University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната #1


Комната #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первая по коридору комната учениц Облачной Башни.В данный момент здесь проживает одна Меган.Обставлена просто, без излишних изысков - шкаф для одежды, стол, над ним - полочка для учебников, кровать, все входило в готовую обстановку.Все, чем дополнила её проживающая здесь ведьма -  это магнитофон(сложное устройство, работающее от маг.батареек, продаются во многих магазинах Магикса) и подставка для дисков.А хотя нет, не все - на внутренней стороне двери в комнату висит замечательное устройство - плассмассовый скелет в шляпе-котелке.Представляет собой один из экспонатов "коллекции ужастиков" хозяйки комнаты, прочие экспонаты временно убраны в шкаф, до поры до времени.

0

2

----->Начало ролевой.
Меган еще раз придирчиво оглядела себя в зеркале.Привычная клетчатая юбка, темно-зеленая кофта с длинными рукавами - все-таки уже осень, холодает, к тому же ведьма всегда быстро мерзла...Для Магикса сойдет, а вот для бала уже нет.Впрочем, я за этим-то в город и иду. Еще пару минут девушка копалась в залежах барахла, непонятно как успевших образоваться на столе за пару дней, что Меган занимала эту комнату...Под конец предмет столь оживленных поисков, а именно кошелек, нашелся, только не на столе и даже не под ним, а в сумке.Ведьма раздраженно пробормотала что-то о бесконечном бардаке и запихнула кошелек в глубокий карман кофты.Меган остановилась перед зеркалом, припоминая, что же ей надо было в Магиксе.Пару тетрадок, коса и балахон с капюшоном на выпускной бал, еще, может, свежий ужастик и что-нибудь еще, что в голову взбредет купить.Все?Да, точно.Все. Ведьма вышла из комнаты и захлопнула дверь, а магический замок, встроенный в каждую из дверей жилых помещений - по крайней мере, так Меган поняла объяснение мисс Гриффин - сам позаботился об охране.
------>Главная улица Магикса.

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Комната #1