University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Мии


Анкета Мии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Миа
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.)
Фея
3. Возраст
16
4. Сила (Силы не повторяются!)
Сила желаний
5. Биография (Минимум 6 строк)
Миа родилась на планете Эраклион в семье одного из самых уважаемых магов планеты.Когда девочке исполнилось 6 лет,ее мама погибла в несчастном случае.Отец так утонул в горе,что решил покинуть планету и путешествовать по вселенной в бегах от своего отчаяния.В итоге Миа осталась одна со своим старшим братом Джеком.В свой пятнадцатый день рождения девушка заметила,что все,о чем бы ее не попросили,она делает наперед.Джек учился в Красном фонтане и по просьбе сестры,он попросил госпожу Фарагонду встретиться с ней.Оказалось,что девочка является феей и обладает весьма необычным даром - даром желаний.Спустя два года,когда Мие исполнилось 17,она отправилась в школу для фей,Алфею.Молодая фея сперва очень стеснялась большой компании и часто держалась в стороне.Но спустя некоторое время она нашла себе подруг,с которыми у нее были очень хорошие отношения.Она очень много слышала про фей Winx и мечтала стать такой же сильной и смелой,как они.Особенно она восхищалась Музой и ее позитивным настроем.Она одна из самых лучших учениц Алфеи и гордится тем,что она фея.В начале учебного года она случайно попала в переделку с ведьмами и с гордостью вышла победителем из этой битвы.
6. Курс по обучению
1
7. Характер (Минимум 4 строки)
Миа сдержанная и в тот же момент буйная девушка.Обычно она всегда спокойна и невозмутима.Обожая прогулки,она кажется совершенно идеальной.Но если ее разозлить,вместо спокойного ветерка будет ужасная буря.Когда Миа в ярости,она сметает со своего пути всех и все.Но привести ее в ярость ужасно тяжело,поэтому ее нервные взрывы случаются не часто.Если узнать фею поближе,то поймешь,что она окажется прекрасным другом и отличным товарищем!Девушка очень не любит свою привычку ворчать и бормотать себе что-то под нос.Но несмотря на эту нелюбовь,она не может избавиться от этой вредной привычки.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
Миа девушка высокого роста с длинными темно-русыми волосами.Возможно,прическа девушки может чем-то напоминать Музу.Молодая фея всегда собирает свои волосы в два хвостика.Ее глаза темно-синего цвета,и если смотреть в них слишком долго,тебе покажется будто ты тонешь в самом глубоком море мира.Если взглянуть на одежду Мии,то ты поймешь,что эта девушка не пытается выделяться из толпы.Обыкновенный голубой топик и синяя короткая юбка.Из обуви фея предпочитает сапоги с темно-синим оттенком на высокой платформе.Также она носит длинные гольфы.Миа всегда одевается просто,но со вкусом.http://s61.radikal.ru/i172/0908/76/a52d31418379.png

9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
Нет
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
Нет
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Голубой,морской
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
Миа обожает гулять в весенние дни,рисовать,танцевать или петь.Иногда,когда Мие очень
скучно,она сидит дома и читает книгу.Также у Девушки есть интерес к учебе.
13. Пожелания ролевой
Все мои пожелания админ знает)))Все только лучше))))
14. Как часто будете посещать форум?
Каждый день
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
Повторюсь:реклама
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
winx.starbb.ru
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Вокруг было тихо.Миа ступила на родную землю и открыла глаза.
-Неужели я дома?
Вдруг она услышала издали голос.
-Эй,Миа,а я то думал,когда ты приедешь!
Как он мог приехать раньше меня?
-Джек!Я ожидала увидеть тебя немного позже.
-Я хотел устроить тебе сюрприз.Ну как прошел год,сестренка?
-Все было замечательно!Я нашла так много новых друзей!
Вдруг лицо брата стало серьезным.
-А с учебой как?Надеюсь,ты учишься хорошо?
-Хорошо?!За кого ты меня принимаешь?!Я одна из лучших в классе!
-Ну тогда извини.Может,пойдем домой?Похоже,скоро пойдет дождь.
-Да,конечно.
Миа двинулась домой следом за Джеком по знакомой тропинке,а сердце её было наполнено счастьем.
18. Статус (Надпись над аватаром)
Меня устраивает нынешний)

Отредактировано Mia (2009-08-06 22:08:16)

0

2

Mia
Всё!Принята!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Мии