University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета[На проверке]


Анкета[На проверке]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа
• Имя Фамилия
Muza Melodiiskaay
• Возраст/Дата рождения
16 лет. 30.05.1993 года
• Школа/Сила
Алфея. Музыки и Ритмов
• Характер
Веселая, креативная, жизнерадостная, но в тоже время очень обидчивая и раздражительная.Люблю ироничные шуточки, иногда они задевают людей за живое.В то же время, Я ранимая и чувствительная,меня можно жестко обидеть одним словом.Иногда сама бываю жесткой и непреклонной.Терпеть не могу, когда обижают моих друзей и с обидчиками жестка на расправу.А так же обладаю, буйной и безграничной фантазией, направленной в разные русла.
• Внешность
http://s52.radikal.ru/i138/0904/4a/5c1581640958t.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0904/bf/67b2ac6ea844t.jpg
http://i007.radikal.ru/0904/e7/9b1b841175e6t.jpg
http://i053.radikal.ru/0904/38/ad7a81ce1b9ct.jpg

• Биография
Муза родом с планеты Мелодия. Детство Музы было очень трудным:У её родителей было очень мало денег, а  её мать, великая певица умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями.  На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси.На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой.Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах.Все же в конце второго сезона Ривен убедил Музу, что она ему дорога и они начали встречаться.
Анкета для вас
• Имя
Полина
• Связь с вами
У меня в профиле мой яндекс
• Частота посещения
Летом редко, а в учебные.. Там посмотрим.
• Сылка на рекламу
http://winxmagikclub.forumbb.ru/-на этом сайте

0

2

Muzo4ka
Используем другой шаблон

0

3

Сестрёнка осталось три дня.

0

4

На исправление у вас остался 1 день.

0

5

Анкета заброшена. Закрыто.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета[На проверке]