University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Флоры


Анкета Флоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

• Имя Фамилия

( Flora)

• Возраст/Дата рождения

(01.03.1990г,а значит ей 19лет )

• Школа/Сила

( Алфея.Сила растений)

• Характер

( нежная девушка, готовая во всём помочь другому. Она очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми. Если человек ей кажется милым, то она будет доверять ему, будь это злодей или добрый человек, она порою бывает очень доверчивой. Среди своих подруг она самая зрелая и уравновешенная )

• Внешность

( http://s54.radikal.ru/i143/0903/a0/b8ae5ce572fb.jpg)

• Биография

( : Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви )

Анкета для вас

• Имя

(Тамразян Офелия Арменовна )

• Связь с вами

(По асе  421703649 )

• Частота посещения

( Каждый день  )

• Сылка на рекламу

( Это не обезательно, но нам будет приятно )

Отредактировано Красотка Флора (2009-03-30 18:38:02)

0

2

Красотка Флора написал(а):

Характер

Побольше напиши.
Внешность,кидай картинку!

0

3

сделала

0

4

Красотка Флора написал(а):

зрелая

У нас Стелла самая старшая,и что теперь хочю сказать винкс теперь не по 16 или 17 им щас где-то по 19 или 20 так что отсчитывай!

0

5

Исправила

0

6

Ты принята!

0

7

Перенеса в "Архив" из-за отсутствия персонажа

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Флоры