University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул


Флудилко №4 или конец каникул

Сообщений 181 страница 210 из 342

181

Селин написал(а):

Бедная... ))) Ты же уже говорила что сможешь только по выходным приходить) Поэтому все понимаю, а вот остальные (кроме Мии)...

Ага...Блин и это всё из-за физкультурника.Ему потом предьявлю....Кто нибудь на конкурс работы отпровлял?

0

182

Ариель
Неа =\ Личку проверь кста

0

183

Селин
Я тебе сейчас отправлю картинку на конкурс.Да сейчас проверю.

0

184

Ариель
Отлично!

0

185

Селин написал(а):

Отлично!

)))Всё сделано, командир!

0

186

Ариель написал(а):

)))Всё сделано, командир!

Великолепно))) *остальное выскажу эмоциями за монитором* )))))

0

187

Селин написал(а):

Великолепно))) *остальное выскажу эмоциями за монитором* )))))

Ты про рисунок что ли?

0

188

Ариель написал(а):

Ты про рисунок что ли?

Ага)

0

189

Селин написал(а):

Ага)

=*
Я сегодня кое-как от школы отпросилась....

0

190

Ариель написал(а):

=*Я сегодня кое-как от школы отпросилась....

А я болею))) У меня норм отмаза)))

0

191

Селин написал(а):

А я болею))) У меня норм отмаза)))

Вот я тоже заболела.Темболее живот с утра болел да и ещё на уроках как голова заболела.Я думала я подохну на школьном стульчике.Так ещё и врача как всегда на месте не было.Так что отпросилась у классной учительницы.

0

192

Ариель
бедненькая, у нас тоже врача когда надо небывает =\

0

193

Селин написал(а):

Ариель
бедненькая, у нас тоже врача когда надо небывает =\

Это только у меня наверно так,точно блин.Я её даже не разу не видела.

0

194

Ариель
Не))) У нас бывает)) Но только когда ни у кого ничего не болит))

0

195

Селин написал(а):

Не))) У нас бывает)) Но только когда ни у кого ничего не болит))

Ага точно.Мимо кабинет её проходим когда поднимаемся на физку то кабинет открыт.

0

196

Ариель написал(а):

Ага точно.Мимо кабинет её проходим когда поднимаемся на физку то кабинет открыт.

Вот вот)))) Ааа мне сегодня к стоматологу идти, ппц как боюсь...

0

197

Селин написал(а):

Вот вот)))) Ааа мне сегодня к стоматологу идти, ппц как боюсь...

Ага)))Я вроде как их сроду не боюсь.Только больно когда зубик вырывают XD

0

198

Ариель
Ой... А мне внутренний кариес будут  удалять, эх.. надо прекращать есть огромное количество сладкого (((((

0

199

Селин написал(а):

Ой... А мне внутренний кариес будут  удалять, эх.. надо прекращать есть огромное количество сладкого (((((

Моя слабость...Сладкое,а особенно сосательные конфеты или проше сказать лединцы...Мммм...Да их много нельзя есть,а жаль...

0

200

Моя слабость  это шоколад))) А когда я была маленькая ,мне мама рассказывалась что я за банан была готова убить))))

0

201

Селин написал(а):

Моя слабость  это шоколад))) А когда я была маленькая ,мне мама рассказывалась что я за банан была готова убить))))

А мне мама говорила что я в детстве у папы с мамой пенку от пива выпрашивала пить.Славо богу что они мне её не довали.

0

202

Ариель
А мне бабушка давала пить)) Потому что пиво кости укрепляет, но тогда я была маленькая, поэтому ничего))) А сейчас я и сама нехочу пить)

0

203

Селин написал(а):

А мне бабушка давала пить)) Потому что пиво кости укрепляет, но тогда я была маленькая, поэтому ничего))) А сейчас я и сама нехочу пить)

XD представила себя выпрашивающиу пиво

0

204

Ариель написал(а):

XD представила себя выпрашивающиу пиво

=)))))))))) А я себя даже представлять не буду))))  у меня это на видио записано)

0

205

Селин написал(а):

=)))))))))) А я себя даже представлять не буду))))  у меня это на видио записано)

XD У меня на видио только как я расту а такие моменты не стали записывать.
Сегодня ещё в худошку не подйду...Зато надо будет дома прибраться.Я кстате квест написала.

0

206

Ариель написал(а):

XD У меня на видио только как я расту а такие моменты не стали записывать.Сегодня ещё в худошку не подйду...Зато надо будет дома прибраться.Я кстате квест написала.

Ураа!! =)))) Я обязательно учавствую)

0

207

Селин
Ты ведьма ученица по сюжету главная или всё же Меган?

0

208

Ариель
Меган))) Я не учусь ни в одной из школ))

0

209

Селин
Тогда попробую как нибудь вписать.

0

210

Ариель написал(а):

Тогда попробую как нибудь вписать.

Пасиб))) Если что я живу в окрестностях Облочной башни ;)

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул