University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бу х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Меган Лонсдейл.
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т. д.)
Я злой и страшный черный ведьм. хЗ
3. Возраст
17 лет.
4. Сила (Силы не повторяются!)
Сила страха. Как внушение новых страхов, так и управление уже имеющимися. Может быть как и сиюминутным, так и долговременным, при некотором старании Меган даже может развить его до уровня фобии. Также может открывать порталы в темные измерения типа Обсидиана, где все буквально замешано на страхе(т.е. Это не новая сила). Об этом умении еще не знает, так что и не контролирует его.
5. Биография (Минимум 6 строк)
На первый взгляд, в жизни девушки по имени Меган Лонсдейл нет, не было и не будет ничего необычного. Семья как семья, живущая на ферме близ какого-то мелкого городишка магического измерения. Ферма носила имя "Солнечная" - за поле подсолнухов неподалеку. Жизнь там не была легкой, но, тем не менее, брак Джейн Эллисейт и Марка Лонсдейл был счастливым. 18 апреля какого-то года у них родилась дочь, названная Меган. С раннего детства девочка ухитрялась коренным образом портить жизнь окружающим. В те времена это были банальные ночные вопли, подросшая Мег полюбила досаждать наиболее заносчивым соседкам по песочнице. Действительно, что может быть лучше, чем поднести какой-нибудь избалованной привереде под нос жука, слизняка или лягушку?В четыре года у маленькой Лонсдейл появилась младшая сестра — Мелинда. Несходство девочек бросалось в глаза даже людям, не знакомым с противной Мег и милашкой Мел. Ну еще бы — младшенькая, медовая шатенка, с детских лет была женственна и изящна, старшая же сестра — вечно хмурая девчонка с фигурой типа «палка», прямыми волосами цвета воронова крыла, бледной кожей и повадками уличной шпаны.
Прожив на несколько скучной ферме до пятнадцати лет, девушке удалось коренным образом испортить отношения и с родителями, и с сестрой Мелиндой, и со всей приезжавшей погостить родней, и даже с некоторыми обитателями городка."Ну не понимают они моей несчастной творческой натуры" - позднее, скажем так, язвила Меган. В пятнадцать она блестяще сымитировала приглашение из Облачной Башни, почему-то пришедшее на год раньше, и поспешила убраться в Магикс, где поступила на работу в какое-то мелкое кафе(от хамства немногочисленным посетителям эта забегаловка не особенно страдала, доходов там все равно почти что не водилось). Через два года несчастное кафе накрылось, во многом стараниями Меган, и девушка поступила в Башню уже по настоящему приглашению. Начинающая ведьмочка с удивлением обнаружила, что совершенно все первокурсницы младше её аж на год. Оказалось, что приглашение из ОБ непостижимым образом задержалось — все из-за халатности новичков-отправителей. Меган мысленно пообещала надавать «йуным гениям» по пятой точке и осталась на курсе в качестве этакой белой вороны — но уважаемой.
6. Курс по обучению
1.ОБ.
7. Характер (Минимум 4 строки)
Не говорите ей, что ей надо делать, если не хотите от неё прямо противоположного. Правила не ценит абсолютно, "для кого угодно, но не для меня". Не боится казаться наглой или вызывающей, однако не очень любит оказываться в центре внимания. Если уж с этим не повезло, то, по её мнению, нужно постараться огрызнуться на всех как можно большее количество раз. Однако, несмотря на вредный характер, в жизни ей очень многое удается. Как и большинство ведьм/злодеев, она не такая уж и плохая, но характер есть характер...Разве можно найти человека, которому абсолютно не свойственны благородные душевные порывы?...Любит делать то, что нужно ей, эгоистична, возможно, влюбчива. Всегда хочет быть победителем, очень-очень любит красный цвет крови и черный — своих волос, собственно, это основные оттенки в её одежде.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)
Длинные и очень прямые волосы, доходящие до талии, черные, как вороново крыло. Хозяйка никогда их не укладывает, так как и без этого они лягут, как угодно ей. Длинная челка, слегка закрывающая глаза, всегда с идеально ровными краями. Глаза, как водится, большие, довольно непривычного фиолетового оттенка. Кожа белая, угревыми сыпями или как их там зовут Аи никогда не страдала. Обычно девушка одета в простую белую футболку на несколько размеров больше и оттого болтающуюся мешком и клетчатую мини-юбку. Но может одеваться и довольно элегантно. О "модности" носимых ею вещей никогда не задумывалась, а если и задумывалась, то, по традиции, надевала все наперекор новейшим тенденциям.
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию)
Не-а.
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
Не-а. 
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Красный, черный, белый :З Фиолетовый еще.
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)
То, что ведьмочка ласково называет «раздражательство». Музыка — очень важная часть жизни Меган, она даже приволокла в свою комнату в ОБ магнитофон, взятый из дома :З Какого-то определенного любимого музыкального жанра нет, слушает едва ли не все подряд. Забота о своей внешности, конечно — несмотря на свой раздолбайский стиль, Лонсдейл никогда не будет выглядеть нелепо или неухоженно. Всяческие ужасы — фильмы, книги, страшные истории и пугающие ситуации, Мег очень и очень все это любит. Также девушка собирает коллекцию, как бы поточнее охарактеризовать... »всего пугающего».
13. Пожелания ролевой
Процветания, вестимо. Большое колво народу, ну и все такое прочее :З
14. Как часто будете посещать форум?
В идеале ежедневное, но это от вас зависит.
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) [/b]
*покорно пишет «не помню»*
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
Мой форум.
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Лень думать. Взяла свой пробный пост с другой ролевой.

