University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул


Флудилко №4 или конец каникул

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Начинаем))))

0

2

Ага. Ведь тот флуд кончился =) Я думаю это продолжение.

0

3

Селин
Kessy
Ага
Странно как то у меня Ваши авы не показываются.

0

4

Блум написал(а):

Странно как то у меня Ваши авы не показываются.

У меня тоже не показывались, я страницу обновила стало показывать

0

5

привет всем)))))

0

6

Mia
И тебе привет!

0

7

:flag:

0

8

Тихо тут как то....

0

9

Селин
Я прост уже спала в это время)
Кстате всем приф)))

0

10

Блум
Приветик, да я про вообще...

0

11

Ммм, а форум-то обновлен капитально, ага...
И, как всегда, все как раз в то время, когда Сорочка не заходила.
Милый стиль ** И вот это вот сбоку тоже.
Кстати.Можно попросить исходник этой, как бы её поточнее назвать...картинки (Сора гений *О*) с надписью Selin из, следуя моему определению, вот этого вот сбоку?

0

12

Меган
Автор этой картинки Такенака,поищи на ДА

0

13

Блум написал(а):

Меган
Автор этой картинки Такенака,поищи на ДА

Забавно, я только что оттуда хД
К сожалению, не нашла.Может, я просто не там искала?Честно говоря, до этого мне особо с ДА сталкиваться не приходилось .-.

0

14

Меган написал(а):

Забавно, я только что оттуда хД
К сожалению, не нашла.Может, я просто не там искала?Честно говоря, до этого мне особо с ДА сталкиваться не приходилось .-.

Может не так имя вводишь? Takenaka,вроде так должно быть

0

15

Ариель написал(а):

Может не так имя вводишь?

Не-а, я наткнулась на ссылку на его страницу(это же так называется? ^ ^'), так что ничего не вводила .-.

Отредактировано Меган (2009-08-23 18:44:45)

0

16

Меган написал(а):

Не-а, я наткнулась на ссылку на его страницу(это же так называется? ^ ^'), так что ничего не вводила .-.

Понятно....

0

17

Девчёнки у меня плохие вести... (Раньше гонцу приносившему плохие известия отрубали голову.Надеюсь со мной тогоко -го не случится)
Если форум не будет активным ещё один месяц,то я к сожелению его закрою.Послучаю выходит что я не смогу так часто заходить на форум в учебный год...Только по субботам...А мне так не хочется...Буду волноваться...А я и так на нервах вся буду...Темболее в худошке увеличивают часы учёбы,я в шоке...А в обычной школе теперь будут учиться две школы сразу,и у нас график будет очень наприжённый...

0

18

Блум
жаль, но я смогу приходить каждый день даже в учебные дни, мб через день, так что форуму упасть не дадим! Все будет хорошо  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

19

Селин написал(а):

Блум
жаль, но я смогу приходить каждый день даже в учебные дни, мб через день, так что форуму упасть не дадим! Все будет хорошо

У меня голова такое чувство поедит в одну сторону.Как я ненавижу нашу психовоную школу.И деректрису в художке =_=
Надеюсь на это.Я с каждым разам понимаю что то со мной не так.А сегодня дошло. Я винкс теперь не так уж и люблю...

0

20

Блум написал(а):

Я винкс теперь не так уж и люблю.

Я давно уже их так не люблю) Это единственный форум по Винкс на котором я сижу)

0

21

Меня не будет 2-3 дня, уезжаю по делам в другой город

0

22

Блум написал(а):

не так уж и люблю...

Селин написал(а):

Я давно уже их так не люблю)

У меня тоже самое.Я уже полтора года,как на аниме сижу

0

23

Mia написал(а):

У меня тоже самое.Я уже полтора года,как на аниме сижу

Аниме форева)))

0

24

Селин
Согласна на все 300% !

0

25

Mia
А как же )))

0

26

Селин написал(а):

Аниме форева)))

Я как - то ими не увлекаюсь)Только понравилось аниме Тетрадь смерти ( и то не до конца досмотрела)

0

27

Блум
мне Чара хранители нравится аниме)

0

28

Селин написал(а):

Чара хранители

*,.,*

Селин написал(а):

Я давно уже их так не люблю)

Я вообще никогда их особо не любила х)

0

29

Меган написал(а):

*,.,*

:crazyfun:

0

30

Хватит молчать народ! Активнее посещаем форум!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул