University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Блум или маленького чертёнка ^^


Анкета Блум или маленького чертёнка ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну всё,пришло время и для моей анкеты.

1. Имя Блум
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) Фея
3. Возраст 18 лет
4. Сила (Силы не повторяются!) Сила Огня Дракона
5. Биография (Минимум 6 строк)
6. Курс по обучению 4 курс
7. Характер (Минимум 4 строки) Смелая. Добрая. Мечтательная. Доверчивая. Упрямая. Честная, всегда доводит дела до конца.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) Рыжеволосая девушка.Голобуе глаза.Стройнная.Больше нечего о ней не скажешь.Она не бросается в глаза,но подойдя к ней поближе ты с сразу удивишься её кросоте.(Ми так считает)
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию) Кико.Заяц не известной рассы.Смешной.Серого - белый.С наличием белого хвостика
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 8769_a.gif
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)Нету ^^
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Голубой,синий,огненно красный.
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса) Их сразу и не перечислишь...Ну самое главное для Блум это найти своих родителей.
13. Пожелания ролевой Что бы процветал и не гибнул(Тьфу-тьфу-тьфу что бы не сглазить)
14. Как часто будете посещать форум? Я его каждый день посещаю
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) Ну я его создала
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)Смотрите рекламу.
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Блум шла по коридору Алфеии с мечтами в голове.И вдруг натолкнулась на странного мужчину
Блум закричала:
Ойййй!!!
Мужчина продолжил свой путь даже не извинившись.Блум это не понравилось. Что уж скрывать ей сам этот тип не понравился.
Она решила за ним проследить.Блум пошла за ним.Они шли по коридорам.Ей показалось что мужчина уже заметил слежку.И вдруг в самый не подходящий момент Блум наткнулась на Музу.Которая вышла из биб.
Муза сказала:
Блум,ты что творишь?
Извини Муза,я тебе всё потом раскожу - поторопилась отвертеться Блум.
Но когда они разошлись было уже поздно. Чужак ушол,от него и следа не осталось.
18. Статус (Надпись над аватаром)

0

2

Принята от самой себя,надеюсь не кто не против?

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Блум или маленького чертёнка ^^