University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Лагентии


Анкета Лагентии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лагентия. Сокращённо Лагги, Лаг.
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Фея
3. Возраст
17 лет
4. Сила (Силы не повторяются!)
Магия Белой Звезды
5. Биография (Минимум 6 строк)
Лагентия родилась на планете Ассирия. У её родителей,короля Рудольфа и королевы Ангелины,это был второй ребёнок,к моменту рождения Лагги у них уже была пятилетняя дочь Грация,которая должна была стать наследницей престола. Если бы не одно печальное событие,так и было бы. Ну всё по порядку. Дело в том,что Белая Звезда,покровительница планеты Ассирии,образовалась при столкновении Добра и Зла. Сила получилась исключительно Доброй,но очень мощной! При появлении силы,появилась и планеты Ассирия,расположенная в центре Магикса. Так как сила была слишком мощной,у короля и королевы всегда было несколько детей. Старшему доставалась больше силы и он становился королём или королевой Ассирии. Наверно,такая судьба ждала бы и Лагги,но...Когда Лагентии было 13 лет,злая колдунья убила её сестру у неё на глазах! Сила Грации перешла к Лагги. Лагентия,видевшея убийство сестры,мечтает отомстить! Она ищет колдунью по всему Магиксу! Так как Грация умерла, Лаг стала наследницей престола. Ангелина и Рудольф очень боялись,что она не справится и отправили её учиться в Алфею,чтобы понабраться опыта. Теперь Лагги учится в Алфее, на втором курсе. Лагги очень полюбила Алфею, и счастлива здесь.
6. Курс по обучению
2 курс
7. Характер (Минимум 4 строки)
Лагентия вспыльчивая и крайне агрессивная особа. Но при всём этом она крайне наивна. Уже через неделю общения она будет считать вас своим другом. Но чтобы попасть в "лучшие друзья" вам потребуются годы. Лагги нетерпелива, но она отличный советчик. Она всегда поможет вам, если вы попали в трудную ситуацию...Но придёт время, и она и от вас что-нибудь потребует...Лаг умна, но она зачастую скрывает свои эмоции, иногда даже непонятно о чём она думает. Лагги любит жизнь и живёт на полную катушку, но, что удивительно, учится она на отлично.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
Человеческий облик
Волосы
Лагентия обладает очень длинными, до колен, снежно-белыми волосами, что довольно странно. В пасмурные дни они глянцево блестят, а в солнечную погоду можно отметить лёгкий золотистый отлив. Свои кудри Лагги иногда заплетает в сложные причёски, "конские" хвосты или косу. Не так давно Лаг подстриглась. Вместо косой челки у неё теперь прямая и дугообразная.
Глаза
Цвет глаз Лагентии-зелёный, что довольно распространено среди фей. Но не светло-салатовый, и не изумрудно-зелёный, а болотный. Глаза не слишком раскосые, но очень большие, с кошачьим разрезом. Не выпуклые, но и не впалые. Сначала взор Лаг кажется невероятно холодным и непроницаемым, но если приглядеться и заглянуть в глубину её глаз, то за зеленоватой дымкой можно заметить затаённую печаль и захватывающую дух глубину. Очи Лаг находятся в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Иногда кажется, что они посыпаны алмазной пылью, иначе как объяснить их невероятное, ослепляющее сияние при взмахе?
Кожа
Кожа у Лагги, даже на первый взгляд, нежная и бархатистая, персикового оттенка. Единственный недостаток-к ней совершенно не липнет загар. Какими бы средствами Лаг не мазалась, кожа всё равно остаётся того же цвета.
Рост и телосложение
Лагги не слишком высокая. Но и не низкая. Правда долгое Лаг была очень низкой. Лагги очень переживала по этому поводу, но потом смирилась и стойко терпела насмешки недоброжелателей. Конечно принцессе улыбались в лицо и утешали, но за спиной...И от этого было только хуже. Но в 15 лет организм Лаг неожиданно стал развиваться с огромной скоростью, и она выросла для нормального, для своего возраста, роста. Ныне, когда ей уже 17, она совершенно нормальная.
Лаг стройная, даже хрупкая. Правда в 15 вместе с ростом к ней пришла и полнота. Лаг сильно растолстела и очень переживала. Она год мучила себя диетами и наконец добилась своего. Теперь организм Лаг работает как надо.
Одежда
Лаг предпочитает джинсы, но иногда её можно заметить в юбке и на высоких каблуках. Лаг любит, чтобы одежда была свободна, не сковывала движения. Довольно редко Лаг появляется в летящих платьях и мини-юбках. Но предпочтение отдаёт брюкам и шортам. Любит браслеты и серёжки. А вот кольца терпеть не может. Но иногда надевает, для пафоса. Часто носит топики и кофточки-обманки. Любит мокасины, кеды и балетки. Последние носит почти всё время.
Трансформация
Стандартная
Полупрозрачные крылышки прямоугольной формы. Высокие сапожки на небольшом каблучке серебристо-белого цвета. Коротенькие шортики и топ на широких лямочках со шнуровкой. Всё белого цвета. Волосы распущены.
Чармикс
Одежда та же, что и стандарт. Но появляется небольшая, сверкающая звездочка на узком ремешке, на правом бедре. Такая же звёздочка, но без ремешка, появляется на левой груди.
http://i047.radikal.ru/0907/a4/4778e207bb77t.jpg
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
Зайчиха-самочка, которую зовут Деметрия, сокращённо-Деми. Дем ласковая и добрая, она очень любопытная и любит исследовать что-то новое.
http://s05.radikal.ru/i178/0907/ed/cff54a8cb95ft.jpg
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Фиолетовый и зелёный
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Лагги очень интересуется магией и волшебством, любит цветы и красоту, интересуется жизнью. Особые отношения у Лаг с книгами. Она любит читать, и много читает. Кроме этого она ярая противница любого насилия, и страстно борется за экологию.
13. Пожелания ролевой
Всё идеально.
14. Как часто будете посещать форум?
КД
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
Рекламу узрела)
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
http://WunxClubSummerLove.spybb.ru/
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Лагентия медленно брела по коридору Алфеи, собираясь с мыслями.
"Уроки! Какая скукота!"-думала девушка.  "Надеюсь, что на каникулы нам нечего не зададут! Иначе я просто сойду с ума!"
Наконец в конце коридора показалась дверь, ведущая в комнату Лагентии. Девушка толкнула дверь, вошла в комнату и устало бухнулась на кровать.
"-Может устроить вечеринку по случаю каникул?"-мысли лениво кружились в её голове. Она перевернулась на другой бок и зевнула. Вдруг от этой мысли Лаг так и подскочила в постели.
"-Точно! Надо устроить вечеринку!"-девушка в ажиотаже вскочила с кровати.
"-Надо столько всего сделать! Купить шарики, накрыть стол, приготовить еду и оповестить всех о вечеринке!"
-Идём Деми!-воскликнула девушка и схватив зайчиху выбежала из комнаты.
18. Статус (Надпись над аватаром)
.::Любовь к жизни::.

Отредактировано Лагентия (2009-07-18 19:47:12)

0

2

Принята))))

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Лагентии