University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анка Люси


Анка Люси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Мирта
2. Желаемая роль (Фея, специалист, ведьма, преподаватель и т.д.) Фея-ведьма
3. Возраст 14
4. Сила (Силы не повторяются!) Связанны с иллюзиями и оптическими эффектами
5. Биография (Минимум 6 строк) Однажды волшебница Мирта помешала злобным Трикс в кознях,и Айси с злости превратила её в тыкву.Поэтому как говорится вторую половину первого сезона нетолько провела в комнате Флоры и Блум,где на неё неоднократно покушался Кико с намерением закусить бедняжкой.В конце первого сезона Флоре не совсем удалось вернуть прежний облик.
После событий первого сезона осела в Алфее.Чтоже произошло во втором сезоне появляется лишь в нескольких дурных эпизодах:сопровождает фей в качестве студентки по обмену в Облачную башню и другие непонятные действия,которые мельком в последней серии на вечеринке в честь какойто непонятной победы над Даркором.Танцует с Люси.
6. Курс по обучению Сперва обьясни что такое
7. Характер (Минимум 4 строки) Милая красивая ведьмочка.Робкий и совсем не дружелюный характер делает её неповторимой среди других воспитанниц облачной Башни.Но всё же в отличие от других волшебниц ведьм Винкс,не стремиться насолить феям во всем,придерживается нетолько мнения,что "цвести должны все цветы".Поэтому в Облачной Башне её недолюбливают.
8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка) Бледная кожа,глаза-зелёные волосы красные,обычно носит футболку с тыквой и юбку.Губы красит красной помадой 8D
9. Животное(ые) + фото (Если нету то не надо писать,а если есть то опишите и покажите фотографию) -
10. Артефакты(если есть то пишем откуда они появились)
11. Любимый(ые) цвет(а) перса Красный
12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса) Интересуется ведьмами из Облачной башни и феями из Алфеи.
13. Пожелания ролевой Чтоб процветала ^^
14. Как часто будете посещать форум? Незнаю,как получится-так получится
15. Как нас нашли? (Вот только напишете мне: не помню) Сама мне сказала зарегаться =D
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!) Нихде
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!) Мирта робко встала с кровати и осмотрелась вокруг.Был полдень и другие феи давно проснулись.Мирта лениво потянулась и пошла в ванную.Ей не хотелось идти в школу.
Мысли:Нехочу идти,хоть это последний год
Блум улыбнулась и как буд-то прочьла мысли Мирты:
-С добрым утром Мирта!
Блум подошла и похлопала Мирту по плечу.Она знала что у неё сегодня экзамен.
18. Статус (Надпись над аватаром) {[Danger witch]}

Отредактировано Jess <3 TD (2009-09-12 16:43:20)

0

2

Jess <3 TD
Немного не поняла, тема называется "Анкета Люси"

Jess <3 TD написал(а):

1. Имя  Мирта

Исправить либо название анкеты, либо саму анкету

Jess <3 TD написал(а):

Фея-ведьма

Что-то одно, насколько я помню Мирта стала феей ещё во 2 сезоне (не помню какой именно), так что только фея

Jess <3 TD написал(а):

3. Возраст  14

Такого не может быть, если Вы учитесь в Алфее, то значит Вам минимум 16 лет

Jess <3 TD написал(а):

4. Сила (Силы не повторяются!) Связанны с иллюзиями и оптическими эффектами

Поподробнее

Jess <3 TD написал(а):

5. Биография

Биография - это жизнь персонажа, написаная Вашими словами, а то что тут написано не совсем подходит под это описание

Jess <3 TD написал(а):

6. Курс по обучению

В школах существуют курсы обучения, на 1 курс поступают новенькие ученицы с 16 лет. Проще говоря - курс это как в школе (обычной) классы

Jess <3 TD написал(а):

8. Внешность (Минимум 3 строки + картинка)

Jess <3 TD написал(а):

12. Интересы(минимум 2 строки, интересы перса)

Интересы персонажана, т.е. чем она занимается в свободно еот учебы время

Jess <3 TD написал(а):

14. Как часто будете посещать форум? Незнаю,как получится-так получится

Как получится это как? Через день? Раз в месяц?

Jess <3 TD написал(а):

16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!) Нихде

Пункт обязательный, где то вы нас же нашли

Jess <3 TD написал(а):

17. Пробный пост

Просмотрите другие принятые анкеты и сравните свой пост с ихними, составте пост правильно, выделяя мысли курсивом, свою речь жирным шрифтом, чужую жирным подчеркнутым шрифтом

0

3

Анкета не была исправлена в течении 3-х днней. Переносится в архив

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анка Люси