University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета - Julia№1 [Закрыто]


Анкета - Julia№1 [Закрыто]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Julia
2. Желаемая роль -Фея
3. Возраст -14
4. Сила Сила стихий
5. Биография - Я родилась в небольшом королевстве под названием Элимирал, в семье короля и королевы Элимирала. Росла в замке(как обычная принцесса). Обучалась в магической школе в Алфее , что в Магиксе, Это очень далеко от Элимирала. В школе я познакомилась с другими феями Алфеи. В школе приобрела свою силу, а именно силу пяти стихий, когда гуляла рядом с озером около школы во время бури. Вскоре после 1 года обучения получила свой энчантикс , что было давольно-таки странно, ведь феи обычно получают свой энчантикс на 3 году обучения. После окончания уёбы, я вернулась на Элимирал, и стала там феей покровительницей своей планеты. Вскоре после этого я получила карону Элимирала и стала законной правительницей Элимирала.
6. Курс по обучению 3года
7. Характер - Обычно спокойная, добрая, но в крайних случаях бываю и злая, и мстительная (немножко),. Бываю вспыльчивая, болтливая, немного скромная, но иногда могу высказать всё, что думаю про того, кто меня начинает бесить. К друзьям я дружелюбна, а вот к врагам - напротив. Очень не люблю невеж, эгоистов. Я немного упрямая, смелая, мечтательная. Немного самокритична.  Очень любознательна и любопытная. Не люблю свои признавать ошибки. В чем-то романтическая натура.
8. Внешность - По виду обычная феечка с русыми волосами, заплетёнными в две косички, и с челочкой наискосок. Глаза серые. Костюм - зелёного цвета. Вокруг шеи колечко Перчаточки от локтя, до кисти, верх - кофточка с коротким рукавом, чуть выше живота, с овальным вырезом. Низ - капри, немного расклешённые к калену, небольшой поясок в виде кольца вокруг талии. Полусапожки на высокой подошве. Крылья Овальной формы, по три в одном крыле. Картинка внизу.

9. Животное(ые) - Птица феникс. Зовут - Скин. Фото внизу
10. Артефакты небольшой кулон с изображением моего питомца. Мне его принёс Скин.
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Зелёный
12. Интересы - Люблю слушать музыку, рисовать, смотреть телевизор. Иногда люблю заниматься магией, обычно тогда, когда родителей нет дома. Очень люблю летать по вечерам над городом, но очень осторожно, чтобы никто не видел. Люблю танцевать, петь , кататься на роликах, коньках, и т.д.
13. Пожелания ролевой Чтобы было больше ролей.
14. Как часто будете посещать форум? Как можно чашё.
15. Как нас нашли? Нашла в интернете.
16. Где нас прорекламировали? Пока нигде, не успела, да и не знаю как.
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
18. Статус }Фея стихий{

Отредактировано Julia№1 (2009-07-20 14:52:17)

0

2

Julia№1
Копируйте нармально шаблон анкеты!Вашу анкету очень сложно проверять из-за этого.

0

3

Анкета заброшена. Закрыто.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета - Julia№1 [Закрыто]