University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » анкета лейлы


анкета лейлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

•Имя Фамилия

•Имя: Layla Фамилия: (не знаю)

• Дата рождения: 17 лет, 18 августа 1992 год

17 лет, 18 августа 1992 год

• Школа Алфея, Сила Морфикса(Воды)

( Где учится какая сила)

• Характер

очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка, нелюбит когда за ней следят, любит танцевать, Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Добрая, спокойная, любит приключения, заботливая, скромная, доброжелательная, умная, любит находится в каком нибудь обществе где её воспринимают по хорошему.

• Внешность

http://s60.radikal.ru/i168/0903/78/5efa5c875e31.jpg

• Биография

Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX

Анкета для вас

• Имя

Ирина Гаврина(Фамилия это личное если только в ЛС админу!)

• Связь с вами

http://clubwinx.onebb.ru/

• Частота посещения

черз день! КРОМЕ выходных праздников и каникул!!!

• Сылка на рекламу

Если я правильно поняла, что тут надо писать рекламу собственного форума???

Отредактировано Лейла (2009-03-13 13:38:52)

0

2

Лейла
Принята

0

3

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » анкета лейлы