Я быстро шла по темным, затхлым коридорам нашего родового замка, возвращаясь из библиотеки. К груди я прижимала стопку пыльных, явно не очень-то популярных у моих предков книг. Окажись здесь кто в этот момент, он увидел бы лишь маленькую девочку с белыми волосами в строгом черном платье. Возможно, его насторожило б странное, совсем недетское выражение моих глаз и упомянутое платье - в конце концов, ни то, ни другое обычно не присуще десятилетним детям. Как же надоело притворяться обыкновенным человеческим ребенком. с легким раздражением подумала я. Как же хорошо, что еще остались в нашем замке безлюдные места, где я могу расслабиться. Вот только... я с тем же раздражением поддала ногой маленький камушек, попавшийся на дороге там, куда я иду, расслабляться не придется. И все из-за Фрайнцесс... Как всегда, при одной мысли о ней и её бесконечном кокетничанье с отцом меня передернуло. Омерзительно. Чему дочерей только учит?Хотя какая им разница, таких уродин только в зоосад возьмут, а не замуж. Темные, безлюдные каменные коридоры, где так неуютно было любому обыкновенному человеку, но так комфортно мне, подошли к концу. Через небольшую дверь я вышла в залитый вечерним солнцем сад. Где, разумеется, сразу же встретила Марианну и Анну-Марию Фрайнцесс.Те были очень заняты, с воплями носились друг за другом, грозя поотрывать голову и оставить на ужин без сладкого путем "пожаловаться маменьке".Дуры дурами.Тоже мне, "прелестные детки", как говорит отец.Да и имена у них...Раз они близнецы, то и одежду теперь одинаковую носить? Этих глупых куриц я никогда не любила. Да и они дружить со мной не рвались. На присыпанной белым песком дорожке я встретила и саму леди Фрайнцесс, не преминувшую задать мне очередной глупый вопрос, дабы продемонстрировать отцу, как же она обо мне заботится, и увеличить шансы выйти замуж за него и его титул.
- Мегу, милая, опять ты просидела весь день в библиотеке?Детям вреден её затхлый, спертый воздух, сколько же раз тебе об этом говорить? Вот только этого мне еще и не хватало.Нравоучения я и от нянек выслушать смогу.
- Мегу, милая, почему ты опять в черном?  не дождавшись ответа, Фрайнцесс продолжила изображать из себя "чудную будущую мачеху, просто обожающую свою падчерицу".А сколько раз ТЕБЕ об этом повторять, старая блондинистая корова, затягивающаяся в корсет и мажущая щеки белилами?!И еще смеет меня поучать.Эх, что бы я с тобой сделала, не будь рядом отца... её тупые вопросы всегда меня бесили.Состроив скромное выражение лица, я смиренно ответила, как и подобает милой доброй падчерице
- Я все еще ношу траур по матери, леди.
- О, вот как!Ты, должно быть, хочешь видеть отца?
- Нет-нет, леди, я лишь хотела повидаться с вами и сказать вам спасибо за вашу доброту. И такое старание в отношении получения княжеского титула и доли нашего состояния. Блондинистая дура "оцярёватильно" посмеялась и промолвила своим рафинированным голоском
- Ах, что ты, Мегу, это мой долг.Иди, поиграй со своими подругами.
- Прошу прощения, леди, но мне пора идти.Я поиграю с ними завтра утром. Не дожидаясь ответа, я повернулась и быстро пошла по дорожкам обратно в замок, в свою любимую Башню Розы, расположенную подальше от всех остальных. Играть с мелкими Фрайнцесс, с годами обещавшими стать копиями мамаши, мне совершенно не хотелось.
Этой ночью я, как обычно, долго любовалась на луну, даже когда затихли вопли малявок Фрайнцесс и улеглась последняя служанка из тех, что мажут кожу старшей блондинистой коровы нежными кремами, "возвращающими молодость". Потом зажгла свечи и долго вглядывалась в свое отражение в серебряной амальгаме зеркала. Мои глаза необыкновенного розового цвета, таких людям не дано...Должно быть, они достались мне в наследство от моей матери. размышляла я, любуясь танцем рыжих огоньков. Хотя кто знает, портретов не сохранилось, а сама она умерла слишком рано, сгорела, как бабочка в свете этого вот рыжего пламени... Я не плакала.Я не умею...Моя кровь - на четверть демонская, и в этом виновна мать. Она умерла в двадцать лет и десять месяцев, как и положено полудемону. Мне же было суждено окончить свой земной путь в двадцать пять и три...
Зимой этого года леди Фрайнцесс, единоутробная сестра моей матери, которую я не признала б за родственницу, вышла замуж за моего отца, Люциуса, князя Эванморийского. Марианна и Анна-Мария стали жить в этом замке на правах законных наследниц. Меня отправили в начальную школу для ведьм "Примула", где учились только высокородные молодые особы. После её окончания я поступила в Облачную башню.
О Книге в те годы знала лишь я. О моем происхождении - я, отец и леди Фрайнцесс.
Тогда мне было всего лишь десять лет.

Пробный пост взят отсюда.
18. Статус (Надпись над аватаром)
Бу.

0

2

Меган
Меня все устраивает. Принята на 1-й курс Облачной Башни

Betty написал(а):

В Облачную башню принимают с 16 лет.

Она может учится на любом другом курсе с 1-5

0