University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната Dzhin


Комната Dzhin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Войдя в свою комноту Джин остоновилась и осмотрелась. Немного постояв она подошла к окну и стала смотреть на окружающий Алфею лес. Он ыл очень прекрасен. Сама Алфея была очень большая школа. Джин стояла и вспоминала как она волновалась при переходе через волшебный барьер. Потом она отошла от окна и стала разбирать чемоданы.

0

2

- Скоро начнутся уроки,- сказала Джин и села за стол.
Она открыла тетрадку и начила чтото писать. Когда девушка закончила писать она встали и подошла к полке где у нее стояло несколько интересных книг, Она взела одну опять села за стол и начала читать.

0

3

Когда Джин закончила читать она услышала что идет дождь. Потом Грезельда позвала всех в столовую.
Джин встала и пошла за Грезельдой, но вдруг преостоновилась увидев большую картину. Когда грезельда снова откликнула ее она посмотрела на нее и пошла дальше.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната Dzhin