University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Алексис


Анкета Алексис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Alexis
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Фея
3. Возраст
19 лет-персу, мне-14
4. Сила (Силы не повторяются!)
Некромагиня с добрым сердцем
5. Биография (Минимум 6 строк)
Родилась в 1990 году, на планете Риклон, планета универсальная-люди с разными силами. Мама ушла от отца вместе с Ал когда ей не было и пол года. Своего отца она не знает,но вроде бы он какая то шишка. Когда Ал исполнился год, один мальчик поцеловал её в щёчку, после этого он месяц пролежал в коме.  ^^ В пять её мама умерла, при странных обстоятельствах... И после этого её забрала какая то старуха, и никто не разбирался куда делась девочка. Оказалось что эта старуха некромаг, а у девочки врождённые способности (вспомнить только мальчика в коме...).До 16 лет Ал воспитывала эта старуха, потом бабулька умерла передав все знания и силу своей приемнице- Ал. Она стала феей потому что мама так хотела.
6. Курс по обучению
  4
7. Характер (Минимум 4 строки)
Раздражительная и непостоянная. Сначала может проклинать весь мир, а через 5 сек. уже зовёт по магазинам.
Любит устраивать шумные и весёлые вечеринки, но не любит на них ходить. Считает это занятие не для неё, она лучше посидит с книжкой в руках или альбомом для рисования, любит быть одна - в это время её фантазия где то здесь, зато сама она где то в облаках. Если её настроение позволяет, то тащит всех (не зависимо от желания) в город, в кино, по магазинам, в парк. Любит животных. Если бы её враги были человек и животное, то она убила бы человека не задумываясь, зато прежде чем убить животное мялась и искала бы его добрые стороны. Любит подколы и ехидничать.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) Чёрные, длинные и прямые волосы, чёлка чуть ниже бровей, цвет глаз лазурно-голубой. Любит стиль эмчико и готов(она ведь некромаг!!). Фейский комуфляж :D : волосы с макушки заплетаются вместе с розовой лентой в косичку, остальные волосы распущенны. Чёрные ленты оплетают её тело в виде платья выше колена. С локтя завязаны ленты, длинной до пят, черные и розовые, становятся оружием в её руках :D . Ноги в сапогах до колен тоже из ленты.
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию) : Серая леопардиха Сати. Подарила наставница на 5 летие. Ленивая и стервозная, но с хозяйкой общий язык найден.
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились) : Кулон четырех стихий. Реликвия. Передаётся по женской линии из поколения в поколение. Капля с каёмкой в виде ветки и листьев, крепление к цепочке в виде пламени, внутри капли виден ветерок.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса : Черный,розовый,все оттенки голубого, белый.
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса): Чтение, рисование, музыка, аниме.
13. Пожелания ролевой
Быть популярной, развиваться.
14. Как часто будете посещать форум?
6 дней в неделю.(Если мой комп не объявит байкот.)
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) : Лазила, лазила.... и о вот чудо, зашла сюда.
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)???
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
  Дождливое и тёмное утро над Алфеей. Ал с книжкой в руках сидит на подоконнике в своей комнате:
"Скучно как то, не люблю субботу..."-сказала она кладя книгу на соседний столик. Спускаясь с подоконника она вкользь заметила время на часах:
"Как раз, сейчас придёт автобус до Магикса". Выйдя во двор Ал пошла к остановке, хлынул дождь.
"Нет, хороший сегодня день."-сказала она всё так же неторопливо подходя к остановке.Подъехал "чихающий" автобус. Приняв своих пассажиров он двинулся в сторону города. Все подруги Ал разъехались на неделю по домам-родительский день-а парня у неё не было, та что занятся нечем.На следущей остановке вошли двое парней, один увидев Ал сел рядом, другой увидев её покраснел и сел подальше.
"Человеческая мудрость:если парень сядет слишком близко и сразу ручки тянет-он хам. Если же сядет слишком далеко и жмётся, как больной воробей,-тюфяк."- подумала Ал и сразу ближайший парень стал с ней знакомиться:
"Привет, я Ксандер". 
"Пока, я вампир".- не раздумывая сказала Ал. Опешивший парень отсел, а Алекс внутренне праздновала победу.(Аф. при таких обстоятельствах она проводит свой первый день в школе)
18. Статус (Надпись над аватаром): ( Админки помогите у мя с фантой напряг)

Отредактировано Алексис (2009-07-23 09:59:27)

0

2

Изображения

Отредактировано Алексис (2009-07-21 14:40:13)

0

3

Алексис написал(а):

Кулон четырех стихий. Реликвия. Передаётся по женской линии из поколения в поколение.

Побольше опишу этот пункт

Алексис написал(а):

"Пока, я вампир"

Разговоры и мысли с новой строчки.

0

4

Вроде отредактировала... Но пост какой то тупой! Мне просто в анке написать, размаху не хватает...

0

5

Алексис
Принята.

0

6

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Алексис