University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Флоры


Анкета Флоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Флора
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) Фея
3. Возраст 16 лет
4. Сила (Силы не повторяются!) Сила растений
5. Биография (Минимум 6 строк) Флора – нежная девушка, готовая во всём помочь другому. Она очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми. Если человек ей кажется милым, то она будет доверять ему, будь это злодей или добрый человек, она порою бывает очень доверчивой. Среди своих подруг она самая зрелая и уравновешенная. В Алфее Флора ответственная и старательная студентка. Её силы основываются на живой природе, а именно на растениях и цветах. Она великолепно разбирается в зельях и часто варит спец-зелья для своих растений. Флора просто не может обойтись без прекрасного аромата её цветов. Она очень хорошо подумает, перед тем как принять верное решение. Она родилась на планете Линфея, на планете, где все живут в гармонии с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Флору назвали так в честь прабабушки, хотя многие считают, что это имя давно устарело. Как и Техна, Флора не принцесса. Хотя многие считают, что идеально подошла бы на эту роль. Она старается смотреть на мир оптимистично, хоть это у неё и не всегда получается. Флора очень любит растения и цветы, а её комната похожа на маленький садик. Флора – самая женственная из своей компании. Она старается одеваться в то, что ей по настоящему идёт, а своим внешним видом напоминает нежный цветок. Её главная мечта - узнать, как магия может помочь цветам в магической реальности. Флора легко ранимая, её может обидеть даже обычное лёгкое подшучивание. Она всё воспринимает близко к сердцу. Больше всего не любит, когда её друзья ссорятся. Легко ранимая девушка, не может выдержать сильных криков и старается не вступать в перебранки. Она способна сохранять спокойствие в критических ситуациях, в отличие от её подруг. Флора оценивает людей за их характер, а не внешний вид. Она очень романтичная девушка и не бегает за парнями, а ждёт свой идеал и надеется, что однажды и её счастье наступит. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. Но вскоре её лучшей подругой стала Техна, как бы сильно они не отличались, но то, что они не принцессы, а обычные девочки – очень сильно сплотило их, а также Флора встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает, он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получение чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
6. Курс по обучению 4 курс
7. Характер (Минимум 4 строки) Нежная, романтичная, скромная, оптимистка, ответственная, уравновешенная, всегда готова помочь другим, не теряет голову, когда все в панике или ссорятся.Никогда не никого не обидит.Не ввязывается в ссоры и скандалы
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) Девушка с выразительными зелёными глазами,стройным телосложением и русыми длинными волосами.Одежда легкая...летняя и удобная-так считает Флора.Модно она не одевается.Романтики одеваются легко и им наплевать модно ли это.

9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Розовый
12. Интересы (минимум 2 строки, интересы перса)
Любит природу, а в особенности растения, обожает экспериментировать с зельями и частенько делает спец - зелья для растений.В ее комнате очекнь много растений она даже просила Стеллу выделить местечко для ее растений.....Но Стелла не очень любит непонятных растений Флоры...Поэтому иногда они ссорятся из-за этого.... 
13. Пожелания ролевой
Цвети и расцветай!Чтобы было много участников
14. Как часто будете посещать форум?
5 раз в неделю
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню)
На форуме WinxGlamurix.Spybb.Ru
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
На форуме http://winxbellivix.spybb.ru/
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Жара.Лишь легкий ветрок поступает в комнату...Да,да в комнату....в комнату феи растений Флоры...Лучик солнца попал прямо в глаз ее аккуратного личика и прошло по ручке,которая лежала около лица.Сначала девушка открыла один глаз,потом другой потом услышав голос Гризельды "ПОДЪЕМ!!" Прямиком отправилась в ванную.После освежающего душа Флора принялась складывать вещи...да,да вещи потому чтоей поручили важное задание котрое она выполнит вместе с Музой...
-Флора! Ворвалась в комнату Муза -Ты готова?Фарагонда уже ждет... По лицу Музы было видно что она очень волнуется и боится провалить задание
-Да,да конечно я готова..Идем!О!Нет!Подожди я возьму с собой Линосимуса...
Муза непонятно на нее посмотрела Что,что прости?
-Линосимуса это мое растение я его вчера пересадила и он ожил,но сейчас его не полагается оставлять здесь одного а то он пропадет и погибнет от скуки.... *Флора печально на него посмотрела*
-Слушай а он разговаривает? Посмотрела с вопросительным взглядом Муза
-Ну вроде должен,но сейчас он пока малыш....И ему еще рано изучать буквы...Я так рада что он у меня есть ведь он как маленький беззащитный ребенок....
*И они взяли сумки и Линосимуса с собой и ушли....*
КОНЕЦ
18. Статус (Надпись над аватаром)
Я не такая,какой ты меня представляешь™

Отредактировано Милв (2009-08-11 21:04:53)

0

2

Милв написал(а):

1курс

У нас форум про 4 сезон,соотвественно и курс обучения 4

Милв написал(а):

Флора встала перед ледяной дверью и думала
Зачем я сюда приехала могла бы остаться в Алфее...,но меня предали,пусть страдают...
Флора схватила ледяную сосульку и кинула в дверь...Но у двери даже осколочек не упал.Тогда Флора еще больше разозлилась и превратилась..Стукнув в 5 раз у нее получилось сдвинуть ледяную плитку

Можно и получше написать,у вас же есть фантазия.

0

3

Блум
Все исправила

0

4

Милв
Действия другого персонажа выделяются подчеркованием. Вот так: Муза

0

5

Блум
все

0

6

Милв написал(а):

все

Ладно принята.Я тебе меняю имя на Flora.Ставь аватр или же скачай с нашего форума себе аватр с Фло

0

7

Блум
не надо у меня есть)

0

8

Принята.Закрыто!
З.Ы. Поставь ссылку в подпись на свою анкету.

0

9

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

Для восстановления анкеты, просто скопируйте её и отправте запрос заного в тему "Анкеты"

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Флоры