University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив анкет; » Анкета Атилис


Анкета Атилис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Аталис Мир
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) Фея
3. Возраст 16
4. Сила (Силы не повторяются!) Мутаций
5. Биография (Минимум 6 строк) Я принцесса Кентиум добрая как кошка. Мама у меня тоже добрая а отец серьезный ученый. Отец занимаеться созданием новых заклинаний, мама же управляет королевством и ни разу не сделалла ошибки. Мне иногда бывает так скучно, но я включаю музыку и осваиваю боевые техники. В детстве во мне открылись мои магические силы и я твёрдо решила, что стану доброй феей и пойду обучаться в Алфею.Она так ждала кагда же ей пришлют письмо из Алфеи.Ее мама всегда говорила жди и время придет.
6. Курс по обучению 1 курс
7. Характер (Минимум 4 строки)
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) Кожа смуглая, волосы рыжие не длинные, рост 1,53см, стройная, глаза зеленые, красивой, несколько необычной формы, губы немного пухлые, одежда всегда зеленая. Сережки в виде звезд. Носит туфли на шпильке. У Мандрагоры экстремально длинные ресницы. В волосах золотой ободок.Челка идет наискосок по горизонтали поэтому приходиться ее часто поправлять.
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию) Нет
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Черный красный фиолетовый
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса) Winx витч лощади ит.д и т.п
13. Пожелания ролевой Всего лучшего
14. Как часто будете посещать форум? Кд
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) По баннеру
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)http://trixclub.10bb.ru/
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!) Я незнаю что это
18. Статус (Надпись над аватаром)Фея мутаций

Отредактировано Аталис (2009-09-03 22:52:19)

0

2

Аталис написал(а):

4. Сила (Силы не повторяются!) Мутаций

Распиши поподробней, что имено можешь делать своей силой

Аталис написал(а):

5. Биография (Минимум 6 строк)

Пишем биографию в третьем лице, т.е. Аталис родилась на такой то такой то планете и т.д. и т.п.

Аталис написал(а):

7. Характер (Минимум 4 строки)

Этот пункт я думаю пропускать незачем

Аталис написал(а):

У Мандрагоры экстремально длинные ресницы.

Интересное предложение? Если копируете чьюто анкето, то хотя бы проверяйте чтобы не спалиться)

Аталис написал(а):

12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)

Читаем внимательно

Аталис написал(а):

17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!) Я незнаю что это

Просмотри другие принятые анкеты, поймешь

0

3

Во первых это моя анкета на другом форуме а во вторых Характер нечайно пропустила

0

4

Аталис
Даже если это ваша анкета с другого форума, перепроверка не помешает!

0

5

Аталис
На исправления у Вас ещё 2 дня!

0

6

Анкета заброшена. Закрыто.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив анкет; » Анкета Атилис