University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Квест № 1 "Осенний бал"


Квест № 1 "Осенний бал"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Квест № 1 "Осенний бал" 

В школу Алфея приезжают новые ученицы.Деректриса объявляет что через день состоится осенний бал.Ариель,новая ученица знакомится с Мией и Бетти - тоже новые ученицы Алфеи. Они отпровляются в Магикс,за платьями для бала.В Магиксе они встречаются с ученицой из Облочной башни,Меган.Она им кажется страной,как так может быть что ведьма хорошо обащается с феями?Меган сама не может ответить на этот вопрос.Девочки обмениваются номерами сотовых телефонов и прощаются.Ученицы приезжают обратно в Алфею там они прощаются и идут обратно по своим комнатам.Ариель по пути в комнату встречается с учителем Хелосом.Они знакомятся и очень рады встрече.Ариель после встречи с учителем идёт в комнату и ложится спать.
День проходит.
Ночь проходит.Девушки в предвкушении бала очень волнуются.Они готовятся целый день.Время подходит к вечеру.Бал начинается.
На бал приходит странная девушка.Феи узнают что её зовут Селин

Знаю квест ужасен,но меня только на это и хватило

0

2

Ариель
Мне нравится квест))))

0

3

И мне тоже.Вот.
Когда начнем?

0

4

Меган
Да ходь сейчас.Надо просто что бы мы этот квест отыграли.

0

5

Ариель написал(а):

Да ходь сейчас.Надо просто что бы мы этот квест отыграли.

Сейчас так сейчас.Начинаешь ты, хорошо?

0

6

Начинаем)))) мне впринципе до начала бала сидеть у себя в жилище )))))

0

7

Феям к Холу Алфея!
Меган отписаться как она собирается в Магикс

0

8

Ариель написал(а):

Феям к Холу Алфея!Меган отписаться как она собирается в Магикс

Ну я тогда по своим делам пошла )))) Может тоже в Магикс загляну...

0

9

Ариель написал(а):

Меган отписаться как она собирается в Магикс

Уже отписываюсь)

0

10

Ариель написал(а):

Хелосом

Э.. Уважаемые, если пишите по русски, то Кселлос)

0

11

А почему там не все учавствуют ?

0

12

Kessy
Все будут участвовать в каждом квесте....

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Квест № 1 "Осенний бал"