University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столовая

0

2

Джин шла по коредору и осмотривала его. Джин шла и думала от картине, но когда она дошла до столовой мысли пропали. Джин вошла и увидела много много учениц. Все они не только ели , но и разговаривали. Когда она шла ло своего места то увидела почти такую же картину только она была в других цветовых гаммах и в другой рамке. Джин села и принялась кушать как вдруг напротив джин услышала :
-Привет
Джин в ответ сказала.
-Привет
И тут началась болтовня. Девушка каторая начала разговаривать с Джин звали Блум. Она ознокомила Джи с Музой, Флорой, Текной, Стеллой и Лейлой. Когда все закончили есть началось свободное время. Блум позвала Джин чтобы расказать о их приключениях. Джин стало интересно что ей тоже хотелой таких интересных и опасных приключений. Вот тогда то и началась дружба.
Когда Блум перестала рассказывать , о Джин спросила :
- Что за картины весят в коридоре и сталойвой.
Блум немного подумала потом в ответ сказала :
- Эти картины написали цветные нимфы, ты наверно заметила что картины одинаковые а цветовые тона разные ?!
Джин посмотрела на Блум и сказала :
- Конечно как это можно было не заметить.
Тут в разгвор о картинах вмешалась Флора и добавила :
- Цветные нимфы могли изменять цвета только мохныв рукой. Уветовые тона подбирались чательно и быстро. Так совершенно одинаковые картины могли иметь разные тона. Эти картины просто чудеса природы. В Линфее каждый дом имел картину цветной нимфы.
Джин посмотрела на Флору и сказала :
- Спасибо за информацию, это было очень интересно.
Флора посмотрела на Джин и улыбнулась :
- Незачто. Просто это моя любимая тема.
А можно спросить про Трикс ? кто они ?
Текна в ответ сказала :
- Это очень злые ведьмы которые не раз пытались нас побидить , но все попытки прошли зря. Еще эта троица служила самому злому магу Валтору и Лорду Даркару.
Тут от Стеллы послышалось :
Ты знаешь кто такой валтор ?
Джин посмотрела на Стеллу и сказала :
- Конечно. мне расказывала о нем Блум.
Муза немного подождала когда Джин ответит и спросила :
- Где находится твоя комната ?
Джин ответила :
Мы соседки с Лейлой. Ксате где она ?
Тут разговор закончился и начились вопросительные взгляды. Где Лейла !

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Столовая