University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Иринии


Анкета Иринии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Iriniya Ray, Ириния, можно просто Ия
2. Желаемая роль
Фея
3. Возраст
16
4. Сила
Сила Звезд и Галактик
5. Биография
- Ия родилась на одной из отдаленных планет Солнечной системы, Allodium.Она была самой обычной девушкой до 13 лет, но однажды,  когда , как ей казалось, все было "хуже некуда, и еще хуже" ,  к ней попал необычный талисман, подаривший ей волшебные силы - силы Звезд и Галактик. Также у нее появилась способность перемещаться в любую точку миров и создавать пространственные коридоры во времени.
Набравшись смелости, Ия пришла в Алфею, к мисс Фарагонде, и там узнала, что к ней попал кристалл, в который заключил свою силу последний хранитель равновесия Волшебного мира - Арагорн, погибший много  лет назад. По преданию этот кристалл долженбыл выбрать нового хранителя сам, отдав ему (хранителю) свои волшебные свойства и знания всех его владельцев. Но прежде чем силы Хранителя перейдут к нему полностью, ему предстоит множетво испытаний...
мисс Фарагонда предложила Ие  остаться учиться в Алфее, на что девушка, конечно, ответила согласием...

- Родители Иринии самые обычные люди, но вскоре после своего прибытия в Алфею , Ириния узнает, что она и ее родители потомки Волшебников, живиших на планете Каллос около 2 тысяч лет назад... Планета когда-то  погибла из-за разгоревшихся там распрей, и чтобы обрести свою родину девушка отправляется в прошлое и встречается там с Арагорном...Но это совсем другая история...
6. Курс по обучению
1
7. Характер
Характер у Иринии достаточно сложный. Она может расстроиться из-за пустяка, но и поднять ей настроение проще-простого.Ия романтик, очень любит "витать в облаках". Также она добрый, ранимый и отзывчивый человек.А в начальной школе за ней закрепилаь репутация этакого "кота Леопольда" - ребята! давайте жить дружно! - постоянно борющегося за справедливость. Она нелегко сходиться с людьми, но если подружиться, то накрепко. Самое трудное (почти невыполнимое) для нее - выступать перед большим количеством людей.
8. Внешность
Ириния высокая хрупкая  точеная девушка, у нее светло-золотистые, почти белые волосы почти до колен и жемчужно-серые глаза, длинные  черные ресницы и брови в разлет., правильные, тонкие черты лица. Фигура не идеальна и обладательнице не нравится, но многие считают, что она слишком предвзята. Ее любимый цвета - серебристый, белый и черный, ее обычный наряд -  длинная  прямая юбка и туника, или длинное платье.Волосы она обычно собирает в хвост, или перевязывает серебристой лентой.
http://s55.radikal.ru/i149/0910/10/93e48cfb4bf5.jpg
9. Животное - пока нет
[b]10. Артефакты

Звездный кристалл - см. БИО
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Mtksq? серебристо-серый, черный
12. Интересы
У Иринии очень много увлечений - волшебство, природа, растения, рисование,музыка  и пение. Она любит читать, и просто ничего не делать, или мечтать и придумывать разные историии. Она любит одиночество, и втречать рассветы, а еще  - любоваться звездами....
13. Пожелания ролевой
Пока нет
14. Как часто будете посещать форум?
Пстараюсь каждый день - в крайнем случае - через день
15. Как нас нашли?
На одном из сайтов была ваша реклама
16. Где нас прорекламировали?(Обязательно!)
Пока нигде. Все время после регистрации было занято заполнением Акеты хD
17. Пробный пост (Погоду,ситуацию и т.д. придумываете сами! Это-пробный пост. Не менее 6-9 строк!)
Осень. На улице холодно и проморзгло, моросит нудный осенний дождь...
Сегодня самый отвратительный день в моей жизни! . Девочка уныло разворошила   кучку пожухлых осенних листьев... Мимо пробежал какой-то мальчишка: Эй! Ты! Тебе здесь не место!   Дурочка из переулочка!... Разразившись  обидным смехом мальчишка скрылся за углом...
Глаза девочки, идущей по длинной и уже пустой аллее парка наполнились слезами.  Зачем было переводить меня в эту идиотскую школу? Среди одноклассников - ни одного нормального человека... А что от меня Кольке было надо?  Ну почему им постоянно необхлдимо над кем - то издеваться? И почему надо мной? Почему? Я не рыжая, у меня нет веснушек, я обычный человек! Ну почему!?
Девочка в очередной раз всхлипнула и остановилась. Нет. Так нельзя. Мне надо где-то успокоится. Она оглянулась. Ивдруг увидела на ближайшей  скамейке какой-то предмет. Заинтересовавшись, она подошла поближе. Это была старинная толстая книга, со странным кристаллом на обложке.... Девочка взяла ее в руки...И в этот момент книга раскрылвь и засветилась ярким, почти ослепляющим светом. Он осветил и как-будто пронизал насквозь фигурку одиноко стоящей девочки... Всю аллею осветила пронзительная вспышка, а через минуту в парке уже никого не было...
Девочка очнулась дома, у себя на кровати. Что случилось? И откуда этот странный кулон? И эта книга?...
18. Статус (Надпись над аватаром)
Фея Звезд и Галактик

Отредактировано Iriniya (2009-10-24 14:00:12)

0

2

Iriniya
Ну теперь анкета нармальная.Принята

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Иринии