University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Энджел


Анкета Энджел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Энджел Ровелли / Endzhel Rovelli
Сокращения имени: Эн,Энд,Жел
Кличка: Рыжик, Рыжая бестия
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Фея
3. Возраст
16 лет.
Родилась - 29 октября.
Знак зодиака - Саламадра.
4. Сила (Силы не повторяются!)
Сила Лета
Атаки:
Ослепительно-летнее солнце - из рук Эн появляеться большая и светлая вспышка,которая на несколько секунд ослепляет врага.
Летний луч - из рук Энджел появляеться луч и атакует врага.
Летний шар - из рук Энд появляеться шар и атакует врага.
Защита:
Летний щит - извесная всем защита.В руке Эн появляется щит,которым она закрывает себя.
Пространство летнего дня - вокруг Энд появляеться невидимая оболочка,которая защищает её от ударов,но она не слишком сильна.
Оболочка лета - на тело Жел ложиться невидимая оболочка,которая защищает её.
Плюсы силы:
+Мощная сила+
+Довольно-таки разнообразные атаки и защиты+
Минусы силы:
-Иногда не срабатыевает,если девушка потратила всю силу-
-Защита не очень сильная и она не может быть вечно-
5. Биография (Минимум 6 строк)
Энджел родилась в обычной семье,но с рождения не знала своих родителей.До 5 месяцев её няньчила её мать - именно её Эн не помнит.Когда малышке шёл 6-й месяц к ним в дом пришла старушка и забрала девочку,когда та мирно спала в своей кроватке.До 4 лет Эн ростила эта бабушка.Когда Энд исполнилось 5 лет - бабушка умерла и Эн осталась одна.С раннего детства она училась сама расти,добывать пищу и жить в этом жестоком мире - на Земле.Она всегда была весёлой и жизнерадосной.В 5 лет,после того как умерла Пенелопа Мерчак(так звали старушку) Энджел пошла искать себе житьё,так как её бывший дом забрали дети старушки.Девочка нашла заброшеный дом и стала там жить.У неё появились верные друзья - своя команда и они носили Эн еду.Когда Энджел исполнилось 11 лет она гуляла в лесу - собирала цветы и вдруг она увидела свещение в глубене леса.Она с детства была любопытной и побежала на свечение.Тропинка по которой шла девочка привела её к среднего размера камню.Эн подбежала к нему и увидела застрявший в камне кристал.Девочка без труда вытащила его,что было удивительно!Кристал был в форме ромба и был белым,но светился голубезной и от этого казался голубым.Жел забрала его себе и с этого дня кристал стал её лучшим другом,так как он был волшебным - он предсказывал будущее и отвечал на вопросы девочки,показывал то,что она хотела и увеличивал всю силу.С огромной фантазией девочки,Эн подумала что так и должно быть - кристалы должны быть волшебными!Энд даже не знала о своей силе,поэтому не развивала её совсем.В 14 лет она гуляла со своими друзьями в лесу.Вдруг из кустов вышла огромная собака и оскалив зубы бросилась на детей.В страхе и ужасе,закрыв друзей собой и вытянув руки вперёд Жел закричала:
-Не подходи!!! - была огромная вспышка,собака исчезла и Эн радовалась этому.Друзья стали ей полностью верны,она спасла их!Энд после этого узнала что она имеёт силу и однажды вечером,во сне к ней пришёл призрак женщины и сказал её об Алфеи,сказав как туда поступить и попасть он исчез.На следующее утро девушка подала заявление на поступление и через три месяца она уже собиралась в Алфею - школу для фей.
6. Курс по обучению
Алфея - первый курс.
7. Характер (Минимум 4 строки)
У Эн очень сложный характер и вместе с этим у неё огромное чувство юмора.Она шутит как только будет удобный момент.Она весёлая и заводная.Любопытная сверх меры и иногда может даже навредить этим себе.Ввязываються в любую историю,даже если её об этом не просят и всегда всем помогает.Она любит тепло,очень дружелябная и милая с виду.Слегка игрива и этим притягивает к себе многих людей.Она добрая и хорошая,так считают окружающие.Быстро знакомиться с людми и у неё почти нет комплексов,но не часто впадает в депрессию.Она бывает очень зла и может навредиться окружающим,но так бывает не часто.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
