University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Досье на Маку


Досье на Маку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мака Албарн

2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Свободный персонаж

3. Возраст
17

4. Сила (Силы не повторяются!)
Способна видеть души других людей.
Коса,оружие Маки,при битвах вступает с повелительницей в резонанс душ.Возможны два режима - "Охота на ведьм" и "Охота на демонов".

"Охота на ведьм" - режим,который увеличивает совместимость душ повелителя и оружия в 5 раз.Повышает возможность на победу.Но управлять оружием в этом состоянии очень тяжело,так как слишком большая сила.

"Охота на демонов" - режим,который увеличивает совместимость душ повелителя и оружия в 10 раз.Самый мощный режим.Но им не только тяжело управлять,но и очень сильно вызвать!Используется только в самых крайних случаях.

5. Биография (Минимум 6 строк)
Мака родилась в городе Смерти в семье повелительницы оружия и Косы смерти (В этом городе  некоторые люди могли также существовать в форме оружия).Когда ей исполнилось 11,она пошла в Академию,обучающую управлять своим оружием (Мака решила стать такой же,как и ее мать).Там она встретила Соула,с которым позже начала работать в паре.Девушка была отличницей в школе и заняла первое место в школьном рейтинге лучших учеников.Но,к сожалению,Мака очень сильно не любила своего отца.Он все время пытался добиться ее симпатии,но она словно его не замечала.Все случилось из-за того,что папа слишком часто изменял маме и в итоге они развелись и мама уехала путешествовать по миру.Этот случай оставил след в душе Маки и она стремилась стать лучшей!Когда она достигнула своей цели и стала одной из лучших учениц Академии,ее с напарником отправили в Магикс,чтобы узнать о необычной жизни
Волшебного измерения.

6. Курс по обучению
Не учусь
7. Характер (Минимум 4 строки)
Мака очень исполнительная, серьезная, ответственная и целеустремленная, всегда уважительно относится к другим. Она старается реально оценивать свои силы в битве. Не любит болтать попусту. С горяча, может легко применить свой фирменный «Макин удар» (чаще всего выполняется какой-либо книгой  и применяется в виде исключения чаще всего на напарнике Соуле). Очень любит свою работу и стремится стать лучшим повелителем оружия. Мака находится в очень доверительных, можно сказать, теплых отношениях с Соулом, она готова на все, чтобы сделать его мощным оружием. Иногда в их отношениях проскальзывает взаимная симпатия, грозящая перерасти в большое чувство.Мака ни во что не ставит своего отца, считая легкомысленным, обманчивым и ничего не понимающим в жизни (еще бы, месяц назад они с мамой развелись). К вечным приставаниям отца и проявлениям его безмерной родительской любви Мака холодна и невосприимчива. Не любит о нем упоминать, говорить и даже просто думать.

8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
Мака - невысокая, нескладная девчонка- подросток. Её нельзя назвать ни красавицей, ни обаяшкой.Не смотря на это её весёлая и радостная улыбка всегда располагает к ней. У Маки большие, в основном удивлённо раскрытые глаза, ярко - зелёного цвета. Волосы - светло пшеничные, всегда завязаны в два хвоста. Одевается Мака несколько готично, и в тоже время строго - на занятиях в Академии красную юбку в шотландскую клетку ,белую блузку с длинными рукавами, бежевую вязаную жилетку. На заданиях к этому костюму добавляются чёрный плащ и белые перчатки.
http://s47.radikal.ru/i116/0906/0d/9a9a54e52505.jpg

9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
Нет

10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
Нет
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Зеленый,бирюзовый

12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Чтение,учеба,прогулки под дождем,рисование,сон (Мака невероятная соня),
танцы,походы в лес,на экскурсии.Также любит просматривать старые альбомы с фотографиями,вспоминая о детстве,когда все было хорошо и спокойно.
13. Пожелания ролевой
Чтобы ролевая не умирала.Существует множество ролевых,которые по началу активны,но потом их потихоньку забрасывают.Я очень надеюсь,что эта ролевая будет жить и процветать!
14. Как часто будете посещать форум?
Говорю честно.У меня на компьютере стоит плохая системка и поэтому комп иногда глючит.Но все равно постараюсь заходить каждый день!
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
Через великую рекламу)))
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
Ваша реклама есть на всех форумах,которых я знаю.Поэтому рекламировать негде http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Мака стояла на остановке и осматривала округу.
Какое необычное место...Но почему нас послали именно сюда?
-Это и есть Магикс? - спросил стоявший рядом Соул.
-Да.Нам нужно осмотреть это место и узнать о местных школах.
-Ну,совсем не круто.Неужели никаких драк?-не без тени грусти поинтересовался напарник.
М-да.И правда скучновато...
-Незнаю,незнаю.Многое может случиться.Я слышала что между школами ведьм и фей случаются разногласия...
-Ладно,пошли.У нас мало времени и нужно найти место,где мы будем жить.
-Пошли.
Напарники взяли в руки вещи и пошли искать себе дом.
18. Статус (Надпись над аватаром)
[A healthy soul is a healthy spirit in a healthy body]

Отредактировано Maka (2009-06-21 14:02:49)

0

2

Maka
Принята

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Досье на Маку