University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул


Флудилко №4 или конец каникул

Сообщений 211 страница 240 из 342

211

Селин
Хорошо

0

212

Ариель
=))) (тупо анбиваю посты ^^)

0

213

Селин
Привет.Кстате у меня сегодня на физ-ре так нога расболелась,что бегать не могла.Так что я сейчас в больницу.

0

214

Ариель
Приветики! К хирургу или в травмопункт?

0

215

Селин написал(а):

травмопункт

0

216

Ариель
Та ды не страшно)))

0

217

Селин
Я знаю,я туда за год уже в третий раз пойду

0

218

Ариель
Гы)))) А я вчера у стоматолога была =\ Внутренний кариес удалили... зуб ужас как болел...

0

219

Селин написал(а):

Гы)))) А я вчера у стоматолога была =\ Внутренний кариес удалили... зуб ужас как болел...

Ага.Первый раз руку сломала (форума не было ещё этого) второй раз шею (форум уже был создан)
Ты говорила.Да...Честно не люблю когда у меня кто то во рту ковыряется,и особенно в моих вещах.

0

220

Ариель написал(а):

Ага.Первый раз руку сломала (форума не было ещё этого) второй раз шею (форум уже был создан)

Когда шею ты сломала я уже была флудерасткой тут =)))))))

0

221

Селин написал(а):

Когда шею ты сломала я уже была флудерасткой тут =)))))))

Ага помню,где в марте - апреле было это. Я после как с шее отмучилась потеряла полюс.Вот только летом нашла ближе к сентебрю.
Ладно довай пока.Вечером зайду.(И квест напишу)

0

222

Ариель написал(а):

Ага помню,где в марте - апреле было это. Я после как с шее отмучилась потеряла полюс.Вот только летом нашла ближе к сентебрю.Ладно довай пока.Вечером зайду.(И квест напишу)

Давай))) Удачки)

0

223

Вопрос:Почему Меган не было четыре дня?
Ответ:Потому, что некты решили еще немного повозиться с заменой кабелей в подъезде.

0

224

Меган написал(а):

Вопрос:Почему Меган не было четыре дня?Ответ:Потому, что некты решили еще немного повозиться с заменой кабелей в подъезде.

Бедняга))))

0

225

Селин
Мне поставили "Ушиб левого голеня сустава" Слово голеня я так написла потому что в заключении не чего не понела.

Меган написал(а):

Вопрос:Почему Меган не было четыре дня?
Ответ:Потому, что некты решили еще немного повозиться с заменой кабелей в подъезде.

Мда...

0

226

Ариель
Ушиб не так страшен)

0

227

Селин написал(а):

Бедняга))))

И не говори, бедная я и несчастная х)

0

228

Меган
Гы))))

0

229

Всем хаюшки)))

0

230

Mia
Хай))

0

231

Селин
^__^

0

232

Mia
:flirt:

0

233

Ну что всем привет

0

234

Ариель
Приветик))))

0

235

Селин
Я щас покушаю,прибирусь и уроки сделаю тогда загляну.Чуть подольше посижу.)))

0

236

Ариель
Хорошо)))

0

237

Всем привет

0

238

Всем приветиК)

0

239

Blinke
Привет)))Знакомое написание сооб. в мире обычно так же пишут большинство.

0

240

Ариель
Ага так то я с мира.Я только осваиваюсь форумы.На вашем зарегестрировалась.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул