University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната Бетти


Комната Бетти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет распологаться моя милая комнатка. Люблю гостей. Никогда не отказываюсь от вечеринок, и всегда рада девичникам. Короче, милости прошу! Welcome to my room!

0

2

Бэтти приехала в Алфею. Первым делом она зашла в свою комнату. Она ей понравилась. В ней было тепло и уютно. Фея уселась на диван.
Как тут здорово! Так хочется со всеми познакомится. И завести соседку. - сказала девушка. Она встала и начала раскладывать вещи в шкаф. В шкафу было несколько отделений... Так... майки сюда... футболки вот сюда, а штаны и юбки я пожалуй отложу сюда. Кофты и тёплые свитеры положу подальше. Платья для балов сюда. Ну, вот вроде всё. Фея осмотрелась в комнате. Она была большая. В ней был диван, а перед ним стоял столик. Ещё немного подальше стоял (а точнее висел на потолке) телевизор. Фея села на стул в ожидании... чего нибудь. Что я буду делать дальше?

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната Бетти