University of vampires - the bloody history; closed

Объявление

К моему большому сожалению форум закрывается. На него было очень много потрачено сил. Но он не оправдал надежды. Держать форум только из-за трех человек, я считаю это нахальство над личностью. Так что форум со стуками фанфар прекращает свое существование. Если же у меня появятся новые проекты то я же первым делом сообщу эту новость. Но пока я не планирую не каких проектов которые "взорвут" этот мир. Так что если вы хотите со мной пообщаться то просто стучите в аську: 414886234. Ваша Эсли Фокс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Кортни


Анкета Кортни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Кортни Радригес/Cortney Redriges
2. Желаемая роль
Фея, закончила школу, свободный персонаж
3. Возраст
Девятнадцать лет
4. Сила
Сила стихий. Основная сила: растений и магия природы. Раньше, в детстве, она ходила на секцию по карате, а позже – пошла к тёмным искусствам. Что и отразилось на будущем – теперь она знает достаточно хорошо карате. Что к дополнительным силам, то у неё сила телепатии, чтение мыслей, телепортация.
5. Биография
Родилась Кортни в богатой семье, в семье феи и мага, на планете Линфея. Там все знали эту семью. Не раз она выручала от злых врагов планету. По началу, Кортни всегда возили на мероприятия, в общественные места, где есть люди. Её знали везде, на любой планете, она же привыкла к такой общественности. Когда ей исполнилось 14 лет, на планету Косфор, напали злые волшебники, которые хотели овладеть всей Вселенной. Кортни отправилась на спасение одна, но её родители не разрешали этого делать. Она сопротивлялась, она полетела на эту планету. Она дралась из-за всех сил, бой был долгим, в конце концов – она победила. Всего лишь одна. Её геройство запомнили все. Куда бы она не пошла – все её окружали. Ей это надоело, она решила уйти тихо... Родителям оставила записку и улетела на планету Магикс. Там она нашла подругу, и после жила у неё. Она «прижилась» к новой семье. Она привыкла ко всему. Лет в шестнадцать, ей пришло письмо с приглашением в Алфею. Она с радостью приняла его и пошла в Алфею. Она проучилась очень долго, участвуя во всех мероприятиях. Школу она закончила вполне с успехом, стала знаменитой в Алфее и стала жить личной жизнью...
6. Курс по обучению
...
7. Характер
Главная положительная черта Кортни – любознательность. А вообще, у неё очень положительный характер. Она вспыльчивая и влиятельная девушка. Редко улыбается, хотя, без причины даже и смеется. Кортни ранимая особа, её очень легко обидеть. Она может заплакать без поводу или думать, что её жизнь плохая.
8. Внешность
Стройная, светловолосая девушка, с колорированием на чёлке. С зелёными, светлыми глазами. Носит, светлую и изящную одежду, как: платья, юбки, туники с лосинами, иногда носит джинсы. Кожа нормальная, брови не густые, тонкие. Нижняя губа у неё больше. чем верхняя. Волосы либо распущенны, либо завязаны в косички. В облике феи выглядит  так: волосы завязаны в хвост, зелёная безрукавка, розовые перчатки, зелёная юбка, с золотой повязкой, длинные, розовые туфли, до колен. Крылья как у Стеллы, только с розовым тоном. В чармиксе носит белую розовую круглую сумку на поясе и брошку в виде цветка. В энчантиксе, она носит пыльцу, в форме цветка, два хвоста, завязанных зелёно-розовой резинкой. Рукавички у неё золотые, розовая юбка выше колен, с зеленым поясом, розовая кофта безрукавка. Крылья с острыми концами и зелёными узорами посередине. В Белливексе у неё крылья Х-образной формы, розового цвета, с переливами в золотой. Волосы ниже колен, причёска с кудряшками за ухом и с маленькими косичками. Светло зелёная туника с чёрным поясом на талии, туфли до колен, тоже розового цвета.
http://i069.radikal.ru/0911/2c/23698400435bt.jpg
9. Животное(ые) + фото
У неё есть маленька лисичка Си Ли. У неё три хвоста, шкура у неё удивительно шёлковая, светло-фиолетового цвета, с красивыми узорами на боку. Си Ли умеет говорить только  на одном языке, который знает только Кортни. Си Ли среднего роста, глаза фиолетового цвета и подведены подводкой от природы. Кортни нашла её на другой планете, отдалёной от Магикса. Теперь Си Ли и Кортни неразлучны. Она всё время водится за Кортни "хвостиком" или сидит у неё на плече.

10. Артефакты
Не имеется
11. Любимый(ые) цвет(а) перса
Все одтенки зелёного, розового и фиолетового.
12. Интересы
Мечтать, её главный конёк. Она любит что-то воображать, рисовать картины, посвящённые своим мечтам. Фантазировать она умеет, так как у неё богатая фантазия. В основном, она просто не может жить без магии, магия для неё – основа жизни. Ещё, она очень любит животных, особенно лисиц. Простые интересы, свойственны её характеру: медитация, природа, читать книги.
13. Пожелания ролевой
Ну что бы она процветала, всего самого хорошего)
14. Как часто будете посещать форум?
Ежедневно
15. Как нас нашли?
По рекламе
16. Где нас прорекламировали?
На этом форуме
17. Пробный пост

После столь не активных дней, Кортни решила предподовать уроки. И сразу же ей надумалось нечто необычное. Поехать за Магикс вместе со своим классом и показать всем красивые места, удивительную природу, немоного поучить заклинаниям на природе. Но врятли кто захочет... подумала она. Кортни села и начала писать объявление на доске, и на листе бумаге. Она написала: "Теперь в Алфее будут проводится уроки сил. Расписание уроков можно посмотреть на первом этаже. На выходных будет экскурсия, просьба явится в кабинете. Ваша мисс Кортни."
Она встала и подошла к книгам, которые лежали на парте.
-Достаточно интересные книги... Посмотрим...
Она открыла книгу и удивилась. Там было написаны дополнительные силы, которые добавляются к фее. Она же подумала: Хм... А что бы мне такого хотелось? Она стала над книгой и взмахнула рукми. Говоря заклинание она случайно подумала совершенно о другом, не сконценртируясь на заклинании. У неё заболела голова и уже через несколько минут боль ушла.
-Интересно, что случилось?
Она посмотрела в зеркало и цвидела себя, совсем в другом образе, не в том что раньше была. Она вышла на улицу, не замечая изменений, когда она взмахнула рукой, совершенно случайно, перед ней выросло дерево. Она удивилась.
-Что за... Что это в конце концов?!
Она побежала в кабинет обратно, читая внимательно параграф. Она увидела строку, где было написанно: "...заклинание меняет силу раз и навсегда.". Кортни тихо произнесла:
-Неужели такое существует? Возможно, это необычная книга..
Она вздохнула, закрыла книгу и села на веранде на скамейку, размышляя о чём-то.

18. Статус
|Stanchi di essere avidi

Отредактировано Cortney (2009-11-03 09:59:27)

0

2

Cortney
Принята!

0


Вы здесь » University of vampires - the bloody history; closed » архив; » Анкета Кортни