University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул


Флудилко №4 или конец каникул

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

Blinke
Малодец что зарегестрировалась,мы всегда рады новичкам.Не бойся форумы ты ещё освоишь.

0

242

Ариель
Спасибо за поттдержку,очень приятно.

0

243

Blinke
На здоровье))) Ты анкету будешь писать или только общаться будешь?

0

244

Ариель
Я второе выбираю.Потому что я щас особо за компом не сижу.Школа,ты наверно сама понимаешь)Я Вас подводить не хочю.

0

245

Blinke
Хорошо  8-)

0

246

Приветик всем, прошу прощения за двухдневное отсутсвие были проблеммы + жесткий диск сгорел =\

0

247

Привет всем

0

248

Техна
Привет, привет!

0

249

Селин
Привет.
У меня вообще на форум настроения нет заходить...Почему?У меня кот сбежал.Для меня это горе.Часть так сказать семьи пропала.К нему так привыкла...Сейчас с горем по полам уроки делаю....

0

250

Ариель написал(а):

Привет.У меня вообще на форум настроения нет заходить...Почему?У меня кот сбежал.Для меня это горе.Часть так сказать семьи пропала.К нему так привыкла...Сейчас с горем по полам уроки делаю....

Бедная, я тебя понимаю, у нас кот уже 2 раза сбегал, но мы его, слава Богу, находили, я ужас как плакала, а когда у меня хомячек умер, вообще истерика была...

0

251

Селин
У меня вообще упадническое настроение.Не чего не хочю делать,всё пофигу.

0

252

Ариель
Бедняга =\

0

253

Селин
Да...Классная учитеьница говорит что он загулял (девочку учяел)

0

254

Ариель
Рано как то.... Обычно это по весне бывает...

0

255

Селин
У моего наоборот видимо...Так то мы его на болкон пустили что бы он свежим воздухом подышал,а мама взела и окно там открыла.И с балкона у нас недолго прыгать,третий этаж.Мы вчера с братом искали

0

256

Ариель
Мдя... У нас тоже с 3 этажа прыгал, правда только из форточки на кухне) Мы потом с фонариками бегали искали под машинами его...

0

257

Селин
Ладно надо быть на позитиве и больше надеится что он найдётся.

0

258

Ариель
Конечно найдется))))

0

259

Селин
Всё ми будет уверена что я его найду!)

0

260

Ариель
=)

0

261

Сейчас рекламировать форум поду....

0

262

Ариель
Хорошо, а я в гугл пошла...

0

263

Селин
Могу в администраторской кинуть хороший сайтик,там колрок вообще уйма в специальном отделе

0

264

Ариель
Хочу)))))

0

265

Селин
Кинула)))Регестрироваться конешно надо будет

0

266

Ариель
Да не страшно)))

0

267

Селин
Блин я на столько не понимаю поцанов,это вообще Т_т
Любишь,так скажи а ни лезь

0

268

Ариель написал(а):

Блин я на столько не понимаю поцанов,это вообще Т_тЛюбишь,так скажи а ни лезь

А что случилось то?

0

269

Селин
В меня один парень влюбился и уже эта любовь у него как три года...А мне всё не как не может сказать.Я на него внемания не обращаю а он к другой лезит что бы я ревновала

0

270

Ариель
А он тебе нравится?

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Флудилко №4 или конец каникул