University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Жилище Селин


Жилище Селин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой, но довольно уютный домик. Освещения в комнатах мало, но все прекрасно видно благодаря особым магическим заклинаниям. В доме три комнаты. Комната Селин находится в главном коридоре, в её комнату ещё никто не заходил, т.к. она закрывает дверь туда на особый замок, который открывается только по её голосу. В комнате стоит множество книжнык полок, стол как обычно завален разнообразными свитками и ручками. Кровать, со стороны подушек, окружает множество игрушек, так как медвежата и зайчики

0

2

Селин сидела и смотрела в окно на небольшой садик, который она обустроила вокруг своего дома:
Хех... А когда у меня была оранжерея цветов... Но это было давно... Не хочу об этом вспоминать... - но воспоминания сами собой нахлынули в голову девушки

* - Мама, а что это за травка? - белесая девочка протянула маленькую ручку в которой лежали маленькие травинки разных цветов
- Где ты их нашла? - женщина казалась встревоженной, но эту встревоженность она умело скрыла за безразличием
- На холме позади Лилового сада - малышка тыкнула пальцем за свою спину
- Выбрось их- голос женщины был раздражен и она удалилась из сада оставив маленькую Селин в одиночестве...*

Селин хмыкнула сквозь туман воспоминаний
Да, мама никогда не меняла свой характер и видимо уделяла мне слишко мало внимания, раз я решила удрать
Селин подошла к своей кровати и взяла белого медвежонка:
- Ну что дружок? Как думаешь чем мне заняться? - девушка посмотрела на меджонка вопросительно, а потом спохватившись улыбнулась - Я и забыла что ты не можешь говорить... Пойду прогуляюсь в Магикс наверно, как никак у феечек сегодня бал, надо бы и мне появиться, вдруг обзаведусь друзьями, а то без общения и умереть можно...
И поставивь мишку на стол она вышла из комнаты...

Жилище Селин ---> Улицы Магикса

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Жилище Селин