".
8. Внешность: : Внешностью девушка обладает довольно своеобразной. Сочетание сиреневых глаз и коричневых волос редко встречаются на их планете. Волосы до талии, но Инесса любит часто менять их длину.Глаза довольно крупные. Фигура стройная и хорошо сложена. Стиль у нее свой. Носит все, что ей нравится.
Обычное превращение: желтый топик, юбка чуть выше колена, также желтого цвета. Пояс, который находится на юбке, в небольших складках. В середине сиреневый камень.
Фото 1, фото 2, фото 3.
9. Животное(ые) + фото:
10. Артефакты: Кулон, обладает магической силой, позволяющий совершить телепортацию. Подарен тетей, когда Инессе было 14 лет.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса: Желтый, сиреневый, нежно розовый, черный.
12. Интересы Любит путешествовать, особенно летать на Землю. Обожает верховую езду. Этот интерес у нее появился с 14 лет. Еще увлекается рисованием, правда не серьезно. Рисует только для себя, редко кому показывает свои рисунки. Бывает может увлечься какой- нибудь книгой, если ей понравится начало, она прочитает её до конца.
13. Пожелания ролевой: Побольше участников.
14. Как часто будете посещать форум?: Буду стараться каждый день.
15. Как нас нашли? по банеру на FairyWinx.spyBB.ru
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!) Тут
17. Пробный пост: Девушка гуляла по парку после окончания уроков. Здесь она была впервые. Идя по дороге, она смотрела на все краоты этого места. На большие деревья, раскинувшие свои ветви, на которых рядками сидели птицы, распевая разные песни. Девушка и не заметила, как прошло много времени. Ой,… сколько уже времени. Мне пора в школу. Оглядевшись, она поняла что заблудилась. Темнело. Блин... что мне делать? Как я могла заблудиться? Я ведь взрослый человек. Мне 17 лет! Она подумала и решила пойти по своим следам, которые еще виднелись на траве. Но с наступлением темноты разглядеть она уже не могла где ее следы. Растерявшись, Инесса чуть не заплакала. Внезапно вдали зажглись фонари, и она решила пойти на свет. Инесса шла минут 15, оглядываясь назад. Еёй было очень страшно. Сразу она не поняла, почему тут горит свет, когда в ее глазах стало все ясно, девушка увидела надпись: "автобусная остановка". Похоже, мне повезло. Последний автобус подойдет через 10 минут. Время пролетело быстро. Автобус уже стоял, открыв двери. А вы идете до Алфеи? спросила Инесса у водителя. Садитесь, через три остановки будет Алфея. И как же тебя сюда занесло?
- Извините, что? я не раслышила.
Да нет, вам показалось. Девушка прошла и села в конце. Выйдя у ворот школы, она направилась в свою комнату. Больше так долго гулять не буду!
18. Статус: Miracles only where they believe...

Отредактировано Bella (2009-06-17 00:01:56)

0

2

Инесса
Принята.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Инессы