С самого рождения Эн не была красавицей.У неё были каштановые глаза,казавшиеся рыжими.Кожа - чуть смугловатая,а рыжие волосы до плеч показывали натуру девушки.С рождения у неё были веснушки,но в 13 лет они стали исчезать и к 15-ти лет они стали почти незаметными.Щеки горят,волосы развеваются - вот обычный вид Энджел.Она была среднего роста и поэтому почти не привлекала внимание.Носит - то что есть,а вещей у неё совсем мало.Эн не пользуеться косметикой и всегда выглядит молодо и свежо.
http://i007.radikal.ru/0907/77/7fa17bc49356.gif
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
Эн любит животных,но своего животного у неё никогда не было по некоторым причинам.
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
Кристал (о нём я упоминала в БИО) - в форме ромба и был белым,но светился голубезной и от этого казался голубым.Он предсказывал будущее и отвечал на вопросы девочки,показывал то,что она хотела и увеличивал всю силу.
История:
Энджел гуляла в лесу - собирала цветы и вдруг она увидела свещение в глубене леса.Она с детства была любопытной и побежала на свечение.Тропинка по которой шла девочка привела её к среднего размера камню.Эн подбежала к нему и увидела застрявший в камне кристал.Девочка без труда вытащила его,что было удивительно!Жел забрала его себе и с этого дня кристал стал её лучшим другом,так как он был волшебным - он предсказывал будущее и отвечал на вопросы девочки,показывал то,что она хотела и увеличивал всю силу.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Голубой,белый,желтый,оранджевый,золотой,розовый,изумрудный,зелёный...
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Энд интересуеться очень многим:летом,морем,друзьями,играми,природой,водой,землёй,магией,волшебством,творчеством,музыкой...И для всего этого у неё есть время,она любит все стихии: огонь,землю,воду и воздух.
13. Пожелания ролевой
Что бы процветала!
14. Как часто будете посещать форум?
Сейчас лето и я не уверенна что каждый день.Скорей всего - только в воскресенье,но я буду пытаться почаще.
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
По баннеру на форуме http://winxfactory.0pk.ru/
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
На форуме - http://winxclubrolka25.mybb.ru/ , это форум моей подруги.Прорекламировала ваш форум вашей рекламой №3.
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Энджел с одним,выцвевшего изумрудного цвета и немного обшарпоным чемоданом в руке,который был не полностью набит, приближалась к Алфеи.Она ждала этого дня три месяца и вот,он настал!Энджел была очень рада.Вот и школа,она самая...Эн зашла во двор и испуганно огляделась."Куда идти?"-стучало в её голове,но она быстро нашла ответ на этот вопрос - возле входа в школу была толпа девушек,Эн присоеденилась к ним.Гризельда принимала девушек одной,за другой.Вот дошла очередь и до Эн.
-Ваше имя?-довольно строго,но требовательно спросила Гризельда.
-Энджел Ровелли.-без стиснения выпалила девушка.
-Энджел,Энджел...А!Вот вы,под 7-мым номером,вы приняты.Следующия!-сказала Гризельда.
-Спасибо.-ответила Жел и зашла в Алфею.
Двор Алфеи----->Хол Алфеи
18. Статус (Надпись над аватаром)
•Храбрецы не живут вечно,трусы не живут вовсе...•

Отредактировано Энджел (2009-07-24 12:24:53)

0

2

Энджел написал(а):

15 лет.

Фей берут только в 16 лет.

Энджел написал(а):

Сила Бесконечного Лета

Я немного не понела,распиши минусы и плюсы твоей силы.

0

3

Исправила...

0

4

Принята

0

5

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Энджел